MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Визит Отца
Пт, Янв 23, 2015 10:22pm Милана - 3383 d back

Здравствуйте, хочу пригласить погостить ко мне в Чикаго отца. Как это правильней сделать что бы ему открыли визу? Я учусь, работаю на кеш(читала что нужны будут пэй стабс,что бы показать что я могу его обеспечить здесь на время пребывания).Какие то онлайн формы нужны? и вообще с чего начинать?
Пт, Янв 23, 2015 10:55pm [Аноним] - 3383 d back

Заполняете анкету на сайте американского посольства в Америке на вашего отца.Заполнятеся онлайн.Затем там же платите за визу,тоже онлайн через московский определенный банк(на сайте посольства указаны реквизиты),затем Вам откроется форма,выберете день интервью для Вашего отца,когда вам удобно.Если будут вопросы,звоните по номерам на сайте,обычно отвечают на русском и все объясняют.Напишите по интеренту приглашение в свободной форме,отец возьмет с с обой на интервью.Типа-обязуюсь все оплатить,все расходы беру на себя.От отца любые документы,подтверждающие его крепкие связи родиной-документы на жилье,свидетельство о браке,что женат и жена остается дома,можно справку с работы-если еще работает.Это могут все и не спросить,а могут попросить показать.Могут его спросить-на какие деньги Вы живетет в Америке,так что пусть подготовит правильный ответ.а там как лотерея-дадут визу или нет- на усмотрение офицера.Удачи.
Пт, Янв 23, 2015 10:56pm [Аноним] - 3383 d back

Ошибка- в американском посольстве в Москве.
Пт, Янв 23, 2015 11:09pm [Аноним] - 3383 d back

А если я из Украины??
Пт, Янв 23, 2015 11:11pm [Аноним] - 3383 d back

И если не дадут, через сколько можно снова подавать?
А так то, спасибо Вам огромное, добрый человек!!
Сб, Янв 24, 2015 12:47am [Аноним] - 3383 d back

Если на Украине,не знаю.Может быть такой же порядок,посмотрите на сайте американского посольства в Киеве.
Не могу ничего сказать,через сколько можно опять подавать,маме моей сразу дали.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru