MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
vozvrat nalogov
Пт, Янв 12, 2007 04:25pm [Аноним] - 6319 d back

ya priexala po programme "Work and travel" plachu nalogi,xotya viza zakonchilas 7 sentyabrya,a razrewenie na raboty 24 avgysta,cegodnya prishlo pismo ot taxback.com,trebyuwee zapolnit formu o vozvrawenii nalogov.ya ceichas v shtatax kak tyrist,ne povliyaet li eto na moj statys,tak kak ya dolzhna bit doma i zhdat deneg tam
Пт, Янв 12, 2007 04:55pm Мечта - 6319 d back

Позвони CPA, который делал твой Income tax раньше.
Пт, Янв 12, 2007 05:31pm [Аноним] - 6319 d back

ak ya priexala v etom gody i viza bila tolko na 4 mecyaca
Пт, Янв 12, 2007 06:01pm [Аноним] - 6319 d back

Можешь ничего не посылать.

(я в такой-же ситуации как и ты, первый год не заполнял, т.к. сумма была незначительной), но позже, если будешь зарабатывать более 10 тыс в год, то рекомендую посылать отчет о налогах самостоятельно в IRS

Удачки.
Сб, Янв 13, 2007 01:32pm [Аноним] - 6319 d back

извини, можно один вопрос: (обоим)
я так понял вы по вёрк и трэйвел приехали и остались в штатах! одни вопрос, как вам удалось перейти с j-1 на туристическую визу?
п.с.
если вам не трудно опешите по-подробнее этот процес!
заранее спасибо!
давид
Сб, Янв 13, 2007 01:43pm [Аноним] - 6319 d back

Давид, очень просто: заполняешь Change of Status Request и отсылаешь им и все. Лучше всего это делать с адвокатом. Звони Игорю Громову, он поможет.
Сб, Янв 13, 2007 01:51pm [Аноним] - 6319 d back

а где заполнять форму? я имею введу, что за организация? и кому отсылать?
а адвокат дорого садится?
Сб, Янв 13, 2007 01:57pm [Аноним] - 6319 d back

Незнаю, кто сколько берет, мой адвокат брала 70$ за все про все.
Просто тебе надо указать причину, почему именно ты хочешь поменять статус и все такое. Позвони адвокату, он тебе все объяснит.

Если твоя J-1 виза уже закончилась, то можешь ниочем уже не беспокоится.
Сб, Янв 13, 2007 02:01pm [Аноним] - 6319 d back

а какая более актуальная? я имею введу причину?
ты делела это в Чикаго? и ещё одни вопрос, для всей этой процессии нужен SSN! просто дело всё в том, что я ещё в России в штаты должен приехать в мае! мне лучше сразу взяться за это или как?
Сб, Янв 13, 2007 02:09pm [Аноним] - 6319 d back

Ну ты артист)))

Получи сначала свою визу, а потом думай о смене статуса. И никому там в Центре Обмена не говори даже, что собираешся оставатся, ато недадут тебе визу.

Вобщем смотри, твоя J-1 будет действительна где-то до сентября- октября, тебе надо бдует где-то в августе пойти к адвокату и поговорить с ним. Там тее адвокат уже скажет что тебе нужно. Подавать можно где-то за недели 2-3 до окончания срока визы, но я всегда делал это за месяц до истечения визы. Все было нормально. Адвокат уже сам тебе подскажет какую именно причинну указывать чтобы остатся в первый раз и в последующие.
Сб, Янв 13, 2007 02:13pm [Аноним] - 6319 d back

спасибо большое!!!! мне реально приятно ваше внимание! огромное спасибо!!!!
что касается вашего высказывания: "Ну ты артист)))", ты угадала, я артист! это правда!
ешё раз большое спасибо!!!!
п.с.
совсем забыл Smile я понимаю, что...ээээ наверное надоел, но.....
а как с работой по туристической визе? и сколько она действует?
Сб, Янв 13, 2007 02:16pm [Аноним] - 6319 d back

Слушай "артист"... если ты читать не умеешь, то не берись. Ты с мужиком разговариваешь, а не с бабой. Вчитывайся в слова и в окончания.
Сб, Янв 13, 2007 02:19pm [Аноним] - 6319 d back

сори, если обидел!!!!!! Smile
ответь
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru