MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Адвокат - Политическое убежище для Беларусов
Вт, Май 6, 2014 11:06pm [Аноним] - 3651 d back

Ищу адвоката который поможет сделать политическое убежище для жителя Беларуссии.
Нужен проверенный адвокат который проводил такие дела.
Подскажите может кто делал уже или знает когото ?
Ср, Май 7, 2014 11:08am [Аноним] - 3650 d back

Еще одни сказочники . Сядут тут на нашу шею. Ну на фига вам ета Америка ?
А что,сильно обижали вас там ?
Ср, Май 7, 2014 11:12am [Аноним] - 3650 d back

А чем вам Беларусь не угодила? Самая стабильная из всех постсоветских на сегодняшний день
Ср, Май 7, 2014 11:29am [Аноним] - 3650 d back

Ну всем же хочется сюда, стадное чувство.
Те кто по убежищу сюда , т.е.бежнецы ,они ж все потом живут на халяву ,а мы все их услуги оплачиваем, как истинные трудоголики. Сказки сочиняют , как их там обижали . Достали уже.
Ср, Май 7, 2014 12:23pm Создатель - 3650 d back

Лучше по делу бы написали что то.
Сами то тогда что здесь забыли ?
Я тут уже давно между прочим и плачу налоги, так что не нужно тут прибедняться...
По делу кто то подскажет ?
Ср, Май 7, 2014 05:54pm [Аноним] - 3650 d back

А до налогов,что? ....халява на несколько лет для всей семьи. Красота! И родственников по тому же сказочному сценарию. Одна бабтистка рассказывала мне, что никто ее не обижал, но почему бы не сочинить, если можно потом жить с шиком здесь и на халяву. .
Ср, Май 7, 2014 09:25pm [Аноним] - 3650 d back

nikto tebe zdes sovet ne dast. mongie iz etich sovetchikov zivut na halavu i delitsa ne hotiat...
Ср, Май 7, 2014 11:02pm [Аноним] - 3650 d back

Дорогой создатель,не лейте грязь на Беларусь,я сам оттуда и прекрасно знаю как там "притесняют".Многие в России мечтают о таком "притеснении"..В прошлом году там был.Красота неописуемая,продукты натуральные,самая низкая безработица.Совесть имейте,политический беженец.
Ср, Май 7, 2014 11:04pm [Аноним] - 3650 d back

Хочу добавить.Покинул родину много лет назад еще до Лукашенко.Сейчас бы не уехал оттуда.
Ср, Май 7, 2014 11:37pm tuta - 3650 d back

то Аноним - дурак , ты , натуральный - тебе бы все пожрать - российкий ватник , а что люди пропадают и за малейшию оппозицию к лысому пидору в тюрьме тебя радостно ждут - наплевать ? во истину , россияне- обделенные люди
Чт, Май 8, 2014 12:00am [Аноним] - 3650 d back

Тута,читай вниматочно:,не лейте грязь на Беларусь,я сам оттуда.(ц).Тебе ватники ночью не снятся,тупоголовый вышиванка.,иди сала покушай,а потом мозг включай!
Вт, Май 13, 2014 10:04pm [Аноним] - 3644 d back

pumam@inbox.ru напиши, подскажу
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru