MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос к адвокату Громову
Вт, Ноя 14, 2006 05:16pm [Аноним] - 6386 d back

Игорь, вот возник вопрос по поводу Украины (приватиз жилья там) и гражданства Америки и постоянной гринки. Когда наступит срок постоянной гринки (получения) мне надо выписываться из квартиры с Украины или нет? Я приехала по визе невесты, уже вышла замуж и собираюсь сейчас подавать на временную гринкарту. Гражданство Америки и вообще постоянная грикарта обязывают выписываться с Украины или нет, мне интересно теряется ли право собственности на Укр часть жилья если становишься нерезидентом?
Вт, Ноя 14, 2006 06:26pm LLL - 6386 d back

Из личного опыта:зачем Вам вся эта головная боль?
Сидите спокойно.Законы для невест такие зыбкие и расплывчатые,что лучшее,что можно делать-ето ничего не делать.
Лера.
Вт, Ноя 14, 2006 06:43pm Lutik - 6386 d back

Украина не разрешает двойное гражданство, я сама с украины и знаю ето.
Когда вы получите американское, то автоматом становитесь не гражданкой украины.
Пока у вас будет гринкарта, вы остаётесь гражданкой украины.
Право собственности вы не теряете, собственность остаётся за вами.
Вт, Ноя 14, 2006 06:57pm [Аноним] - 6386 d back

если получаете гражданство тут, то не значит что териаете там!!!!!!! да украина не разрешает 2-е. но проверить етого не может!!!!!знаю, лично!!!, лиудеи живущих в киеве, и имеющие укр. гражданство, но до етого они 6 лет в америке отсидели и получили амер. паспорта...правда сиуда они только 1 раз потом и прилеталиSmile
Ср, Ноя 15, 2006 12:53pm Адвокат Игорь Громов - 6385 d back

Не знаю законы Украины. Выписыватся из квартиры не нужно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru