MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Invitation
Пн, Янв 18, 2010 07:14am Sergei - 5220 d back

Mozet but u kogo-to est' obrazec priglaseniya, kak priglasit' priyatelya iz Rossii!!!
prislite pozaluista na moi e-mail...
Пн, Янв 18, 2010 11:56am [Аноним] - 5219 d back

Я такой-то статус такой то приглашаю фио в гости на срок --- .Беру на себя обязательства по проживанию,питанию,оказанию медицинской помощи.
Прикладываете банковскую распечатку,копию документов ваших(гринка или паспорт)..Ваш знакомй идет в своем городе в фирму,которая отсылает нужную форму(ее заполнит приятель на месте) и его загранпаспорт в Москву,сообщает дату интервью.Это конечно чтоит денег,но самому сдать документы на интервью сейчас нельзя.Приятелю нужно взять на интервью больше документов-о собственности,высокой зарплате,копию свидетельства о браке,если женат,копию свидетельства рождения детей,если есть дети,копию пенсионного родителей-обязательных документов нет-все что посчитает нужным,чтобы доказать,что вернется.
А там интервью в Москве и на рассмотрение офицера.Если визу дадут,пришлют назад в тот же город и принесут паспорт с визой домой.
Процесс элементарный,совершенно прозрачный.Никакого специального приглашения не нуджно,посылается по интернету вышему приятелю,без всяких завернений,пусть возьмет его на интервью.Я сама делала маме в прошлом марте.
Пн, Янв 18, 2010 12:00pm Edna - 5219 d back

Я посылала проглашение молодой девушке. Собственности у нее маловато, но паспорт испещрен визами в разные страны. А место работы - на фирме отца. Дали визу легко. А приглашение мое было в произвольной форме, просто как дочери близких друзей.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru