MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Продлить РФ паспорт
Пт, Дек 26, 2014 04:40pm [Аноним] - 3419 d back

Хочу продлить просроченный паспорт РФ. Есть ГК, но с категорией AS6. Это можно сделать или в консульстве будут задавать вопросы?

Спасибо.
Пт, Дек 26, 2014 04:46pm [Аноним] - 3419 d back

И в дополнение, нужно обязательно ехать в консульство или можно через посредников оформить? Например, через ASAPVS сделать можно (http://www.russianpassportservice.org)?

Спасибо.
Пт, Дек 26, 2014 04:47pm Тучка - 3419 d back

Российской Ф. уже давно нет- если вы забыли. Паспорт можно обновить без проблем. Там кроме "здрасьте" и " до свидания" вообще ничего говорить не надо-ничего не спрашивают. Просто на основании старого- оформят новый. Удачи!
Пт, Дек 26, 2014 04:48pm [Аноним] - 3419 d back

Тучка, спасибо большое. Надеюсь, так и будетSmile.
Пт, Дек 26, 2014 04:49pm Тучка - 3419 d back

Ехать не надо и посредников не надо. Выездная комиссия приедет- подойдите туда, предварительно взяв на их сайте ( распечатайте) необходимые формы и мани -ордер. В следующий приезд комиссии- они привезут уже готовые паспорта.Ну если вам срочняком- тогда за ним надо ехать в Вашингтон примерно через 3 месяца.
Пт, Дек 26, 2014 04:52pm [Аноним] - 3419 d back

Спасибо за советы. Так и сделаю. Я живу в Лос Анджелесе, поэтому поеду в Сан Франциско. Меня больше волновало стоит ли мне беспокоится посещая консульнство, но раз там всем "начихать", то это отличная новость.

Еще раз спасибо.
Пт, Дек 26, 2014 04:55pm Тучка - 3419 d back

Не за что...А разве комиссия не приезжает в Лос Анджелес? Почему "начихать"? Они любят Россиян-там милые люди работают.
Пт, Дек 26, 2014 04:59pm [Аноним] - 3419 d back

Пытаюсь найти информацию о приезде комиссии. Раньше видела эту информацию на сайте консульства в СФ, но сейчас либо не туда смотрю, либо эту информацию убрали.
Ну посмотрим насколько они любят Россиян с категорией AS6 на ГК.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru