MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
отказы в визе!!! ПОМОГИТЕ!!!
Чт, Окт 11, 2007 12:32pm Андрей - 6051 d back

Скажите плиз хоть кто нибудь, может была такая ситуация у кого??? Имею 3 отказа в посольстве сша в минске, уже прошло 4 года, теперь я живу в польше легально(имею документы). Хочу подать на визу (В1-В2) но в посольстве сша в польше. Посоветуйте- отказы скрыть можно или нет??? Ведь они плохо влияют на выдачу визы сша в дальнейшем.
Чт, Окт 11, 2007 01:11pm [Аноним] - 6051 d back

психически больных в америку не принимают. здесь своих хватает.

гр.
Чт, Окт 11, 2007 02:41pm [Аноним] - 6051 d back

Пробуйте ещё, и указывайте, что были отказы. Если укроите отказы, они могут поставить пометку о ложной информации от вас.
Моей знакомой открыли визу, до этого отказывали 4 раза.
Удачи!!!
Чт, Окт 11, 2007 03:40pm [Аноним] - 6051 d back

спасибо
Пт, Окт 19, 2007 03:38pm coco - 6043 d back

Да, это так. Моим родственникам отказивали 5 лет. А теперь пyстили и дали Visa на 5 лет.
Пт, Окт 19, 2007 07:13pm coco - 6043 d back

Да. Они все время обращались через Ukraine Consulate. И конечно всё было в их case .Я думаю что сеичас другое время и стало на много проще. Мои брат даже не женат и всё равно пустили.
Самое глaвное что надо держаться независимо и говорит что хочешь travel и мечтал yвидет USA и например если едешь в Chicago то хотел бы увидет Millenium Park, Downtown Chicago и тд.
Так говорят.
Удачи тебе
Пт, Окт 19, 2007 07:32pm [Аноним] - 6043 d back

если поймают на лжи - никогда ничего больше не получите. Ваш выбор.
Ср, Ноя 7, 2007 09:01pm [Аноним] - 6023 d back

мне отказали в визе первый раз,хотя я и замужем была и работа и институт....я подала через неделю опять ...был другой консул,мурыжил меня 15 минут...и визу дал...

просто держитесь независимо,как кто-то тут уже сказал...я написала личное письмо о том,что меня держит в России и почему хочу посетить США...чем больше соплей и патриотизма в письме,тем лучше...

удачи
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru