MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
For Alex
Чт, Апр 19, 2012 10:33pm [Аноним] - 4392 d back

Alex what is your office address
and phone please
Пт, Апр 20, 2012 10:14am Alex - 4391 d back

Я не адвокат и не даю legal advise. Просто имею какие-то юридические знания и отвечаю на форуме если знаю.
Алекс.
Пт, Апр 20, 2012 08:38pm [Аноним] - 4391 d back

Да, ты не адвокат...Ты ублюдок, нахватавшийся вершков!!! Чё, не хватило времени и денег на образование, между мытьём унитазов и забавами с пихтошкиным?
Пт, Апр 20, 2012 08:58pm Lina - 4391 d back

Ты больной анонист . Дорога тебе прямо в психушку . Иди ,лечи свой опухший мозг с метастазами.
Алекс, мы все Вам Благодарны , за то что вы помогаете нам.
Большое Вам спасибо !
И не обращайте внимания на больных ,которым Вы мешаете заработать на халяву. Они находятся в эйфории ,мечтают ,что они Боги и кто-то должен им платить за произнесенное ими слово.
Пт, Апр 20, 2012 09:36pm [Аноним] - 4391 d back

Уважаемая Lina, к Вашему сожалению, я - не анонист, и мозг без отёков...Кстати наркоманией тоже не страдаю...Прежде чем благодарить алекса, зайдите на раздел - политика, и почитайте то что о Вас, и Вам же подобным думает алекс...А вообще, я простой парень, который ненавидит хамское отношение к людям, похожих на Вас...Поэтому, не спешите возводить в ранг Бога это ничтожество!!!
Пт, Апр 20, 2012 10:16pm [Аноним] - 4391 d back

+100
Пт, Апр 20, 2012 10:42pm [Аноним] - 4391 d back

Lina, You absolutely wright

He not just ananist a he yet impotent,

that why he so mad on all World
Пт, Апр 20, 2012 10:43pm [Аноним] - 4391 d back

Lina, You absolutely wright

He not just ananist a he yet impotent,

that why he so mad on all World
Пт, Апр 20, 2012 10:59pm [Аноним] - 4391 d back

И здесь вас разочарую, так как с потенцией тоже всё ок!...Повторяется в течении непродолжительного времени так же, как и ваше сообщение на сайте!!! Но в отличии от потенции, повторение одной и той же фразы в течении одной минуты, говорит о о тяжелом умственном заболевании...Обратитесь в соответствующее учереждение.
Сб, Апр 21, 2012 03:18pm Alex - 4390 d back

Анониму гомо-советикусу не понять что в США политика и закон совершенно разные темы и в не зависимости от политических взглядов перед законом все равны и идя в офис к врачу или юристу никого не интересует к какой партии принадлежит человек, интересует лишь его профессионализм.
Алекс
Сб, Апр 21, 2012 03:22pm Alex - 4390 d back

Аноним а насчет Хамского отношения: примеры в студию кому простите и когда я хамил на форуме ?
Алекс
Сб, Апр 21, 2012 08:22pm M. - 4390 d back

Алекс, не обрашайте, пожалуйста, внимания на таких озлобленных людей. Вы несколько раз помогли мне с советом, большое спасибо!
Вс, Апр 22, 2012 03:15pm elena - 4389 d back

aleks pomog mne toje , i neprijatno , chto zasorjayut forym takim negativom!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru