MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
подскажите
Чт, Окт 28, 2010 09:23am Галка - 4931 d back

Я приехала в страну вместе с дочкой по гостевой визе В2 и В3. Сейчас получили вызов на интервью для получения грин карты и получили разрешение на работу. Спонсором является мой муж, гражданин США, нашему браку более трех лет. Может кто знает какую я получу грин карту(временную или постоянную) и какую получит моя дочка? И через сколько времени после интервью мы получим грин карты? Заранее благодарю за любую информацию
... Показать пропущенные сообщения (19) ...
Чт, Окт 28, 2010 02:00pm [Аноним] - 4931 d back

Каким боком гостевая виза к ПМЖ? Какои вопрос такои ответ. Не стыкуутся ети две точки, не криво не прямо. Не можете изложить суть, ну так и не надо обижаться. А вот оскорблять не надо. Не умеете мутить, не мутите, просто мужа жалко и подумаите, что вы будите говорить офицеру, он с вами пряники с чаем точно кушать не будет, прислушаитесь к совету просто, не делаите выводы по жмеринским представлениям об америке. Жизнь тяжелая штука, тем более в пока чужои для вас стране.

Петя.
Чт, Окт 28, 2010 02:01pm Галка - 4931 d back

Наверное политическое убежище просил(судя по коментариям)? Налоги то платишь? Спишь спокойно? И наверное один, раз такой умный, чуткий и отзывчивый.
Чт, Окт 28, 2010 02:02pm [Аноним] - 4931 d back

сколько в тебе грязи Гала, аминь и флаг тебе, ну сама знаеш что с ним делать
Чт, Окт 28, 2010 02:08pm Галка - 4931 d back

Ну раз ты такой вопрос про визу задаешь, то наверное ничего не знаешь конкретно по этой теме. А если так, то нечего воду лить и пустое болтать. Про жизнь знаю не по наслышке, так что "палец в рот не клади". Как ты к людям, так и люди к тебе(Русская мудрость) - это мой девиз по жизни.
В общем приношу свои извинения всем и спасибо, хотя ситуацию не прояснила.
Чт, Окт 28, 2010 02:23pm [Аноним] - 4931 d back

(палец в рот не клади), (Как ты к людям, так и люди к тебе) - цитата

добавь еше (не наипешь не проживешь), такои палец положишь, по локоть откусит, живи дальше со своим девизом, ори громче и не забываи про флаг
Чт, Окт 28, 2010 02:34pm Koshka - 4931 d back

Галка, любофь не любоффь а скорее всего получите временную 2-х годичную гринку и вы и дочка, по истечении 2 лет (вернее 1года и 9 месяцев) можете подаваться на постоянную.
Чт, Окт 28, 2010 03:08pm Маша - 4931 d back

Маша, если Вы появитесь в общественном месте без трусиков, откровенно светя тем, чем светить не принято, Вас банально арестуют, потомучто Вы явно путаете свободу со вседозволенностью.


Наивные)))! А вы себя считаете свободным человеком? и если, ДА, то вам обязательно нужно это как-то выражать в общественных местах, думаю НЕТ. ТАк вот, если ты без ТРУСОВ..ты что снимаешь штаны или поднимаешь юбку и это демонстрируешь? А вот лезть в штаны или под юбку, когда задаются вопросы касаемы далеко личных дел - НЕ КРАСИВО!
Чт, Окт 28, 2010 03:15pm [Аноним] - 4931 d back

Меня вот возмущает тоже отношению людей тут. Редко (разве, что умные женщины) из мужчин почему=то совсем мало) ответят по существу, одни подколки и унижение. Видно получили паспорта американские))) и поставили их в красный уголок и думаю, что другим это делать невелино и не разрешается)
Чт, Окт 28, 2010 03:20pm Сказочница - 4931 d back

Наивные)))! А вы себя считаете свободным человеком? и если, ДА, то вам обязательно нужно это как-то выражать в общественных местах, думаю НЕТ. ТАк вот, если ты без ТРУСОВ..ты что снимаешь штаны или поднимаешь юбку и это демонстрируешь? А вот лезть в штаны или под юбку, когда задаются вопросы касаемы далеко личных дел - НЕ КРАСИВО!


Маша, есть 3 вида свободы: подростковая "свобода от"-как раз та, что у Вас. Есть ещё "свобода для"-для этого уже нужно что-то больше, чем ходить без трусов. Выбор, желание что-то изменить. Высшая степень свободы-это "свобода воимя". Встречается очень редко.
Кстати-как Вас называть? Маша или Гала?
Некрасиво вытаскивать сюда семейную грязь и при этом кричать о любви, когда речь идёт об элементарном-о документах.

Офицер скорее всего спросит на интервью, почему за 3 года никто не позаботился о легализации? И почему муж с женой живут в разных странах?
Чт, Окт 28, 2010 03:34pm [Аноним] - 4931 d back

Oбязательно спросит, об етом Гале и говорят, но она не хочет слушать, потому как щитает что еи все должны, начиная с мужа, хотельс бы услишат что он думает по етому поводу. А по поводу паспорта в красном уголке, отвечу, что получит етот паспорт у меня лично ушло 6 лет, начиная с того, чтоб получит зеленую карту надо было прожить в Чицаго два года, не имея права даже менят место жительства, не говоря уже о том, чтоб есть домашнуу колбаску качаясь на качельках в яблоневом саду где нить в жмеринке ожидая, ккогда же мне ету зеленку жирные америкосы сделаут, вот гады, еше и на 2 года только, а потом опят платить им, проклятые...
Чт, Окт 28, 2010 03:53pm маша - 4931 d back

Кстати-как Вас называть? Маша или Гала?
Чисто еврейский подход))) когда уже нечего сказать и вместо того чтобы аргументировано отвечать: нужно вежливо обвинить всех во лжи,( в одно лицо) хорошо хоть Сталиным не обозвали или не смешали с ним) так смешно, если совпадаем мнение у нескольких людей, значит обязательно это ОДИН человек, детский сад, чесСлово)
Вот это вам, некрасиво рыться в чужом белье, когда вас это не спрашивают, эт равносильно, когда человек с вами разговаривает, спрашивая глядя в глаза, а вы ему юбку поднимаете? и этим самым пытаетесь найти ответ "честный ли действительно у него взгляд!"

Некрасиво вытаскивать сюда семейную грязь и при этом кричать о любви, когда речь идёт об элементарном-о документах.

Человек, вам просто элементарно одним словом сказал ЛЮБОВЬ, чтоб больше не мусолили личную жизни, а вы уже с этим словом не знаете куда его приткнуть. У кого о чем болит, о том он и говорит, видно действительно у человека проблема с любовью, а в итоге с завистью))))
Чт, Окт 28, 2010 03:57pm маша - 4931 d back

злые вы..а что у человека не может быть других причин оставаться на прежнем месте жительства, но быть при этом замужем? а близкие..а болезнь..и прочее. Не ровняйте всех под себя. Америка для некоторых - это не единственная жизненная цель, как у большинства тут.
Чт, Окт 28, 2010 04:09pm [Аноним] - 4931 d back

а кто еы мешает оставаться на прежнем месте жительства и быть при этом замужем? она так 3 года делала, да видно напряг пошел и все что еы надо ето доки, а про ЛЮБОВЬ говорил я, а не Гала, вимательно читаите топики, и сказал ето для того, что если у нее с етим все пучком, то какуу еы дадут карту, 2, 5, 10, 20 лет какая хафик разница, придет время продлит без гемороя. Оказывается нет, гемор есть и его надо лечить, другими словами надо мутить а как ето делать она не знает.
Чт, Окт 28, 2010 04:21pm Сказочница - 4931 d back

Чисто еврейский подход)))


Чисто-быдловкий подход тыкать в кого-то национальностью. Жаль, что в роду евреев нет-могла бы посмеяться.
Вот по одной это фразе подразумеваю, что не Маша здесь сидит, а Миша. Потомучто женщины, как правило, умнее в "национальном вопросе" и никогда не пытаются кого-то унизить "национальностью". Да и что плохого в том, если кто-то-еврей, а кто-то-нет? Или "еврей"-это уже оскорбление?
Жаль современную иммиграцию... раньше ехали люди образованные, идейные, а сейчас... сейчас едут маши и миши.

И далась Вам эта юбка... Что ни сообщение-то про поднятие юбки, то про трусы(или их отсутствие). Это-что-то личное или профессиональное?

Эхххх.... "любовь"... Ведь скажешь же, что хорошо-позавидуют маши-миши... Плохо у меня, всё плохо. Просто хуже некуда. На что не пойдёшь, чтобы человека порадовать.
Чт, Окт 28, 2010 05:19pm Галка - 4931 d back

Еще раз Маша спасибо за поддержку и понимание. Остальные как я вижу здесь и правда как стая псов: "кто на новенького". Любители полоскать чужое белье, это точно. Я задала вопрос и хотела получить ответ по существу, а меня смешали с грязью. Это не ваши проблемы почему я не могла приехать раньше, есть весомые причины и это не ваше дело. А документы я получу, так как все легально и по закону. Так что завистники и доброжелатели не рвите попу. А если вы не знаете что есть такое - ЛЮБОВЬ, то это ваше горе. И об этом бесполезно говорить, все равно не поймете.
Чт, Окт 28, 2010 05:23pm Галка - 4931 d back

По существу никакой разницы какую гринку я получу. Просто было интересно, но видно все кто уже получил документы зажрались тут и считают себя высшей кастой. А от вас то попахивает!!!
Чт, Окт 28, 2010 05:36pm [Аноним] - 4931 d back

da, Galka! vy vidite kakie moralnye yrody prozhivayut v Amerike?
Чт, Окт 28, 2010 05:41pm Koshka - 4931 d back

Милочка, я вам ответила поди 2 часа назад какую гринку вы получите, но у вас видать вюборочное зрение или натура базарной торговки, уже збыла зачем пришла и два часа после ответа на конкретно поставленный вопрос продолжает кудахтать на всю базарную площадь...
Чт, Окт 28, 2010 05:41pm Галка - 4931 d back

Да теперь вижу. Но думаю и нормальные люди есть, просто они делом заняты. И если бы отвечали, то наверное по существу, а не так чтобы привлекать к своей персоне внимание.
Чт, Окт 28, 2010 05:42pm Сказочница - 4931 d back

о существу никакой разницы какую гринку я получу. Просто было интересно, но видно все кто уже получил документы зажрались тут и считают себя высшей кастой. А от вас то попахивает!!!

Галочка,
Будете ежедневно мыться-от Вас тоже будет хорошо пахнуть. Удивительно, но когда люди не нарушают закон, они же ещё в этом и виноваты. Получить честно легальный статус-значит зажраться. Бедная иммиграция.

А если вы не знаете что есть такое - ЛЮБОВЬ, то это ваше горе. И об этом бесполезно говорить, все равно не поймете.

Cry me a river...
Чт, Окт 28, 2010 05:45pm Сказочница - 4931 d back

Милочка, я вам ответила поди 2 часа назад какую гринку вы получите, но у вас видать вюборочное зрение или натура базарной торговки, уже збыла зачем пришла и два часа после ответа на конкретно поставленный вопрос продолжает кудахтать на всю базарную площадь...

Ццсссс..... сейчас тоже "пятую статью" припишут. Laughing.

А вообще грустно как-то. Жить честно приравнено к "зажрались". Модно быть нелегалом-они честные и благородные. Легальный статус-оскорбление.
Чт, Окт 28, 2010 05:55pm Koshka - 4931 d back

Ццсссс..... сейчас тоже ъпятую статьюъ припишут. .(ц)

Мне её всю жизнь шьют))) даже не знаю почему))))
Чт, Окт 28, 2010 05:58pm Сказочница - 4931 d back

От зависти. Laughing
Чт, Окт 28, 2010 06:30pm ►E.◄ - 4931 d back

Галя, любофф это конечно хорошо, но вести себя нужно культурнее.

1) Каждая третья тема в этом разделе - про гринку в замужжестве. Этот вопрос уже всех насмерть задолбал, и факт того что вам просто лень полистать десяток тем и найти ответ на свой вопрос, просто неуважение к тем кто на него уже десятки раз отвечал, в первую очередь Кошке, которая не поленилась это сделать в 1001-й раз (явно зря).

2) Если люди не отвечают на вопрос, то у них либо нет желания ВАМ конкретно отвечать, либо у них нет ответа. Неужели непонятно? неужели это бином Ньютона?
Вс, Ноя 28, 2010 10:10am Галка - 4900 d back

Так вот, может кому пригодиться!. Я отвечаю на свой вопрос(на основании официально полученных документов, без всяких домыслов и догадок). И могу сказать, что тут все такие грамотные, но ответить на мой вопрос не смогли, только хотели оскорбить посильнее(но самое странное для меня, я не могу понять за что были все эти нападки???), поэтому советую другим, задающим вопросы, не очень рассчитывать на понимание.
И по существу моего вопроса: я и моя дочь после интервью получили постоянные ГК на 10 лет (может дали на зло таких очень легальных злопыхателей, которые уже имеют легальные документы и так ненавидят(только не понятно за что? всех остальных)).
Вс, Ноя 28, 2010 10:28am [Аноним] - 4900 d back

Галя поздравляю, а на счет форума Вы совершенно правы, я никогда не была росисткой по отношению к евреям, после приезда в Чикаго и небольшого опыта на сайте...стала!
Вс, Ноя 28, 2010 10:49am Галка - 4900 d back

Да я так понимаю, что это не только евреи, думаю кто стал ситизен, возомнил о себе тоже много. Очень быстро забыли кто они и откуда, да и вообше обамериканились и потеряли такое понятие как взаимоподдержка, даже просто хотя бы хорошим словом. У каждого свои жизненные обстоятельства и желаю чтобы у всех все получилось как захочется построить свою жизнь.
Вс, Ноя 28, 2010 10:56am [Аноним] - 4900 d back

вам повезло еще что только на сайте,в жизни все обстоит намного хуже
Вс, Ноя 28, 2010 11:01am tuta - 4900 d back

Галка и проч. - чего тогда постаете здесь? - тырнет большой - свою нишу найдете
Вс, Ноя 28, 2010 11:03am Галка - 4900 d back

Да, наверное мне повезло, но пока и здесь у меня есть нормальные друзья и знакомые, которые меня поддерживают и словом и делом. Спасибо им.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru