MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Покупка дома, статус покупателя
Пн, Янв 20, 2014 02:34pm инвестор - 3755 d back

Добрый день! знаю, что может попасться дельный совет, поэтому обращаюсь. Я работаю на кеш и не плачу налоги. Насколько реально купить эпт стоимостью около 100(с дауном 20-30). Какие документы для этого нужны для банка получить при-эпрувмент? желательно ли оформить уплату налогов? например прошлый год, хотя для этого мне надо оформляться куда-то или открывать собственную фирму. Зависит ли от суммы уплаченных налогов(списанных) шансы на получение при-эпрувмента? Спасибо за любые дельные советы
Пн, Янв 20, 2014 03:04pm [Аноним] - 3755 d back

cash money 100
Пн, Янв 20, 2014 03:29pm инвестор - 3755 d back

я же написал даун только есть, ну и без оформления налогов за кеш 100 IRS не придет ли ко мне
Пн, Янв 20, 2014 03:30pm ЧудоФан - 3755 d back

У вас попросят доход за 2 года в любом банке. Что предоставите?
Пн, Янв 20, 2014 04:21pm [Аноним] - 3755 d back

ЧудоФан, а что я должен в данном случае предоставить? если по поводу налогов, за прошлый год смогу еще налоги оформить, а 2012й...
Пн, Янв 20, 2014 04:21pm инвестор - 3755 d back

выше от инвестора
Пн, Янв 20, 2014 04:59pm zluka - 3754 d back

а что я должен в данном случае предоставить? (ц)
-----------------------
Tax returns за 2 года и ещё много чего. Скоро наверное анализ крови и мочи будут требовать. Smile
Пн, Янв 20, 2014 05:20pm инвестор - 3754 d back

вот еще такой вопрос
У меня бизнес в интернете и соответственно я не плачу налоги вообще. Как лучше всего поступить в данной ситуации. Открыть свою компанию? и показывать\оформлять доходы и налоги через неё? в какую стоимость что обходится(открытие компании, годовая плата за неё, выплата налогов). Хотелось бы стать на правильный путь для дальнейшего личного продвижения в бизнесе и жизни
Пн, Янв 20, 2014 05:50pm zluka - 3754 d back

С этим вам лучше обратиться к бугалтеру или налоговому бугалтеру - tax accountant.
Вс, Янв 26, 2014 02:19pm want work - 3749 d back

to investor:

Я вот тоже хочу в интернет-бизнес пойти. Можешь посоветовать? или может нужен помощник тебе?
Пн, Янв 27, 2014 11:15pm G - 3747 d back

Investor. problema reshaemaya. tebe nuzhni 2 cheloveka : horoshii, gramotnii finansist (mortgage) and gramotnii accountant. mogu posovetovat', nu a poverish ti im ili net, delo tvoe.
vtoroi variant . . . . nu, zdec' uzh nuzhno gorazdo bol'she doveria. mogu ob'yasnit', no ochen' dolgo pisat'.
esli hochesh, pishi na email. sozvonimsya, ob'yasnu. (2 nedeli nazad eto obsuzhdal, v detalyah).
sam ya realtor, t.e. moya lichnaya pomosh tebe ne nuzhna. it sounds like you already found a place Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru