MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Алекс otvet' pozhaluysta.
Вт, Фев 18, 2014 06:59pm Osip - 3729 d back

Я женился на гражданке 2 года назад. 1.5 года никак не могли подать на грин кард по причине того что с ней отношения испортились. полгода назад один адвокат заверил меня что у меня очень благоприятные условия для подачи на abused husband , взял с меня деньги, заполнил анкеты , написал историю. Я получил А-номер, но недавно мне пришел отказ((. подскажи пожалуйста какие у меня есть теперь варианты легализоваться. буду очень благодарен.
Вт, Фев 18, 2014 08:12pm [Аноним] - 3729 d back

pumam@inbox.ru напиши мне- подскажу...
Вт, Фев 18, 2014 08:19pm [Аноним] - 3729 d back

Tue, Feb 18 08:19pm Тима - сейчас ↑↓

Доброго времени суток дорогие форумчане) у меня есть вопрос: я хочу подать на полит убежище и на сайтах нашел юридические фирмы которые оказывают бесплатную помощь нуждающимся. Стоит ли им доверить свое дело и насколько качественно и добросовестно они выполняют свою работу? Какие прецеденты вы знаете . Заранее спасибо! И да у меня денег нет на адвоката
Ср, Фев 19, 2014 08:48am [Аноним] - 3729 d back

Неужели трудно отдельную тему создать, а не засорять всем темы с их вопросами?
Ср, Фев 19, 2014 12:00pm [Аноним] - 3728 d back

наверное можно найти другого адвоката и подать аппеляцию?

гр.
Ср, Фев 19, 2014 01:03pm Osip - 3728 d back

аппеляцию я и так собираюсь подавать, просто он историю настолько бездарно написал что шансов что-то исправить почти нет. Хотелось бы узнать что можно в етом случае предпринять
Ср, Фев 19, 2014 01:04pm Osip - 3728 d back

аппеляцию я и так собираюсь подавать, просто он историю настолько бездарно написал что шансов что-то исправить почти нет. Хотелось бы узнать что можно в етом случае предпринять
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru