MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
туристическая или гостевая виза.. как ее получить?
Ср, Фев 11, 2015 07:46am саша - 3364 d back

Подскажите.. сестрав штатах давно, но виза закончилась еще 7 лет назад, грин кард нет у нее и гражданства тоже. Ай ди и драйвер лайсэнс есть.. каким образом она может мне помочь с гостевой визой? И может ли вообще? Мы из молдовы.. сам был в 11-м году в штатах как студент.. так же есть друг в сша с гражданством, может через него легче будет сделать.
Ср, Фев 11, 2015 08:55am [Аноним] - 3364 d back

ponyatno chto sestra pomoch nikak ne mozhet, predstav' esli vse nelegali mogli bi oficialno priglashat' svoih rodstvennikov?Smile
Ср, Фев 11, 2015 08:59am [Аноним] - 3364 d back

Mozhno rabochuyu sdelat, znakomij iz Moldovi rabotaet na chastnoi fabrike, hozyain delaet rabochie vizi.
Ср, Фев 11, 2015 09:55am саша - 3364 d back

Да.. что именно требуется от него чтобы открыть мне рабочую визу. Он сказал что поможет чем сможет, просто нужно узнать что для этого требуется ему сделать..
Чт, Фев 12, 2015 09:32am [Аноним] - 3363 d back

rabotodatel trebuetsya...
Чт, Фев 12, 2015 12:00pm саша - 3363 d back

"znakomij iz Moldovi rabotaet nachastnoi fabrike, hozyain delaet rabochie vizi."
Расскажите подробно как мне ваш работодатель может мне помочь с визой.
У меня есть знакомый в частной фирме. Что ему требуется чтобы меня пригласить на работу?
Чт, Фев 12, 2015 12:25pm [Аноним] - 3363 d back

I polucit vizu esli sestra nelegal?
Чт, Фев 12, 2015 01:08pm саша - 3363 d back

В этом есть проблема? В 2011-м году получал студенческую визу, и проблем небыло.. думаю и сейчас не будет. Тогда сестра так же была нелегалом
Пт, Фев 13, 2015 07:43am [Аноним] - 3362 d back

Ea sprashivaiu potomu cito vi odnofamiliti, a ea hociu siuda privezti sina, no ne znaiu kak tak kak ea toje nelegal
Пт, Фев 13, 2015 08:02am [Аноним] - 3362 d back

Никто не проверяет однофамильцев
Пт, Фев 13, 2015 10:29am саша - 3362 d back

Ну так кто конкретно скажет мне хоть что-то?? Выше написали про фабрику частную.. по факту есть у кого-то что-то конкретное? Спасибо за ранее
Сб, Фев 14, 2015 05:51pm [Аноним] - 3360 d back

Саша о какой конкретно рабочей визе идет речь?
Чтобы получить Н1В визу, то нужно иметь определенные навыки, которых в США работадатель найти не может. например вы выдающийся IT специалист
Если речь идет о J1 визе, то ее получить гораздо легче тоесть будучми студентом как вы и приезжали в 2011 году
B visa? L1 visa? E visa? задайте свой вопрос конкретнее

делайте туристическую визу через своего друга гражданина. может и на этот раз повезет и на вашу сестру они закроют глаза опять
Сб, Фев 14, 2015 08:39pm [Аноним] - 3360 d back

Сашенька, тебе надо для начала с людьми научиться разговаривать Не по-бабьи взвизгивать : "Ну так кто конкретно скажет мне хоть что-то" (C). Не бровки насупливать, как большой начальник: "по факту есть у кого-то что-то конкретное"(C). А просить-просить-просить ласково, с употреблением слова "пожалуйста", просветить тебя темного. Таких как ты здесь воз и маленькая тележка. Просто усвой , что тебе никто в этой жизни ничего не должен, и все у тебя получится.
Вс, Фев 15, 2015 04:22am саша - 3360 d back

Скажу конкретнее.. очень хочу попасть в штаты.. и для меня нет разницы какая виза будет.. за комментарии спасибо всем))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru