MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
oath ceremony
Чт, Май 29, 2008 11:18am новичек - 5813 d back

Получил приглашение на присягу, там есть несколько вопросов, на которые нужно ответить. Хотелось бы уточнить. Там написано: "These questions refer to actions since the date you were first interviewed on your Application for Naturalization. The questions don't refer to anything that happened before the interview. After the date you were first interviewed on your Application for Naturalization,
1. Have you married?
Дело в том, что я женился после того, как отправил все документы на гражданство, но до интервью-экзамена на историю. Так вот, они имеют в виду это интервью или с того времени, как они приняли мои доки на гражданство. Спасибо.
Чт, Май 29, 2008 11:32am zluka - 5813 d back

"since the date you were first interviewed on your Application for Naturalization"
Чт, Май 29, 2008 12:08pm Alex - 5813 d back

>> я женился после того, как отправил все документы на гражданство, но до интервью-экзамена на историю
На интервью обычно спрашивают есть ли какие-то изменения с момента как Вы послали документы. Надеюсь Вы сказали о факте вступления в брак.
А эта форма говорит об изменениях в период МЕЖДУ интервью и присягой.
Алекс.
Чт, Май 29, 2008 12:20pm новичек - 5813 d back

Спасибо. Да, на интервью я сказал, что женился. Просто меня немного смутило, что там сказано FIRST interviewed. Ведь интервью было всего лишь один раз.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru