MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Юридическая Фирма Игоря Громова
Вт, Дек 20, 2005 11:03pm [Аноним] не принимает email - 6712 d back

Юридическая Фирма Игоря Громова предлагает следующие услуги:

Купля-продажа недвижимости (real estate closings)

Развод (по согласию или при отсутсвии одного из супруг)

Защита в суде в связи с вождением в нетрезвом состоянии (DUI)

Защита в суде в связи со всеми видами нарушений правил дорожного движения (traffic tickets)

Защита в суде в связи с мелкими уголовными преступлениями (кража, драка, наркотики)

Брачные контракты

Гражданское судопроизводство (невыплата денег)

Выселение задолжавших жильцов (eviction)

Виза невесты/супруги

Перемена статуса на получение грин карты.


Для бесплатной телефонной консультации, звоните (312) 953-4801 или пишите по електронному адресу: Igor.Gromov@bk.ru.
Пн, Сен 3, 2007 07:23pm Димтрий [neffe@rambler.ru] - 6090 d back

Доброго времени суток, Игорь.
У меня ситуация такая: я выиграл Грин Карту и сейчас нахожусь в Штатах. По прибытию в Нью-Йорк у меня как и полагается забрали пакет с документами и поставили печать в паспорт. Живу у друзей в Луивиле (Кентаки). Теперь я не знаю как и где мне можно свои документы найти, т.к. офицер принявший документы ничего не спрашивал. А также я без молейшего понятия, где я могу узнать свои права и обязанности (т.е. когда и как становится или нет на воинский учет и т.д.), узнать как и когда я смогу пригласить в гости или забрать на совсем своих ближайших родственников, задать вопрос по поводу бракосочетания и как в этом случає лучше поступить, чтобы моя будущая супруга без проблем получила равносильный мне статус.
С огромной просьбой и уважением обращаюсь к вам за помощью.
Пишите на мой е-мейл.
Заранее благодарен, Дмитрий.
Пн, Сен 3, 2007 08:41pm Адвокат Игорь Громов - 6090 d back

Дмитрий,

Нащет грин карты, позвоните в иммиграционную службу по телефону 1-800-375-5283. У них всегда должен быть ваш адресс, который вы можете поменят на сайте www.uscis.gov, по телефону, или формой АР-11, которая тоже на том сайте.

Если вы не гражданин, на воинский учет становится не нужно.

В гости приглосить можете любого, правда не любого впустят, для этого нужно написать пригласительное письмо и заполнить одну анкету.

Брак заключить можете хоть сейчас, и подать документы на жену тоже можно сейчас, при некоторых обстоятельствах. Всегда можете задать вопрос на форуме или позвонить по телефону для краткой консультации.


Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Чт, Дек 20, 2007 11:12am Atabek [atabek_saatkulov@yahoo.com] - 5982 d back

Уважаемый Игорь,

Пожалуйста, подскажите, какую документацию необходимо предоставить и в какие органы, если обладатель грин карты собрался жениться на родине и забрать после женитьбы жену с собой. Возможно ли такое вообще и сколько времени это обычно занимает?
Пт, Дек 21, 2007 02:09pm [Аноним] - 5981 d back

obitshno okolo 5 let...sovsem nedolgo,pravda?
Сб, Дек 22, 2007 02:47am [Аноним] - 5981 d back

Hi, Igor, I was wondering what law school did you go to if it's not a secret? And also what degree did you get? Is it a jurist doctor?
Сб, Дек 29, 2007 06:55pm rita - 5973 d back

Подскажите пожалуйста-если муж американец а я живу в белорусии-то как будет решаться вопрос с алиментами на несовершеннолетнего ребёнка при разводе в случае если я с ребёнком уезжаем домой на родину.
Заранее спасибо.
Пн, Фев 11, 2008 12:22pm Julia [lioness2004@bk.ru] не принимает email - 5929 d back

Uvagaemiy Igor!

Prokonsulytiruyte pogaluysta...Ya priehala v USA mesyac nazad, po vize nevesty. Tepery moy genich nehochet genitsya, postoyanno ustrivaet skandaly. U nas esty rebenok. Emu 2 goda. Rebenok - gragdanin USA! Mogu ly ya ostatysya v USA i poluchity pravo rabotaty, potomu chto rebenok americanec?
Thank you very much!!!!
Пн, Фев 11, 2008 12:37pm [Аноним] - 5929 d back

net
Пн, Фев 11, 2008 01:21pm E. - 5929 d back

>>Tepery moy genich nehochet genitsya (Julia)

.....Endless story, тока персонажи меняются.....

Игорь тут уже пол-года не появлялся, но думаю вам ничего не светит. Ребенку предоставится право выбора проживания в США по достижении 18 лет. На вас статус ребенка никак не влиеяет. Вроде так.
Пн, Фев 11, 2008 01:24pm Alex - 5929 d back

У вас есть выбор: терпеть мужа по крайней мере пока получите постоянную грин карту или уехать домой. Ребенка забрать естественно без его согласия не получиться.
Наличие ребенка - гражданина США не добавляет Вам абсолютно никаких иммиграционных прав.
Алекс.
Пн, Фев 11, 2008 01:29pm E. - 5929 d back

>>терпеть мужа по крайней мере пока получите постоянную грин карту... (Alex)
Это при условии что он на ней таки женится, чего он по видимому делать не собирается. Там же я сно написано: "genich nehochet genitsya". А без брачного сиртификата никакой гринки ей не дадут.
Пн, Фев 11, 2008 01:30pm zluka - 5929 d back

Алекс, какой муж? На ней жених отказывается жениться.
Пн, Фев 11, 2008 07:39pm Alex - 5929 d back

Podskajite pojaluista kto znaet ya sdes nahojus po stud. vize(F-1) mogy li ya priglasit v gosti svou rodnuu sestru esli ei net 18 let bez soprovojdeniya roditelei, spasibo zaranee
Вт, Фев 12, 2008 08:02am vika - 5929 d back

Подскажите пожалуйста-если муж американец а я белоуска-то как будет решаться вопрос с алиментами на несовершеннолетнего ребёнка при разводе в случае если я с ребёнком уезжаем домой на родину.
Заранее спасибо.
И второе-у меня грин карта на 2 года-то смогут ли мне её продлить потом в с случае развода до истечения 2 лет.
Вт, Фев 12, 2008 10:03am A. - 5928 d back

Prokonsulytiruyte pogaluysta...Ya priehala v USA mesyac nazad, po vize nevesty. Tepery moy genich nehochet genitsya, postoyanno ustrivaet skandaly. U nas esty rebenok. Emu 2 goda. Rebenok - gragdanin USA! Mogu ly ya ostatysya v USA i poluchity pravo rabotaty, potomu chto rebenok americanec?
Thank you very much!!!!

--------------
А как ребенок-американец получился если вы по визе невесты в штатах только месяц? Выходит знали жениха минимум почти 3 года и все это время не замечали его "скандалов"? Ужасно когда используют детей во благо получения какой-то гринки.
Вт, Фев 12, 2008 10:06am A. - 5928 d back

И второе-у меня грин карта на 2 года-то смогут ли мне её продлить потом в с случае развода до истечения 2 лет.
-----------------
Если вы разведетесь до получения постоянной гринкарты, то после развода сменить свою нынешнюю условную на постоянную будет сложно. Я знаю, что некоторые этой смены добиваются, но на основе police reports и т.п. что муж избивал-обижал и т.п. Если ж все было тихо-мирно и вы уехали то продлить условную врядли получится, тем более вы покинете США разведенная. В таком случае обычно "сидят" до постоянной ГК и потом уже думают о разводе.
Вт, Фев 12, 2008 10:16am Edna - 5928 d back

И потом, даже имея постоянную грин-карту, желательно приезжать в Штаты два раза в год. По правилам - один раз, но на границе часто придираются и могут создать неприятности. Выберите страну и там живите. Или можно оформить документ, что вы в другой стране учитесь, например. Тогда можно не приезжать два года. Граждане же могут жить, где хотят и сколько хотят. Но даже у них есть срок, по-моему, пять лет за границей. Потом надо ето как-то обосновывать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru