MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Гринкарта по спорту
Сб, Окт 31, 2015 12:17am Вова - 3123 d back

остался после воркентревл, можно ли получить гринкарту по спорту,(бокс), шас без статуса нахожусь???
Сб, Окт 31, 2015 08:39am Я - 3123 d back

Сколько дней вне статуса? У тебя есть определенное количество дней, после окончания твоей визы для подачи на другую визу, чтобы статус не прервался. Во время процессания новой визы твое пребывание в стране легально. Я не знаю точно ,сколько дней, может, кто на форуме знает, или позвони адвокату. По-моему , раньше было 60, но точно не помню.
Поетому, я думаю, что лучше для начала подать на какую -нибудь попроще визу, например гостевую В-1.
Ето для того, чтобы статус не прерывался. Потому что если статуса не будет больше, чем допустимое количество дней, то ты переходишь в разряд нелегала, и все, теперь только женитьба может помочь.
Нащет визы спортсмена, ето виза О-1 или О-2 , для людей с екстраординарными способностями.

Ето к адвокату, и я думаю, что не каждый возьмется. Потомучто открыть такую визу сложно. Так что, если даже адвокат скажет, да, сделаю, то будь уверен, что его интересуют не только деньги, а результат.
Сб, Окт 31, 2015 08:42am Я - 3123 d back

Да, вот линка сайта www.uscis.gov об етой визе:

http://www.uscis.gov/working-united-states/temporary-workers/o-1-visa-individuals-extraordinary-ability-or-achievement
Сб, Окт 31, 2015 08:56am [Аноним] - 3123 d back

Визу полуцить можно, но в Италию, Мафия набирает боитсов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru