MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Игорю Громову
Пт, Авг 11, 2006 09:53am Иришка - 6485 d back

Я приехала по визе невесты,замужем полгода,гринкарту получила по почте без интервью,сыну назначили интервью,было вчера.Непонятно вообще,зачем вызывали,разве только посмотреть в наши честные глаза,из множества документов,которые мы притащили,не посмотрели ничего,кроме моей гринкарты.Сыну ответ не дали,сказали,что будет долгая проверка на терроризм(возраст 19 лет),которая может затягнуться до 3 лет.Может ли он,если истечет его годичное разрешение на работу,а гринку еще не получит,подать на разрешение на работу еще раз после года?И дадут ему гринкарту на 2 года как мне или постоянную?
Пт, Авг 11, 2006 11:34am Адвокат Игорь Громов - 6485 d back

Ирина,

1) Может

2) Скорее всего на 2 года, но если на момент принятия решения о грин карте у вас уже будет постоянная, то и он, скорее всего, получит постоянную.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Пт, Авг 11, 2006 07:31pm Алексей - 6485 d back

Разрешение на работу стоит посылать мин за 2 месяца до истечения действительного (лучше - за 3). В течение нескольких дней вы получите рецепт Smile дальше, если нового разрешения не пришло в течение 90 дней, то можно ехать в чикагский офис и получить временное резрешение.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru