MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
штамп ПМЖ в украине
Ср, Сен 15, 2004 02:20pm Алёна - 7163 d back

У меня грин карта, Я приехала в америку по визе невесты, вышла замуж и теперь тут живу. Но я планирую сьездить на Украину, где я жила раньше. Но, говорят, что без штампа ПМЖ в паспорте из Украины назад в Америку не выпускают... Но чтобы поставить этот штамп нужно собирать кучу бумажек, а это всегда занимает много времени и доставляет головную боль... А времени у меня, по всей видимости, не будет. Так уж необходима эта печать и есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации? Заранее спасибо тем, кто сможет что-то посоветовать.
Ср, Сен 15, 2004 02:26pm klava - 7163 d back

Alena ati ne probovala yochnit etot vopros v Ukrainskom konsulstve?
Ср, Сен 15, 2004 04:59pm алёнка - 7163 d back

вот именно, что прбовала!! говорят, что нужен штамп, а кто-то говорил, что вродебы через россию можно поехать. никто не пробовал?
Пн, Ноя 22, 2004 01:20pm sasha - 7096 d back

ерунда,ничего не надо
Пн, Ноя 22, 2004 01:46pm Alex - 7096 d back

Net, eto k sojaleniu pravda: Vas mogut ne vypusit' iz Ukrainy bez shtampa PMJ esli Vy edete v USA po green card. ( est' shans chto mogut prosmotret' no uchityvaja uroven' korrupcii na Ukraine ja by ne riskoval ).
Ja slyshal eto sam god nazad v Ukrainskom konusltve. Oni predlagaut za $150 process PMJ otsuda, no moi druz'a za god tak nichego i ne poluchili a potom im skazali platit' opat' $150.
Kakie varianty ?
1. Jdat' US citizeship i ehat' uje s Amerikanskim passportom ( Visa mojno poluchit' v tom Ukrainskom konsulstve ). Eto samyj bezopastnyj variant.
2. Porpobovat' cherez Rossiju ili druguju tret'u stranu kuda grajdanam Ukrainy visa ne nujna.

Alex.
Пт, Июн 6, 2008 05:41pm [Аноним] - 5803 d back

Нужна ли виза гражаданам Украины в Россию
Пт, Июн 6, 2008 07:13pm Alex - 5803 d back

Нет не нужна. Достаточно даже внутреннего паспорта, пока.
Алекс.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru