MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Есть ли такой банк...?
Вт, Май 30, 2017 08:17pm [Аноним] - 2515 d back

Народ, кто знает, существует ли какой- нибудь скажем, международный банк, вот положил деньги в Украине на сбережение, а в Америке может филиал какой и этим же счётом можно пользоваться? Может бред, но всё же. Есть ли что-то подобное? Мне на Украине нужно забрать сумму и хотелось бы, чтобы деньги были на общем счету с родителями и пользовались мы вместе общим счётом. Я здесь, они там.
Ср, Май 31, 2017 08:00am [Аноним] - 2514 d back

Вы ребята как с луны !!!
Банков много ! К примеру chase ! Только не забывай за международные транзакшен придётся платить.
Ср, Май 31, 2017 08:03am [Аноним] - 2514 d back

Такого, как ты хочешь нету. Открывай Pay Pal и шли родственникам бесплатно
Ср, Май 31, 2017 09:43am [Аноним] - 2514 d back

Вы меня не поняли, суть не в переводе денег. Состоится продажа квартиры в Украине, сумма не маленькая, смысла ввозить сюда денег нет, деньги хотелось бы там положить в банк, а здесь, в Америке, иметь право пользоваться этим же счетом, и чтобы родители имели доступ к этому счету там, в Украине.
Ср, Май 31, 2017 10:57am [Аноним] - 2514 d back

Такого простого способа нет. Банки коммерческая организация которая за всю эту Байду хочет иметь себе прибыль.
Про Украину не знаю. Здесь имел щет в chase банке. Попросил дубликат карты и отослал родителям когда надо идут в ATM и снимают деньги. Давно когда chase обьеденился с Bank one это было бесплатно один счёт две разные страны. Проблем никогда небыло На счету была сумма в долларах по курсу суммы снятой в другой стране. Потом они поменяли условия и пришлось платить за транзакшены и стало не выгодно.
Пришлось отказаться.
Ср, Май 31, 2017 01:03pm [Аноним] - 2514 d back

Такого нет, иначе оттуда бы толстосумы давно все вытянули. Там положил а тут снял - это сказочка. За все прийдется платить, тем или иным способом.
Ср, Май 31, 2017 01:41pm [Аноним] - 2514 d back

Задаёте глупые вопросы и получаете глупые ответы и обижаетесь что форум гавно !!
Сейчас почти все банки предоставляют международные переводы и использование карт в любых ATM машинах по всему миру для простоты путешествия и чтобы вас не обокрали. Залезть в поисковик к примеру google и поискать сейчас тяжело так как не везде есть интернет -- 19 век на дворе Smile Smile Smile
>>>
Fee за одно использование карты в ATM в другой стране зависит от банка и колеблется от 1-5$ + 3% от суммы и конечно курс валют не забывайте. Откройте счет здесь , переведите деньги , возьмите несколько карт на себя и на родителей и наслаждайтесь общим счетом. А за удовольствие придётся плотить foreign transaction fee никуда не денешься Smile
Чт, Июн 1, 2017 09:38am [Аноним] - 2513 d back

"от 1-5$ + 3% от суммы " не ну ты че мля, он же БЕСПЛАТНА хотел, тоисть нахаляву!!
Чт, Июн 1, 2017 09:20pm [Аноним] - 2513 d back

Ну, во-первых, не он, а она. Во-вторых, бесплатнА ничего я не хотела. Для меня главное -- иметь общий счёт с родителями, там и тут, проценты меня не интересуют. У кого что болит, как говорится. У тебя видать, это главное - не переплатить. Всем спасибо, всё же адекватных больше на этом форуме, но кто-то обязательно да подколит, хотя спасибо и на том, что не повесил ярлык бандеровца или укропа. Таких тут полно.
Пт, Июн 2, 2017 03:12am [Аноним] - 2512 d back

Вот тебе ответ...... бери и пользуйся, но т к за инфу здесь деньги не берут то будь готова к подколам и издевкам . Smile никуда не денешься

Сейчас почти все банки предоставляют международные переводы и использование карт в любых ATM машинах по всему миру для простоты путешествия и чтобы вас не обокрали
Fee за одно использование карты в ATM в другой стране зависит от банка и колеблется от 1-5$ + 3% от суммы и конечно курс валют не забывайте. Откройте счет здесь , переведите деньги , возьмите несколько карт на себя и на родителей и наслаждайтесь общим счетом. А за удовольствие придётся платить foreign transaction fee никуда не денешься
Пт, Июн 2, 2017 10:01pm [Аноним] - 2512 d back

Итог: банков таких нема! Нужно везде терять. Как вариант денежки привести сюда самому или оставить часть там
Сб, Июн 3, 2017 05:57pm [Аноним] - 2511 d back

Про Украину не знаю, а в России есть CITI банк. Он же есть и в США. Думаю, можно пользоваться счётом независимо от страны.
Пт, Июл 7, 2017 09:43pm [Аноним] - 2477 d back

Насчёт CITI банка вы заблуждаетесь также как и мы когда-то. Да, и в России и в Америке они есть, но это "разные банки", как нам было сказано, и так просто с ними тоже не полyчается.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru