MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Жду собеседование почти год
Вт, Окт 1, 2013 03:46pm neman не принимает email - 3870 d back

Кто знает или сталкивался такой ситуацией.
Первое интервью было назначено быстро после подачи документов. Но адвокат перенес его сказал что через месяц или 3 переназначать. С тех пор почти уже год как жду интервью.
Какие дейсвия можно делать?
могу ли я в иммиграционную писмьмо написать?
Хоть какие варинант кроме ждать слажа руки.
Спасибо всем.
Вт, Окт 1, 2013 03:48pm Alex - 3870 d back

Сходите в Immigration - выстоите живую очередь и попросите information appointment. Все прояснят.
Алекс.
Вт, Окт 1, 2013 04:25pm [Аноним] - 3869 d back

immigration адрес это где я сдавал отпечатки?
Нужно ли адвокату об этом говорит?

Все прояснят что вы имелии ввиду?

Спасибо Alex
Вт, Окт 1, 2013 04:44pm Alex - 3869 d back

Да, конечно скажите адвокату. Это в даун тауне Чикаго, там обычно огромная очередь собираетсья, где ставят печать в паспорте о получении грин карты или где проходят интервью на гражданство.
Алекс.
Вт, Окт 1, 2013 04:48pm Alex - 3869 d back

...возьмите свой case number с собой, приглашение старое на интервью и т.д. чтобы они смогли бы найти Ваш case.
Если они потеряли Ваш case то прояснят когда приходить и т.д.
Да, подождите пока т.н. government shutdown пройдет, ибо как я понимаю сейчас все федеральные органы закрыты, кроме Emergency поkа разрешиться конфликт в Конгрессе..... т.е. они могут просто не принимать никого.
Алекс.
Вт, Окт 1, 2013 08:02pm [Аноним] - 3869 d back

спросил адвоката говорит что можно попробовать сходит но пользы говорит не очень от этого будет.

но если вдруг будут принимать. выслушают ли они меня что если скажу что очень долго жду интервью досих пор нет ауторизешна.

Думаю они не потеряли потомучто Адвокат показывал мне бумагу где он отправлял запрос на на что они ответили что они рассматривают и что они очень заняты.

Что, и как должен спросит?
Вт, Окт 1, 2013 09:39pm [Аноним] - 3869 d back

У вас собеседование по беженству?
Вт, Окт 1, 2013 09:42pm [Аноним] - 3869 d back

сейчас многие ждут очень длительный срок....у самой также..правда пока 4 месяца...
Вт, Окт 1, 2013 09:46pm [Аноним] - 3869 d back

pozvonite I vse uznaite, ne nado nikuda xodit, v ocheredyax stoyat, vi sami reshili perenesti intervju, zhdite teper, nikto ne obeshal vam vse bistro. zadaite paru voprosu vashemu advakatu, chto to ne ponyatno za chto vi emu dengi platite.
Вт, Окт 1, 2013 09:46pm [Аноним] - 3869 d back

pozvonite I vse uznaite, ne nado nikuda xodit, v ocheredyax stoyat, vi sami reshili perenesti intervju, zhdite teper, nikto ne obeshal vam vse bistro. zadaite paru voprosu vashemu advakatu, chto to ne ponyatno za chto vi emu dengi platite.
Вс, Дек 15, 2013 03:25pm [Аноним] - 3795 d back

Причиной переноса интервью мол адвокат был занят на тот день якобы уезжал куда то на неделю .
Одному идти было рискованно.

Как можно убедится что адвокат работает?
Смысле может ли он задерживать мой кейс по причине он занят,
Может ли он ускорить даты интервью или же наоборот откладывать не говоря мне?
Потому что первое даты инте-ю от него узнал, хотя я должен был получит уведомление по почте.
Вс, Дек 15, 2013 03:25pm [Аноним] - 3795 d back

Причиной переноса интервью мол адвокат был занят на тот день якобы уезжал куда то на неделю .
Одному идти было рискованно.

Как можно убедится что адвокат работает?
Смысле может ли он задерживать мой кейс по причине он занят,
Может ли он ускорить даты интервью или же наоборот откладывать не говоря мне?
Потому что первое даты инте-ю от него узнал, хотя я должен был получит уведомление по почте.
Вс, Дек 15, 2013 03:29pm [Аноним] - 3795 d back

Или же где можно посмотреть права и обязанности адвоката и клиента.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru