MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
как вернутся в США
Пт, Мар 14, 2014 02:12am [Аноним] - 3705 d back

Здравствуйте!
Я приехала в США в 2013 году. Осталась. Подала на полит убежище.Попался плохой адвокат, проиграла и не стала бороться за документы. И поехала в Россию, будучи не гражданской РФ. Суть состоит в том что я не знала что значит Россия и мне тут не нравиться. Вернуться туда откуда я родом не могу, посадят или хуже того, ведь я полит беженец. В России тоже оказалось не просо с документами. Я жалею что уехала. Как вернуться легально в США?
Пт, Мар 14, 2014 02:47am [Аноним] - 3705 d back

А где и за что вас посадят?
Интересно.... А как же вас в Россию впустили? Как беженку?
Пт, Мар 14, 2014 02:48am [Аноним] - 3705 d back

А как фамилия адвоката?
Пт, Мар 14, 2014 03:09am [Аноним] - 3705 d back

То что вам "не нравится " в России никого не волнует.
Если вашей жизни ничего не угрожает в России , никакого полит вам в Америке не дадут.
Вам нужно "бежать" из страны в которой вам что-то угрожает.
Америка для вас скорее всего закрыта на следующие 10 лет.
Попробуйте Канаду .
Но опять же не из России .
Сделайте это грамотно. Доказательства преследования , штампы в паспорте что вы " бежали" сначала
В Россию , потом хотите в Канаду , а не абратное!!!
Если вы подаете из России, то кто вам поверит? Посудите сами... " мне здесь не нравится"
Да ... Хороший аргумент на полит убежище....

Итак.
Ваша страна( доказательства преследования)
Россия
Канада
А потом если захотите то и в Америку как резидент Канады приедите .
Ср, Мар 19, 2014 06:23am [Аноним] - 3700 d back

Доброе время суток!очень заинтересован в вашей помощи. Пишу вам вместе с женой и в надежде дальше помогать нам советами, а так же всем процессом.
Наша история очень длинная. В 2012 году я был депортирован из США, не имел легального статуса- визы.На 10 лет. После прилета в Москву мы поженились и я уехал в Израиль, где и нахожусь по сей день в процессе ( рабочая виза) у меня российское гражданство. Моя жена все это время мучилась со своим бывшим мужем и прошла просто адскую жизнь . За 17 лет она имеет все доказательства, справки документы отстранение из полиции на бывшего мужа и до сих пор он не оставляет уже нас будучи вместе в покое, а так же 3 детей 12-14-17 лет. За этот год мы уже имеем 3 процесса судопроизводства о том что бы его отстранить, но все бесполезно. А так же подключив социальную службу от суда Рабанута мы просим , просто умоляем, отстранить его.... так как дети и наша семья просто боимся выходить на улицу, были угрозы и обещания с его стороны о том что он еще нас достанет. В течении всего срока мы имеем все основания и доказательства, зафиксированные побои и отстранение от семьи и города. Мы хотим уехать из страны. Помогите с советом пожалуйста, что делать в нашей ситуации. Благодарим за ранее!
1. Можем мы попросить убежище в Канаде или Америке?
2. Как лучше начать процесс об убежище?
3. Где лучше начинать собирать документы? По приезду в другую страну или здесь?
4. Как повлияет моя депортация из США?
Ср, Мар 19, 2014 06:27am [Аноним] - 3700 d back

Может попробовать в Канаду или обратится жене как еврейке в ХИАС
Ср, Мар 19, 2014 06:27am [Аноним] - 3700 d back

Может попробовать в Канаду или обратится жене как еврейке в ХИАС
Ср, Мар 19, 2014 05:58pm [Аноним] - 3700 d back

.Бедные, как же вас двоих измучил ее несчастный муж. Живи и радуйся .
Чем тебе плохо в Израиле,замечательная страна ?!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru