MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Подскажите пожалуйста
Ср, Июн 8, 2016 05:18pm [Аноним] - 2880 d back

Пожалуйста кто знает, скажите если я подала на политику с мужем, дело висит интервью еще не было, но сейчас хочу разводиться с мужем и выйти замуж за американца.
Каких исходов ожидать? Что будет с моим делом? Смогу ли я через своего нового мужа получить документы?
Не знаю что делать, люди добрые знающие подскажите пожалуйста.
Ср, Июн 8, 2016 05:59pm [Аноним] - 2880 d back

знающим может быть адвокат...все кейсы индивидуальны и везде нюансы...так что, чтобы вам тут не посоветовали, начинать вам лучше с адвоката.
Чт, Июн 9, 2016 10:13am [Аноним] - 2879 d back

У кого были похожие кейсы поделитесь своим опытом пожалуйста
Чт, Июн 9, 2016 03:30pm [Аноним] - 2879 d back

Если вы вьехали в страну легально, т.е. не перешли границу, не остались по визе невесты, не остались по визе моряка или спортсмена, то вы можете получить документы через брак с американцем.

Это закон и теория.

Практика: если вы уже начали процесс политубежища, то получите сначала документы, а потом выходите замуж за кого угодно. Жизнь штука сложная, брак - дело тяжелое, не ставьте себя в зависимости от чужих мyдачествв. И да, да, я знаю, "он такой хороший, вас любит, бла-бла"
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru