MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос про харпер
Пн, Фев 16, 2015 07:14pm [Аноним] - 3358 d back

Ребят никто не знает, как можно пойти учится в харпер не имея доков? слышала случаи были, вот решила а почему нет, хоть какая то корочка. Спасибо!
Пн, Фев 16, 2015 07:27pm [Аноним] - 3358 d back

I ya hochu, mnogie bez dokov idut vrode, nado pozvonit da uznat.
Пн, Фев 16, 2015 07:41pm [Аноним] - 3358 d back

узнать наверно ничего не скажут если спалится, а вот если прикинутся жителем америки с ай ди то может прокатит...вот хоть бы кто нибудь один написал грамотный пример....как поступить?
Пн, Фев 16, 2015 11:32pm [Аноним] - 3358 d back

А что ето харпер?
Вт, Фев 17, 2015 12:12am [Аноним] - 3358 d back

Togda sama ishi primeri.
Вт, Фев 17, 2015 04:10pm [Аноним] - 3357 d back

вот и ищем...
Вт, Фев 17, 2015 04:11pm [Аноним] - 3357 d back

просто ктониб бы написал ..у меня получилось...я в бскина мыло , пообщались бы))
Вт, Фев 17, 2015 04:27pm Дед - 3357 d back

вот решила а почему нет, хоть какая то корочка (ц)

какое мудрое решение; предьявлять студенческое АйДи, например во время трафик стоп, или в аеропорту. При приёме на работу ещо здорово поможет, ага.
.......при таком недюжином интелекте, думаю, тебе прямая дорога на философский факультет.
Вт, Фев 17, 2015 04:47pm [Аноним] - 3357 d back

Мужчина, у вас свои проблемы у нас свои, я так не поступаю, но слышала что делали другие и не раз, и просто подняла тему ибо хотелось узнать правда не правда, и если правда, то может ктото поделится своим опытом, потому что кредиты с данного колледжа засчитываются в вузе и в будущем можно перевести и продолжить учится и получить образование..и даже если это для кого то философский факультет-это будет его выбор. Еще не видела людей которые посчитают учебу глупой затеей, а если вы такой умный успешный при документах, то лучше бы чтото умное написали....
Вт, Фев 17, 2015 04:50pm [Аноним] - 3357 d back

Я рада если у кого то получилось пойти учиться и получить хоть какое то местное образование, даже прикинувшись американскими жителями, ибо цены для иностранцев здесь заламывают не маленькие..
Вт, Фев 17, 2015 06:01pm [Аноним] - 3357 d back

Автор, Дед как раз считает образование глупой затеей, потому что у него его нет, кроме ПТУ украинского Мухосранска, какой там ему вуз, где ему куриными мозгами понять, что вы в будущем легализуетесь и хотите чтобы к тому времени у вас был диплом готовый или сертификат, он просто в лужу пёрнул, сморозил невесть что, как впрочем всегда в любой теме.
Ср, Фев 18, 2015 07:14am [Аноним] - 3357 d back

Ахаха) Тема открыта, если у кого то есть инфо, будем рады послушать, думаю не только мне хотелось бы узнать об этом, не мало умных ребят желают учится!
Ср, Фев 18, 2015 08:16am [Аноним] - 3357 d back

У меня знакомая закончила харпер,massage therapist, и уже работает, все возможно, но у нее английский очень хороший.
Ср, Фев 18, 2015 10:39am [Аноним] - 3357 d back

Поищите на сайте этого колледжа. Посмотрите что нужно для поступления. Анкета должна быть. Может быть там и не нужен легальный статус, если такого вопроса в принципе нет.
Ср, Фев 18, 2015 11:44am [Аноним] - 3357 d back

I am a student at Harper College. You can study at that college even if you don't have documents, but you will pay as an Internationale student (about $7000 per semester). I think, it is necessary to have at least ID and social security.
Ср, Фев 18, 2015 11:51am [Аноним] - 3357 d back

If you need Harper only to get an ID, than you should give up. The best place to get a school ID is McHenry College or other (not popular, not high ranked) college. You just register for free ESL classes and after a week you get school ID, and then you can quit school. Sorry, I don't have Ukrainian keyboard, so have to type in English
Ср, Фев 18, 2015 02:33pm [Аноним] - 3356 d back

Ок. Но вопрос в том...что допустим у человека уже имеется и сошал и все ай ди..и дом и машины в кредит, человек живет по визе честной жизнью..и просто пока он в процессе получения документов мог бы занятся учебой...Про цены для international student мы знаем какие... но есть случаи когда ребята в примерно таком же положении без грин кард каким то чудом учатся под видом резидентов.. На сайте есть инфо только либо иностранцам либо по резидентам ))) так что тут просто какая то ситуация с водводными камнями, если ктото вкурсе или слышал, пожалуйста раасскажите...реально ли придти здать вступительные экзамены, не заикаясь о статусе и учиться как реальный резидент....по тем же ценам...я разумеется про те случаи когда у человека есть английский язык.
Ср, Фев 18, 2015 02:34pm [Аноним] - 3356 d back

а про получения какой либо выгоды в виде документов через харпер никто и не спрашивал это вам в другие темы., но спасибо за предостережение других ребят совсем без документов)
Ср, Фев 18, 2015 02:39pm Дед - 3356 d back

но есть случаи когда ребята в примерно таком же положении без грин кард каким то чудом учатся под видом резидентов..(ц)

Ето *чудо*, называеца ВЗЯТКА
Ср, Фев 18, 2015 02:41pm Дед - 3356 d back

Mon, Feb 16 07:14pm [Аноним] - 1 день назад ↑↓

вот решила а почему нет, хоть какая то корочка.

Wed, Feb 18 02:34pm [Аноним] - 4 минуты назад ↑↓

а про получения какой либо выгоды в виде документов через харпер никто и не спрашивал (C)

Забыла маленькая? Бывает.
Ср, Фев 18, 2015 03:16pm [Аноним] - 3356 d back

Дед, под корочкой она подразумевала сертификат о какой-то профессии, а не документы.
Ср, Фев 18, 2015 04:44pm [Аноним] - 3356 d back

Карточка - это какой то док сертификат..спасибо доки у меня все в порядке..уже дай бох рожать скоро! Я учится хочу начать..эх
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru