MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Бесплатные консультации
Вт, Май 19, 2009 09:40pm Адвокат Игорь Громов - 5464 d back

Ув. Поситители,

Уже несколько лет не проверяю форум, но желаю напомнить что вы всегда можете получить бесплатную консультацию позвонив лично мне по телефону (847) 845-1779.

Отвечу на интересующие вас вопросы иммиграции (в основном семейной), банкротства, уголовного права, разводов, недвижимости, и других сферах закона.

Если сразу не отвечу, оставьте имя и номер телефона. Я обязательно всем и каждому перезвоню в течении дня.

Абсолютно нет времени писать ответы в форуме, а по телефону можно в течении 5-10 минут ответить на все вопросы, особенно когда я за рулем между судами и есть свободное время.

Спасибо всем тем кто многие годы задавал мне вопросы на форуме и по телефону. Они помогли как вам так и мне.


Игорь Громов
Адвокат
(847) 845-1779
Вс, Авг 2, 2009 11:30am [Аноним] - 5390 d back

SPASIBO!
Ср, Авг 5, 2009 02:07pm Sveta - 5386 d back

Бесплатный только сыр в мышеловке да и то только для глупой и жадной мыши.
Вы как всегда сладко поете, только суды почему-то потом проигрываете
Ср, Авг 5, 2009 02:21pm A.A. - 5386 d back

Sveta, do you know of an attorney who always 100% wins? If you do, phone # would be greatly appreciated, but I doubt you know such person.
Ср, Авг 5, 2009 04:02pm mrZ - 5386 d back

Света, а по конкретнее, чего где как? а то так голословно- то несолидно. Консультации действительно иноформативны и бесплатны, испытал на себе, адвокат сам берет трубку в 10 вечера в пятницу.
чего проиграл то он, третье "вождение в нетрезвом виде"? Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru