MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Возможно ли легализоваться без фиктивного брака?
Вс, Июл 31, 2016 02:49pm М - 2827 d back

Вопрос к знающим людям .
Возможно ли легализоваться без фиктивного брака?
Понятно что брак , это самый быстрый процесс, но всё же .
Человек устал быть "замкнутым " в Америке .
Сечас некоторые начнут орать , "скатертью дорога" , "никто не держит".
Я это всё понимаю и не раз разсматривал вариант возвращения .
Однако это к сожалению приведёт к развалу семьи . У супруги гражданство другой страны чем у меня . Чтоб было понятней, не мне к ней не ей ко мне ...
Дети слишком большие чтоб менять страну, но слишком малые чтоб подать документы на нас. Да и думаю что не простят переезд в этом возрасте .
Просьба не поучать , я и сам осознал ошибку уже давно, но это не решает проблему.
В Америке более 15 лет. Налоги плачу с самого начала . Государственную помощь никогда не получал и не просил.
На сколько я знаю , вариантов нет. Но всеже как говорится , за спрос в моду не бьют . Всем спасибо.
Пн, Авг 1, 2016 05:52am [Аноним] - 2826 d back

Сам ответил на свой вопрос «На сколько я знаю , вариантов нет»
К сожалению это правда.
Только брак сейчас может помочь. Политика или рабочий гарант- поздно. Восстановление семьи - рано я так понял. А все другие варианты губят республиканцы .
Удачи !!!!
Пн, Авг 1, 2016 07:44am [Аноним] - 2826 d back

Спасибо за ответ, приятно что без годостей .
А что то такое , "рабочий гарант "?
Сб, Авг 6, 2016 04:04pm [Аноним] - 2821 d back

Рабочий гарант это когда работодатель помогает получить тебе green card типо ты незаменимый специалист и ему очень нужен. Если он не может найти такого же специалиста за те деньги которые он предлагает за эту должность. То тогда он может ходатайствовать для тебя легальный статус чтобы ты мог здесь жить и работать.
Типо того ..... Своими словами описал не судите строго Smile
Из своих знакомых только одного знал кто это сделал очень долгий и дорогой процесс. Адвокаты высасывают очень много бобла за это.
Сб, Авг 6, 2016 04:52pm [Аноним] - 2821 d back

Эта тема не актуальна ( рабочий гарант) . Буш дал ОК после штрафа $1000 в 2000-ом году , но времени на подачу было только 6 месяцев или год если не ошибаюсь .
Пн, Авг 8, 2016 01:56pm [Аноним] - 2819 d back

Подробностей не знаю... Знаю что один знакомый получил. Но это было точно после 2000 го года. Может 2003-04. Спорить не буду. Знаю что дорого и долго.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru