MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
kto nibyd znaet?
Пн, Авг 20, 2012 11:55pm [Аноним] - 4276 d back

kak zdelat vuzav mame?Zuvy zdes po green card. sechas ne rabotay paskolky nedavna radela rebonka.kakie dakymentu nada zapolnit na gastevyy vizy?spasiba
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Ср, Авг 22, 2012 10:10pm [Аноним] - 4274 d back

A kakaya anketa?gde ejo vzyat?kak dolga eta mozet dlitsa?
Чт, Авг 23, 2012 06:34am Читатель - 4274 d back

Вся информация и анкета на визу должны быть опубликованы на сайте американского посольства в стране проживания вашей мамы. В какой стране она живёт?
Чт, Авг 23, 2012 06:54am Oksana - 4274 d back

Я заполняла сама анкету на сайте посольства Америки в Украине, если она с Украины вам сюда https://ceac.state.gov/genniv/ если нет, в GOOGLE введите American Embassy in ....(и страну в которой она живет) заполнить анкету можете сами. Вам нужны паспортные данные мамы, национальность, где родилась. Ну и будут такие вопросы, куда она едит, где будет жить, какой тип визы хочет, когда планирует выехать и на сколько планирует. + нужна ее цифровая фотография, ее сразу надо будет вставить в анкету, после того как за полните анкету сайт выдаст календарь и вы сразу сможете назначить день собеседование.
Чт, Авг 23, 2012 06:58am Oksana - 4274 d back

Я только вчера на бабушку за полнила. На письма они вообще не смотрят. Мы даже в посольство звонили, сказали письма не нужны. А вот доказательства, что маму что то держит на Украине очень надо. Это бумаги на недвижимость, это счет в банке на хорошую суму, это муж который остается в стране, дети, внуки и т.д и т.п если мама довольно молодая то шансы конечно не большие, еще конечно важно с какой страны.
Чт, Авг 23, 2012 08:55am точка - 4273 d back

Оксана,подскажите,пожалуйста,какую визу мама должна просить чтобы быть тут каждый год по пол года?
Чт, Авг 23, 2012 09:10am Oksana - 4273 d back

Если у вас GREEN CARD, то как Читатель говорил, можно сделать воссоединение, но сколько лет оно займет не известно, или просто просить Туристическую визу, они почти всегда дают на пол года, если дадут один раз, и она вовремя вернется домой, вторую визу дадут МУЛТИ на 5 лет, через 5 лет -на 10 лет без проблем дадут... НО, очень тяжело первую получить.
Чт, Авг 23, 2012 09:14am Oksana - 4273 d back

Только когда будете писать на сколько мама планирует ехать, НЕ пишите на 6 мес. Лучше написать поменьше 2-3 мес. Они могут косо на ето посмотреть..
Чт, Авг 23, 2012 10:27am [Аноним] - 4273 d back

Спасибо.ххх ,не знаю даже что сказать. ГК У МЕНЯ НЕТ,ЕСТЬ У МУЖА МОЕГО.
Чт, Авг 23, 2012 10:31am точка - 4273 d back

Маме 53,у нее стабильнаЯ работа,счет в банке,муж,сын 17 лет. Была в Болгарии,Польше,Чехословакии. Еше планирует в Испанию поехать чтобы было побрльше поездок для шанса получить амер.визу. Какие у нее шансы получииь турестическую? Я пока в не статуса.
Чт, Авг 23, 2012 10:31am Oksana - 4273 d back

А вы легально тут? Если нет и имя засвечено... То И с мамой на одну фамилию, то шансов практически нету
Чт, Авг 23, 2012 01:35pm точка - 4273 d back

Уу,я так и думала. Жду когда мужа на присягу на гражд.позовут. А муж маму вызвать не может мою?
Чт, Авг 23, 2012 02:02pm Oksana - 4273 d back

Не заметила предыдущего сообщения... То что виз много Ето ОГРОМНЫЙ плюс.
Один из первых вопросов будет есть ли какие то родственники в Америке. Она должна сказать, что дочка там, они сразу видят, что вы вне статуса, значит преступница, визу вашей маме в таком случае скорей всего НЕ дадут. Она может пойти в посольство и не говорить что у нее тут кто то есть. Просто хочет посмотреть страну, может пронесет и не спросят про дочку, но если спросят она не может врать. Если только раз соврет, дорога будет закрыта надолго. Лучший вариант дождаться, что б вы были в статусе.. ИМХО интересно, что скажет Читатель?
Чт, Авг 23, 2012 05:54pm [Аноним] - 4273 d back

Преступница ? Sad
Чт, Авг 23, 2012 06:09pm [Аноним] - 4273 d back

девушка пока граждаство сша неполучете ваше маме дадут отказ 85/15 %
Чт, Авг 23, 2012 06:14pm [Аноним] - 4273 d back

на 5 лет, через 5 лет -на 10 лет без проблем дадут
это провакация по туристическои визои можо побывать 2 раза на 3 раз отказ даже если у вас в паспорте виза на 5 ил 10 лет проверено опытом
Чт, Авг 23, 2012 06:25pm [Аноним] - 4273 d back

"вне статуса, значит преступница". Скажи это своей маме .
Чт, Авг 23, 2012 06:54pm [Аноним] - 4273 d back

для предурка Thu, Aug 23 05:54pm [Аноним] - 54 минуты назад ↑↓


"вне статуса, значит преступница
это вообще у людеи мозгов нет
самое смешное что все пытаются на е... IRS вто это преступление
Чт, Авг 23, 2012 07:38pm Читатель - 4273 d back

"...Если у вас GREEN CARD, то как Читатель говорил, можно сделать воссоединение.." (c) Oksana

Оксана:
Читатель такого никогда не говорил. Перманент резидент может подать документы на воссоединение с супругом/супругой, но никак не с родителями. На воссоединение с родителями может подать только гражданин сша.
Чт, Авг 23, 2012 08:16pm Oksana - 4273 d back

Преступница ? (с)

Сорри конечно, это не мое мнение, а мнение американского правительства...
Чт, Авг 23, 2012 08:17pm Oksana - 4273 d back

Оксана:
Читатель такого никогда не говорил. Перманент резидент может подать документы на воссоединение с супругом/супругой, но никак не с родителями. На воссоединение с родителями может подать только гражданин сша.(с)

Упс, сорри... Называется, слышу звон, но не знаю, где он..., это про меня Чет, это я упустила. Значит, воссоединение по Гринки могут делать только супруги или воссоединятся с детьми? Так?
Чт, Авг 23, 2012 08:19pm Читатель - 4273 d back

Наверное, отимальная стратегия будет выглядеть следующим образом: Ваш муж пишет тёще письмо-приглашение (на английском языке), приглашая её в гости посетить вашу семью на срок, скажем, длительностью в 4 недели.

При заполнении анкеты на визу мама указывает:

Name of Person Paying for Your Trip: своего зятя.

Do you have any immediate relatives, not including parents in the U.S.? : "Yes", и указывает имя своей дочки.
Status: выбирает "Other /I don't know"

На собеседовании в посольстве ваша мама на вопрос про вас отвечает примерно так: "Моя дочка живет там со своим мужем. Какой у её статус, я не знаю, так как я в этом не разбираюсь."
Чт, Авг 23, 2012 08:27pm Читатель - 4273 d back

Oksana:
Перманент резиденты могут подавать иммиграционные петиции только на 2 категории родственников:
(F2A) Spouses and Children of Permanent Residents;
(F2B) Unmarried Sons and Daughters (21 years of age or older) of Permanent Residents.
Чт, Авг 23, 2012 08:47pm Oksana - 4273 d back

"вне статуса, значит преступница". Скажи это своей маме . (с)

Забыла перед тобой отчитаться, что у моей мамы уже давно есть документы, в отличии от твоего мужа, кстати имигрэйшн к вам ещё не приходил? Придет не переживай, в одну службу письмо уже было отправлено.
Чт, Авг 23, 2012 08:49pm Oksana - 4273 d back

На собеседовании в посольстве ваша мама на вопрос про вас отвечает примерно так: "Моя дочка живет там со своим мужем. Какой у её статус, я не знаю, так как я в этом не разбираюсь." (с)

Очень умный ответ. Возьму на вооружения. Smile

Если, что у меня есть официальное письмо... Могу выслать если надо..
Чт, Авг 23, 2012 08:55pm [Аноним] - 4273 d back

На собеседовании в посольстве ваша мама на вопрос про вас отвечает примерно так: "Моя дочка живет там со своим мужем. Какой у её статус, я не знаю, так как я в этом не разбираюсь." что забред в посольстве достоточно правдивои информаци о любом кто находится на територи сша легально или нет где и как так что это то Читатель провакотор
Чт, Авг 23, 2012 09:11pm Oksana - 4273 d back

на 5 лет, через 5 лет -на 10 лет без проблем дадут
это провакация по туристическои визои можо побывать 2 раза на 3 раз отказ даже если у вас в паспорте виза на 5 ил 10 лет проверено опытом (с)

Глупости. У моей бабушки, была сначала виза одноразовая, во второй раз открыли МУЛТИ на 5 лет, по этой визе она была в штатах 3 раза. Сейчас по идеи должны открыть визу на 10 лет. Посмотрим. В посольство идет в Сентябре. 5 ! моих знакомых имеют мульти визы.. у 3-х друзей на 5 лет и у 2-х на 10 лет. 3-е из пяти в Америке бывают в гостях по 2 раза в год, 2-е каждый год по пару мес. Ни разу не было ни у кого никаких проблем.
Чт, Авг 23, 2012 09:11pm Читатель - 4273 d back

Если бы это было так, то на территории сша сейчас бы не было ни одного нелегального иммигранта - всех бы выловили и депортировали. Идентифицировать человека по одному имени и фамилии очень сложно, особенно если фамилия распространенная. В анкете на визу не спрашивают дату рождения детей. Написание русского имени и фамилии английскими буквами может иметь множесто различных вариантов. Если вы не указываете приглашающую сторону, которая будет оплачивать вашу поездку, вам придётся продемонстрировать очень большой доход - находиться в сша как туристу - ну очень дорогое удовольствие.
Пт, Авг 24, 2012 09:10am [Аноним] - 4272 d back

Читатель Oksana что то вы мне Дед Пихто с Алех напомините опять засвое дурачите людем головы ая яа мерзась какая
Пт, Авг 24, 2012 03:43pm [Аноним] - 4272 d back

Оксана это ты кому,Наташе угрожала? Ну и св .олочь ты! Смотри чтоб на тебя письмо не написали!
Пт, Авг 24, 2012 09:57pm [Аноним] - 4272 d back

Oksana,а как ты думаешь, приезд в Америку по чужим документам или нелегальный переход мексиканской границы это не преступление? И как потом этот ч-к получает документы- это не обман? Как ч-к, который не имея права на льготы обманным путем их получает это тоже нормально? Лучше за собой смотри, чем кого-то закладавать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru