MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
К АДВОКАТУ,наверное
Сб, Фев 7, 2009 06:35pm Наташа - 5566 d back

У меня такая ситуация.Человек находился в США по гостевой мульти -визе,которая действительна еще 2 года,но при етом подали на воссоединение семьи.Но по проблемам со здоровьем человек выеззжает в Россию,находясь здесь 10 месяцев.Через несколько недель интервъю на грин-карт.Что делать???
Может у кого-то была похожая ситуация?
Сб, Фев 7, 2009 07:01pm [Аноним] - 5566 d back

Zopa!....budet zdat intervju na rodine 10 let.Letshites zdes.
Сб, Фев 7, 2009 07:26pm Наташа - 5566 d back

Неужели так страшно? А нельзя перенести интервью на пол года,год позднее? И сможет ли он вьехать по своей визе?
Сб, Фев 7, 2009 10:04pm Mотя - 5566 d back

Наташа,
к сожалению ситуация действительно плачевная. Только один выход, лечиться здесь и тянуть до интервью. Уедет сейчас - человек будет наказан как нелегал (10 мес здесь надо понимать срок пребывания превышен), запрет на въезд в США на 10 лет.
А если всё-таки дотянете до интервью, то обязательно возьмите все оригиналы документов (там часто теряют), они сами сделают копии если вдруг..Мне потеряли W-2 за один год и только потому, что мы показали билет на самолёт и объяснили, что матери срочно необходимо лечение-офицер помиловала. Копию я в тот же день факсанула офицеру, а через месяц, я выслала матери гринку домой.
Удачи!
Сб, Фев 7, 2009 10:38pm [Аноним] - 5566 d back

<Через несколько недель интервью на грин-карт.>
вы не сможете уже интервью перенести - поздно! Отьезд не будет считаться уважительной причиной переноса. За несколько недель до интервью, перенести могут только, eсли человек не в состоянии прийти на интервью (госпиталь, тюрьма т.д) и вам это надо будет ещё это подтвердить.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru