MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
вернуться назад
Вс, Ноя 7, 2010 05:05am Сергей - 4925 d back

Можно ли вернуться назад в Штаты прожив там 3 года нелегально? У меня новый загранник. В России прожил 2 года уже.Есть ли варианты вернуться легально назад в Америку,кто знает,напишите.Заранее спасибо!
Вс, Ноя 7, 2010 09:18am [Аноним] - 4925 d back

Это смотря знают ли здесь, что вы жили тут нелегально или нет, есть ли у них ваша фамилия в черном списке или вы уехали незамеченным.
Вс, Ноя 7, 2010 11:58am [Аноним] - 4925 d back

В новом заграннике должна хотя бы одна буква отличаться в имени и фамилии по сравнению с предыдущем. А если брали отпечатки пальцев в предыдущий раз, то смена имени - фамилии значения не имеет. Они ещё в посольстве просекут, что вы нелегальничали в прошлый раз. Визу не только не дадут, но и введут запрет на въезд по любой категории лет на 8-10 за обман.
Пн, Ноя 8, 2010 01:16pm Дед Пихто - 4924 d back

запрет на въезд по любой категории лет на 8-10 за обман (ц)

запрет вводица НАВСЕГДА Wink што очень правильно.
Пт, Ноя 12, 2010 12:02pm Сергей - 4920 d back

А если им сообщить что вовремя назад приехал.когда туда летел отпечатки взяли.Назад только паспорт попросили...Хочу визу С1/D оформить.На корабли тоесть. Может все таки есть шансы?
Мне просто знать,пробовать или нет, так то и здесь нормально. Если кто-то действительно компетентен в этом вопросе напишите пожалуйста.
Пт, Ноя 12, 2010 12:21pm Reina - 4920 d back

Дед, мне кажеться что решение должно зависеть от ситуации. Я понимаю твою категоричность, но не согласна с ней. Мало ли, что бывает. Я щитаю, что если даже человек жил тут нелегально, но больше никак закон не нарушал, то нужно рассмотреть и взыскать какой-нить налог за каждый год проведенный в стране нелегально...например.
Пт, Ноя 12, 2010 02:10pm [Аноним] - 4920 d back

Да не едь лучше а там развивайся,у меня друг прожил в штатах 3 года а потом в Россию вернулся теперь жалеет что в Америке был,говорит пока в штатах штаны протирал все друзья дома уже многого добились,а ему все с нуля начинать,а эти 2-3 штуки можно и там зарабатывать если руки из правильного места растут и голова на месте
Пт, Ноя 12, 2010 02:28pm [Аноним] - 4920 d back

mozhno li yexat domoi s prosrochennim pasportom?
Пт, Ноя 12, 2010 03:42pm [Аноним] - 4920 d back

Конечно можно
Пт, Ноя 12, 2010 04:20pm BerSerker - 4920 d back

можно ли ыексат домои с просроченним паспортом? (Ц)

можно, но только в посольстве нужно взять справку на въезд. Она обязательна в такой ситуации. Чтоб там вас пропустили без всяких штрафов.
Вс, Ноя 14, 2010 01:26am Сергей - 4918 d back

дак что по моему вопросу?есть люди кто знает закон на этом форуме?
Пт, Ноя 19, 2010 02:41am [Аноним] - 4913 d back

y tebya ,navernoe, otpechatki brali. tak chto ne znayu,prolezesh ti ili net,dazhe s drugim passportom.A che doma ploxo? ya vot dumayu exat domoi....for good.rasskazhi,kak tam doma,chto pomenyalos i pochemu xochesh obratno
Чт, Дек 23, 2010 04:06am [Аноним] - 4879 d back

Можно наверное вернуться по визе жениха.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru