MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Банкротство
Сб, Мар 15, 2008 08:34am [Аноним] - 5890 d back

Мой знакомый зарабатывает $40,000-45,000 в год. Все деньги просаживает на пьянки в первый же день запрлаты. Счета свои медицынские не платит вообще, а по кредиткам только когда его совсем прижимают может какой-нибудь минимум и скинуть в банк. Он ещё и умудряется брать заёмы переодически и естественно не платит ничего обратно. И вот сейчас одна контора его разыскала и подала в суд. Долг с 2004 года. Заморозили его счёт в банке. Его родня посоветовала ему подать на банкротство. Он сказал что платить ничего не будет, а после банкротства ему не надо будет ни о чём волноваться, так как долгов не будет вообще. Ему его адвокат сказал что они понапишут, что у него аренда квартиры, алименты (платит девице его дочьки на самом деле $300 в месяц, не по суду, а так по договорённости с мамашей) и всякое такое сьедают всю зарплату и денег на отдавание долгов нет. А мне кажется ну как с такой зарплатой можно доказать что ты не в состоянии платить пару сотен в месяц? Я знаю что есть разные виды банкротства, но он утверждает что получит только тот где ну ничего не надо платить по старым счетам.
Что вы по этому поводу думаете?
Сб, Мар 15, 2008 10:09am Е. - 5890 d back

>>Все деньги просаживает на пьянки в первый же день запрлаты. Счета свои медицынские не платит вообще, а по кредиткам только когда его совсем прижимают может какой-нибудь минимум и скинуть в банк.....
>>Что вы по этому поводу думаете?

Я думаю что сли его посадят, депортируют или еще чего-то, то это будет только справедливо.
Сб, Мар 15, 2008 10:23am [Аноним] - 5890 d back

Он амриканец.
Сб, Мар 15, 2008 08:28pm Dushka - 5889 d back

Засранец он,а не американец.Лучше бы отдавал в Армию спасения,если не нужны были.Хоть какое-то оправдание было бы для банкротства.
Сб, Мар 15, 2008 10:37pm [Аноним] - 5889 d back

кароче Встрял он...
Вс, Мар 16, 2008 07:36am [Аноним] - 5889 d back

Нет, мне интересно, стоит ли ему расчитывать на то что все долги спишут?
Вт, Мар 18, 2008 03:40am D - 5887 d back

да,всё спишут,если банк раньше его не закроется по долгам,сейчас период когда долги ненадо возвращать.
Ср, Мар 26, 2008 06:23pm [Аноним] - 5879 d back

y mena tozhe stoit vopros o bankrotstve, pravda li, chto dolgi spishyt i vam potom opat bydyt otkrivat credit cards i mozhno bydet brat auto loan etc???
Ср, Мар 26, 2008 06:30pm [Аноним] - 5879 d back

----y mena tozhe stoit vopros o bankrotstve, pravda li, chto dolgi spishyt i vam potom opat bydyt otkrivat credit cards i mozhno bydet brat auto loan etc???-----
Нет, неправда. Банкротство закрывает двери перед всеми кредитами на 7-8 лет.
Ср, Мар 26, 2008 06:51pm [Аноним] - 5878 d back

У нас даже одной из-за етого в работе отказали Sad
Ср, Мар 26, 2008 07:06pm Е. - 5878 d back

>>dolgi spishyt i vam potom opat bydyt otkrivat credit cards (??)

Мне непонятно, ну как человек может быть таким недалеким и наивным? Это же кошмар просто. Уже банкротство почти, уже нужно было все вдоль и поперек перекопать и выяснить, а он задает вопросы уровня 6-и летнего ребенка.

У меня вопрос - откуда берутся такие экземпляры?
Ср, Мар 26, 2008 07:13pm Dushka - 5878 d back

Умный человек до банкротства не доведет свою жизнь.Надо прежде думать - по карману ли тебе дом,машина и остальной шик,или лучше что-то поскромнее.
Ср, Мар 26, 2008 11:30pm Edna - 5878 d back

----Умный человек до банкротства не доведет свою жизнь-----(Душка)

Это как посмотреть. Некоторые с большими деньгами и расходами специально доводят себя до банкротства. Сами живут в огромных домах где-нибудь во Флориде. А долги исчисляются миллионами, которые после банкротства вовращать не надо. Умеют некоторые товарищи-капиталисты обводить систему вокруг пальца..
Чт, Мар 27, 2008 07:51am [Аноним] - 5878 d back

>>>Умный человек до банкротства не доведет свою жизнь

только неумный человек может такое сказать. не все люди доводят себя до банкротства от глупости. есть люди, которые стали банкротами из-за того, что не смогли оплатить дорогое медицинское лечение/операции, которые не покрыла их страховка.

гр.
Чт, Мар 27, 2008 01:15pm Дед Пихто - 5878 d back

Согласно новому закону принятому 2 года назад, процедура банкротства защищяет человека от долгов на оговоренное судом время (8-10 лет), после истечения етава срока ВСЕ долги, упомянутые в судебном ордере, надо будет выплатить. Лафа закончилась господа.
Чт, Мар 27, 2008 04:07pm Edna - 5878 d back

----ВСЕ долги, упомянутые в судебном ордере, надо будет выплатить. Лафа закончилась господа.-----(Дед)

Вот ето новость. А вообще, все правильно. Но жестко, однако.
Чт, Мар 27, 2008 05:10pm self - 5878 d back

Vot eto da, pervij raz slishy o tom, chto dolgi nado bydet vozvrashat! Ne mogli bi vi skinyt ssilochky?
Чт, Мар 27, 2008 05:19pm anonim - 5878 d back

А вот не так через 7-10лет можно делать опять банкровство
Чт, Мар 27, 2008 05:19pm anonim - 5878 d back

А вот не так через 7-10лет можно делать опять банкровство
Пт, Мар 28, 2008 08:09am [Аноним] - 5877 d back

банкротство можно делать раз в 8 лет.
банкротство бывает добровольное и вынужденное.
я вчера как раз проходила эту тему в классе.
теперь я эксперт Smile

гр.
Пт, Мар 28, 2008 09:47am Edna - 5877 d back

Я знаю пару, где она взяла на себя банкротство, а его рекорд чист. Жили не по средствам, хотели чтобы все как у соседей, 'по-богатому'. А то, что доходы намного ниже, в расщет не брали.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru