MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Religious/Political asylum
Чт, Мар 10, 2011 12:14pm Alana [1550805@mail.ru] не принимает email - 4808 d back

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, адвоката специализируюшегося по вопросам получения политического и религиозного убежиша. Может кто-то получал его? Очень хотелось бы все узнать подробно
Чт, Мар 10, 2011 07:14pm [Аноним] - 4807 d back

если у вас нет семьи, то лучше/быстрее/дешевле получить через брак.
Чт, Мар 10, 2011 10:52pm ..... - 4807 d back

Тху, Мар 10 07:14пм [Аноним] - 3 часа назад ↑↓

если у вас нет семьи, то лучше/быстрее/дешевле получить через брак.

а если я уже подала на полит убежищие,и все еще жду.могу ли я заключить сейчас брак не дожидаясь решения суда и подавать на греен kард через замужество?и будет ли ето дело тянутся как обычный брак или мой кейс затянется дольше.
Пт, Мар 11, 2011 09:25am ..... - 4807 d back

подскажите пожалуйста кто знает..бывший нелегал,может ты знаешь?
а если я уже подала на полит убежищие,и все еще жду.могу ли я заключить сейчас брак не дожидаясь решения суда и подавать на греен кард через замужество?и будет ли ето дело тянутся как обычный брак или мой кейс затянется дольше.
Пт, Мар 11, 2011 09:50am Дед Пихто - 4807 d back

бывший нелегал,может ты знаешь? (ц)
Laughing
Я бы на ето не слишком надеялся.
Пт, Мар 11, 2011 10:10am [Аноним] - 4807 d back

да ,ты можешь жениться и получить греен кард,но кейс по поводу полит.убеж. нужно через суд переделать на брак,и твой брак будет рассматривать тот же судья,у которого твой кейс по пол.уб.
Пт, Мар 11, 2011 12:54pm [Аноним] - 4806 d back

насчет того, что дешевле через брак, не согласна. Брак намного дороже
Пт, Мар 11, 2011 01:30pm .... - 4806 d back

Фри, Мар 11 10:10ам [Аноним] - 3 часа назад ↑↓

да ,ты можешь жениться и получить греен кард,но кейс по поводу полит.убеж. нужно через суд переделать на брак,и твой брак будет рассматривать тот же судья,у которого твой кейс по пол.

у меня суд через год только,последнии.так получается если я сейчас распишусь с гражданином,то мне все равно надо ждать свой суд и идти туда с мужем и просить убежищие?или пойдя на интервью с мужем по женитьбе,кейс по полит. закроется?
Пт, Мар 11, 2011 01:49pm ..... - 4806 d back

и еще вопрос в том что может судья поверить в правдивость брака если ето делается получается прям перед последним судом по политике?
Пт, Мар 11, 2011 04:13pm [Аноним] - 4806 d back

у меня суд через год только,последнии.так получается если я сейчас распишусь с гражданином,то мне все равно надо ждать свой суд и идти туда с мужем и просить убежищие?или пойдя на интервью с мужем по женитьбе,кейс по полит. закроется?

нет,кейс по браку посылается сразу,и назначается день суда.Кто ваш судья?
Пт, Мар 11, 2011 04:15pm [Аноним] - 4806 d back

Fri, Mar 11 01:49pm ..... - 2 часа назад ↑↓

и еще вопрос в том что может судья поверить в правдивость брака если ето делается получается прям перед последним судом по политике?

это будет почти интервью
Пт, Мар 11, 2011 04:15pm [Аноним] - 4806 d back

виникур.в том то и дело что говорят он самый строгий из них.
Пт, Мар 11, 2011 04:18pm [Аноним] - 4806 d back

еру меня суд через год только,последнии.так получается если я сейчас распишусь с гражданином,то мне все равно надо ждать свой суд и идти туда с мужем и просить убежищие?или пойдя на интервью с мужем по женитьбе,кейс по полит. закроется?

кЕЙС закроет судья.будет СУД ,а не интервью!
Пт, Мар 11, 2011 04:20pm [Аноним] - 4806 d back

ви
никур.в том то и дело что говорят он самый строгий из них
нет,там есть пострашнее
Пт, Мар 11, 2011 04:25pm [Аноним] - 4806 d back

так есть ли шансы получить что-то,перейдя на другой кейс по браку..
Пт, Мар 11, 2011 04:42pm Alex - 4806 d back

Политика перебивает все остальное: если подать на полит. убежище, проиграть дело и потом заключить брак НО НЕ ОТОЗВАТЬ case то депортируют несмотря на брак с US citizen.
В случае заключения брака следует НЕМЕДЛЕННО отзывать case на политику.

>> есть ли шансы получить что-то,перейдя на другой кейс по браку..
Конечно есть, если доказать что брак не фиктивен. Брак намного проще и надежнее политики ( если только Вы и правда не были активным оппозиционером в Белоруссии или Туркмении например ).
С другой стороны статус полит. беженца дает намного больше выгод ( 1-й год помощь при оплате рента, учеба в колледже и т.д. ) чем просто статус постоянного жителя на основе брака. Но и получить политику намного сложнее если посмотреть % выигранных и проигранных дел.
Алекс.
Пт, Мар 11, 2011 04:49pm Alex - 4806 d back

Да, забыл добавить: получив политику ВЫ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА не сможете поехать в страну откуда бежали. Иначе Вас просто могут лишить грин карты и статуса полит. беженца ( с их точки зрения Вы обманули их если доказывали что Вашей жизни угрожает опастность в Вашей стране но поехали туда потом, такие случаи реально были когда лишали статуса и депортировали потом.)
Алекс.
Пт, Мар 11, 2011 06:12pm [Аноним] - 4806 d back

Алекс,но у меня ситуация такая:у меня суд индивидуальнии через год,если я сеичас заключу брак и поиду по браку на суд,не возникнет ли у судьи моего сомнений что етот брак сделан как раз перед судом??то что может потом произоити?будут вызывать на повторные интервью?смогут ли депортировать?
Пт, Мар 11, 2011 08:59pm [Аноним] - 4806 d back

вы так и ничего не поняли! наймите лоера,(Морголин,Берзон)у них хороший эксп.вам всё объяснят.
с полит.я проиграла,была депорт.,через месяц вышла замуж,и через год получила грин кард.,потеряла много здоровья!
Пт, Мар 11, 2011 09:07pm [Аноним] - 4806 d back

Fri, Mar 11 04:25pm [Аноним] - 4 часа назад ↑↓

так есть ли шансы получить что-то,перейдя на другой кейс по браку..

конечно
Сб, Мар 12, 2011 12:52pm Alex - 4805 d back

>> не возникнет ли у судьи моего сомнений что етот брак сделан как раз перед судом??
Если Вы заключите брак то подавайте сразу все документы на грин карту и как только получите receipt отзывайте case на политику.
Конечно когда будут рассматривать case по браку найдут что был case на политику и могут повнимательнее посмотреть не фиктивен ли брак.
Алекс.
Вт, Мар 22, 2011 12:53am [Аноним] - 4796 d back

>Да, забыл добавить: получив политику ВЫ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА не >сможете поехать в страну откуда бежали. Иначе Вас просто могут лишить грин карты >и статуса полит. беженца
lishaut tolko cheloveka kto yehal v svou strany ili ego sypryga tozhe( dvoe polychili status politiki)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru