MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Pазводы, доверенности, завещания и.т.д
Вт, Ноя 25, 2014 08:43am Notary Consulting Group - 3441 d back

Компания "Notary Consulting Group" предлагает услуги по подготовке и оформлению документов для развода по обоюдному согласию ( uncontested divorce), раздельное проживания супругов без оформления развода по решению суда (legal separation), развод в отсуствии одного из супругов; подготовка завещаний (will), брачные контракты, оформление всех видов юридических документов,включая документы на получение грин карты (green card), доверенности (power of attorney), получение Апостиля; перерегистрация недвижимости (quit claim deed); перевод документов (английский, русский, украинский, литовский).Оформление нового бизнеса с получением таx ID number. Справки по телефону: (847) 722.2002 или присылайте нам email: Notaryconsultinggroup@gmail.com
Вт, Ноя 25, 2014 10:54am [Аноним] - 3441 d back

Вот где порядочная контора! Прямо пишут- РАЗВОДЫ!
И не врут, что разводят людей на деньги! Молодцы!
Чт, Дек 4, 2014 05:22pm Лидия - 3431 d back

О чём вы? Я за развод заплатила 500 долл. Когда другие берут 3-4 тысячи. Плюс к адвокатам не дозвонишься. А к ним пришла, сразу доки подписала, через 10 дней у меня уже был суд. И контора действительно порядочная.
Чт, Дек 4, 2014 05:44pm Мария - 3431 d back

А я даже из дома не выехала. Данные по имайлу выслала. Женя приехал с готовой доверенностью ко мне домой и мы всё подписали, он заверил, потом ещё и с аппостилем вернулся. Я очень рекомендую. Чесные и порядочные ребята.
Пт, Дек 5, 2014 06:20am [Аноним] - 3431 d back

Я хочу по К1 свою невесту вызвать, вы этим занимаетесь? Сколько это стоит? и Сколько занимает процесс? Спасибо
Пт, Дек 5, 2014 06:30am Notary Consulting Group - 3431 d back

Да мы этим занимаемся. Мы берём $600 (не включая иммиграционные издержки) это включает заполнение всех форм, нотариально заверенный перевод всех необходимых документов и отправка полного пакета докуметов. Занимает около 6-8 месяцев. Но мы не гарантируем длительность процесса. Это зависит от USCIS. Позвоните к нам в офис для подробной консультации.
Вт, Янв 6, 2015 02:22pm Яло - 3399 d back

Каролина и Женя, префессиональные и порядочные ребята. Неоднократно нам помогали. Не знаю о чём вытут бредите.
Чт, Янв 8, 2015 09:35am Tetiana - 3397 d back

Скажите пожалуста! У меня Sole Legal Custody я хочу ехать с ребенком на 5 мес на Украіну! Оказиваетса я должна брать розришения у отца на виезд! !!но он его не дает!!!!если брать розришения у суда они розришат?за сколько времени? Сколько ето стоит?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru