MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Спасибо Игорю Громову!!!
Пн, Окт 23, 2006 12:01am Птица - 6408 d back

Знаете я вывела одну закономерность - звонила многим адвокатам по различным вопросам ( вопросы придумывала жизненные) и от ВСЕХ адвокатов, кроме ГРОМОВА получала ответы, что надо назначить аппойтмент и тогда я получу консультацию( естественно за деньги!) и только от Громова я получила обстоятельный ответ!!! Я подумала что это случайность, нашла еще вопросы и звонила ему с разных телефонов и кратко задавала вопрос и получала ответ ВСЕГДА! А ведь один из вопросов, который я задавала каждому адвокату (методично по списку из объявлений) был такой : "КАК МНЕ ВЫЗВАТЬ ПОДРУГУ ПО ГОСТЕВОЙ?И КАКАЯ У МЕНЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?" Смешно, но на такой вопрос нужна консультация стоимостью от $50 до $100 у всех адвокатов, кроме Громова!!!

Спасибо Вам Игорь, испытание Вы прошли успешно, может вам это не понравится, тогда извините меня, пожалуйста, за такой эксперимент!

Не верите - проверьте!
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Пн, Окт 23, 2006 08:03am [Аноним] - 6408 d back

Ну что за детский сад
Пн, Окт 23, 2006 09:21am Е. - 6408 d back

>>и только от Громова я получила обстоятельный ответ!!! (Птица)

Есть еще конечно вероятность что "Птица" - псевдоним Гримова под которым он "живую" рекламу на себя на этом сайте проталкивает. Smile
Эт я так, возможные варианты рассматриваю, никаких наездов ни на кого. Smile
Пн, Окт 23, 2006 11:55am [Аноним] - 6408 d back

ей вы, а к докторам не звонили и не спрашивали, доктор, жить буду? Будеш, браво отвечал дохтур

Как же можно отвечать по телефону не видя человека

а еше - для ответа да или нет надо знать и ето адвокаты надо учиться. адвокаты и такие как я продаем свои знания - слышите, вы искатели халавы - про-да-ем а не дарим!

длиа справки- я работаю в сервис не адвокат но аналогично
Пн, Окт 23, 2006 12:51pm Адвокат Игорь Громов - 6408 d back

Мне противно. Не настолько Птица, как комментарии других.
Пн, Окт 23, 2006 12:59pm Дед Пихто - 6408 d back

Птица, располагая таким огромным количеством лишней енергии тебе надо зарегестрироватся в МАГАТЕ и начинать применять её в сугубо мирных целях, ну там помещения отапливать в зимний период или улицы освещать Wink
знаеш, давно замечено что общественно полезный труд нерплохо отвлекает от занятий всякой хернёй-если время некуда девать запишись в волонтёры, хоть какое то КПД от тебя будет.
Пн, Окт 23, 2006 02:31pm анонимка - 6408 d back

Понимаю адвоката . Сама испытывала неприятные моменты , когда читала отклики на свои высказывания . И каждый раз решаюсь не писать , но ....... срываюсь . Понимаю , что всякие люди есть ........ , но все равно огорчает .
Пн, Окт 23, 2006 04:37pm [Аноним] - 6408 d back

>>Есть еще конечно вероятность что "Птица" - псевдоним Гримова под которым он "живую" рекламу на себя на этом сайте проталкивает. Smile

Е., по-моему, у вас с головой не все в порядке. Тем более такое(!) назвать рекламой...
Пн, Окт 23, 2006 07:44pm Е. - 6407 d back

>>Е., по-моему, у вас с головой не все в порядке. Тем более такое(!) назвать рекламой...

Ну вот, сразу на оскорбления. Некрасиво.
А тем не менее в современном мире интернет-индустрии есть целые службы при фирмах в закомуфлированной форме пишушие свои отзывы на товары и услуги на популарных форумах и досках обэявлений, типа "Недавно купил Джео Метра - зверь а не машина, Порше и рядом не стоял!" и т.д. Ведь все анонимно, можно назваться кем хочеш (Птицей в том числе). Кстати коментарий типа "Тем более такое(!) назвать рекламой.." таки добавляет реализма и персонализации оригинальному посту, хотя опятьже запросто может принадлежатэ тому же человеку. Smile
Пн, Окт 23, 2006 07:45pm Птица - 6407 d back

Ну, не ожидала, что столько шума будет, честное слово!
А энергии у меня не осталось...
И пришла я к этому решению я имею в виду обзвонить нескольких адвокатов, если, честно, не от хорошей жизни, просто в последнее время у меня были очень большие проблемы!!!! Честное слово!!!
Но и денег не было платить!
ЛЮДИ!!!!!!! ЧТО С НАМИ ДЕЛАЕТСЯ????? ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ????
ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!! ВОПРОСЫ БЫЛИ НЕ ТАКИЕ ЧТО ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ !!!!!
НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ!!!

ИГОРЬ, ПОЖАЛУЙСТА ИЗВИНИТЕ МЕНЯ! Я НЕПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИЛА СВОЮ МЫСЛЬ ИЗНАЧАЛА!!!! МНЕ ЭТИ СОВЕТЫ БЫЛИ ООООООЧЕНЬ НУЖНЫ!
ЭТО НЕ БЫЛО ПРОСТОЕ ПРАЗДНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО! Мне просто неудобно было писать, что у меня на голову свалилось очень много проблем!
Мне сейчас неловко что я поставила Вас в такое положение, что люди думают, что это просто Вы делаете себе рекламу!!! Если Вы хотите я могу Вам позвонить лично! Мне просто сейчас неудобно. Я очень сожалею что так получилось!
Пн, Окт 23, 2006 09:08pm аноним - 6407 d back

Птица , как говорится , ,, не бери в голову ,, -- - здесь на форуме это почти обычное явление - злость . Мы привезли ее из бывшего ссср .
Пн, Окт 23, 2006 09:29pm [Аноним] - 6407 d back

моей подруге продлила визу семя где она работает бебиситтером
Пн, Окт 23, 2006 09:31pm [Аноним] - 6407 d back

сорри, ето в другой пост
Пн, Окт 23, 2006 09:32pm Птица - 6407 d back

аноним, спасибо за поддержку!
Вт, Окт 24, 2006 08:32am E. - 6407 d back

Тих-тих-тих Птица, уже даже мне понятно что Птица - не Громов. Громову некогда писать столько букав и руки он не заламывает. Так что не волнуйтесь, на днях сделаю официальный мандат что Птица мол и Громов не есть один человек, а люди как есть разные. Заверим документ в REM круглой печатью донышком пивной кружки, и все, будете предьявлять по необходимости. Smile
Вт, Окт 24, 2006 10:03am Птица - 6407 d back

Ой, спасибо! Легче дышать стало! Smile
Вт, Окт 24, 2006 03:24pm MrZ - 6407 d back

Птиза, ты добрая и справедливая.... приятно....желаю, что б все проблеми твои испарились
Вт, Окт 24, 2006 04:40pm Адвокат Игорь Громов - 6407 d back

Птица, на Вас зла не держу, да и не на кого зла не держу. Иногда огорчает что некоторые люди такие несовременные, мол, что адвокат на интернете делает, что, клиентов мало? Или скептичные, мол, Птица и Громов одно лицо, самореклама.

Я не строю из себя самого старого, опытного и знаменитого адвоката, но работы у меня за последние пол года появилось не мало, и то что я делаю, хорошо знаю. И конечно же этот сайт кое как меня рекламирует, ведь у меня все же бизнесс а не благотворительное общество, но тем не менее я нахожу время дать 2-3 минуты бесплатной телефонной консультации КАЖДОМУ звонящему. Я не верю что человек должен платить $50-$100-$200 долларов за ответ на елементарный вопрос, ответ который займет у меня 2-3 минуты речи. Конечно же если бы у меня было 100 звонков в день, я бы просто не нашел времени, но потратить 10-20 минут в день на бесплатные консультации, особенно если я еду за рулем из суда в суд и делать нечего, я вполне могу.
Вт, Окт 24, 2006 04:50pm Dervish - 6407 d back

Игорь, вы делаете полезное дело и людям и себе, спасибо. Smile
Вт, Окт 24, 2006 05:31pm Е. - 6407 d back

>>Или скептичные, мол, Птица и Громов одно лицо, самореклама. (Адвокат Игорь Громов )

А как вы думали. Smile Скепсис = трезвость мышления. Знаете как называют тех кто глотает все что находит большой ложкой принимаю все подряд за чистую монету? Догадались думаю - лохи. А с лохами делают что? Верно - разводят, и на рекламе в том числе. А по сему скепсис и "секонд апинион" - единственные инструменты попытаться не дать себя одурачить. Если бы начальный пост был от Злюки, Солнца, Малышки или другого известного персонажа - нет проблем. А Птыца, кто она, а? Логично? То-то же. Smile

А за консультации бесплатные - почет и уважение, одобрям-с.
Вт, Окт 24, 2006 05:34pm Dervish - 6407 d back

ne logichno, potomy kak iz-za svoih strahov mozhno nezaslyzhenno obidetь cheloveka Smile
Вт, Окт 24, 2006 05:41pm Е. - 6407 d back

>> iz-za svoih strahov mozhno nezaslyzhenno obidetь cheloveka ( Dervish )

Получается что боясь обидеть доктора, ты готов глотать все что он пропишет и накладывать горчичники на анус для лечения геммороя? Я не такой, Дервиш.
В данном топике речь идет о профессиональных аспектах работы, о бизнесе, где слово "обида" просто неуместно. Если кто-то обидчив как маленькая девочка, то это играет не в его пользу.
Вт, Окт 24, 2006 05:44pm Dervish - 6407 d back

Ya Igorя lichno znayu s professionalьnoy storoni Smile
Вт, Окт 24, 2006 06:43pm Птица - 6406 d back

Игорь, спасибо Вам, что не держите зла! Smile
Спасибо MrZ за пожелание! Smile
Я недавно на сайте, не знала о том что можно так общаться и говорить о наболевшем!
Так что я есть и буду с вами в дальнейшем! Надеюсь вы приняли меня в свою компанию? Smile
Вт, Окт 24, 2006 11:56pm Адвокат Игорь Громов - 6406 d back

Дервиш, неужели вы ко мне обращались?
Ср, Окт 25, 2006 12:05am Dervish - 6406 d back

KonechnoSmile Esli estь somneniya, moy e-mail-vishe.
Чт, Окт 26, 2006 01:45pm Lina - 6405 d back

10-20 минут в день на бесплатные консультации, особенно если я еду за рулем из суда в суд и делать нечего, я вполне могу

Игорь, как же так, это же запрещено. Я видела как выдали тикет парню за разговор по телефону при пероходе дороги на зелении цвет, а вы за рулем.
Чт, Окт 26, 2006 01:54pm Адвокат Игорь Громов - 6405 d back

я пользуюсь исключением для адвокатов в статейном законнодательстве.
Чт, Окт 26, 2006 02:03pm Dervish - 6405 d back

Так что я есть и буду с вами в дальнейшем! Надеюсь вы приняли меня в свою компанию?(c)

S nami ne tolьko estь no i vipitь mozhna Smile
Чт, Окт 26, 2006 03:19pm Птица - 6405 d back

>я пользуюсь исключением для адвокатов в статейном законнодательстве.

Ух, ты! Здорово!
А я как простая смертная пользуюсь обычным наушником для телефона! Laughing
Вс, Ноя 12, 2006 12:15am kuka - 6388 d back

spasibo Igoru za deystvitelnuyu pomus
Igor spasibo vam vi pomogali ne tolko mne no i moim druzyam i blizkim a na durakiv ne obrasayte vnimaniya
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru