MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
gde sdelat id v nelegalnom stause
Пн, Дек 7, 2009 01:15pm [Аноним] - 5259 d back

zdrastvyute, skazhite plozhalyusta, mozhno li kak-to i gde-to sdelat' id, esli v strane nelegalno bolee 2h let, priehala po gostevoi vize na 3 mesaca, viza davno prosro4ena, est tolko passport i vse
Пн, Дек 7, 2009 01:24pm Alex - 5259 d back

Легально - нет. Во всех штатах федеральное правительство после 11 Сентября внедрило изменения которые не позволяют выдавать ID или driver's license нелегалам.
Даже тем неэмимигрантам кто находиться в статусе driver's license или ID выдают с expired date равной дате отьезда в white card.
Алекс.
Пн, Дек 7, 2009 06:06pm [Аноним] - 5259 d back

hrenovo, mozhet kakie drygiw est puti poly4it hot kakoe-to id 4tob ystoritsa na raboty,t.k. yzhe bolshe nevozmozhno rabotat na housekeeping na rysskih, kot postoyanno obmanuvaut((
Вт, Дек 8, 2009 07:12am Alex - 5259 d back

В Вашей ситуации Вам поможет только брак с гражданином США. После подачи формы I-485 сможете получить и driver's license и разрешение легально работать.
Алекс.
Вт, Дек 8, 2009 09:38am [Аноним] - 5258 d back

В России
Вт, Дек 8, 2009 01:45pm [Аноним] - 5258 d back

4to vu imeete vvidy v rossi?
Вт, Дек 8, 2009 02:33pm [Аноним] - 5258 d back

Если вы нелегал тут, надо ехать в Россию и получать там свой ИД. Российский.
Вт, Дек 8, 2009 05:41pm [Аноним] - 5258 d back

da ne mogy ya tyda yehat, tam net nikogo...
Вт, Дек 8, 2009 06:50pm [Аноним] - 5258 d back

А сдесь кто?
Вт, Дек 8, 2009 07:23pm [Аноним] - 5258 d back

da re4 ne o tom, a o tom, kak bolee ili menee osnovatsa zdes, do teh por poka predostavitsa vozmozhnost sdelat fictivniu ili nastoyash4iu brak s grazhdaninom
Вт, Дек 8, 2009 08:06pm Petro - 5258 d back

www.alpha-idl.com там можеш получить ID и TaxID
Ср, Дек 9, 2009 03:01pm [Аноним] - 5257 d back

a naskolko horosho eto rabotaet? spasib ogromnoe zaranie
Ср, Дек 9, 2009 09:17pm [Аноним] - 5257 d back

Не понимаю я вас, ребята нелегалы. Зачем вы на это идете сознательно? Зачем ехать сюда по гостевой визе, потом становиться нелегалом, работать и жить непонятно где, больших денег здесь на заработать. Потом попытки сделать хоть какие-то документы опять нелегально. Ну а что вы будете делать теоретически с ID, если для работы нужны документы иммиграционной службы, которые вам дают право легально работать. А что вы будете делать, если что-то случится с вашим паспортом? Зачем это все? Такая мечта была о Америке? Я не верю, что дома все так плохо? Просто интересно, что движет всем этим? Что такого есть здесь, чтобы так неуважать то, что есть там?
Ср, Дек 9, 2009 10:08pm [Аноним] - 5257 d back

Полностью согласна с предыдущим постом. Стоит ли эта стана такого унижения, лжи, вывертывания? У меня всегда был легальный статус, но душа моя осталась там, в России, в моем прошлом. Да, у меня никогда не было денег, но я была сама собой, я была счастлива. Тут я уже тоже как бы привыкла. Но это уже не та я, которая была когда-то. А если бы еще ко всем этим переживаниях добавились переживания о документах? И так все эти годы было хреново, а если бы еще и это? Кошмар!!! На кой фиг это надо? Зачем?????
Ср, Дек 9, 2009 10:09pm Дед Пихто - 5257 d back

Я не верю, что дома все так плохо?(c)

Laughing Вы ананим видима давно не были "дома"
Чт, Дек 10, 2009 09:58am ►E.◄ - 5256 d back

Любой нелегал здесь имеет больше прав, безопасности и качества жизни чем любой гражданин там на родине.
Чт, Дек 10, 2009 10:04am Reina - 5256 d back

Представила Е на пьедестале (продвигая свою пред-выборную компанию) с микрофоном и поднятой правой рукой с указательным пальцем вперед Very\ Happy
Чт, Дек 10, 2009 10:27am Evgen - 5256 d back

Е, не кидайся словом "Любой". Мой брат со статусом беженца не захотел уезжать и не жалеет об этом . А я рад, что уехал и жалею, что не сделал этого раньше.
Чт, Дек 10, 2009 10:30pm Деду Пихто - 5256 d back

Как это ни странно звучит - была недавно и скоро еду обратно. И знаете, если бы могла уехать сейчас - уехала бы. Поверьте, что у меня условия проживания, работы, зарплаты и страховки здесь очень высоки, но чтобы иметь это все сейчас здесь, мне нужно было очень сильно потрудиться там. Я не осуждаю наших людей, не всем улыбнулось родиться в столице или большом городе, получить классное образование и хорошую работу. Но ведь нелегаламы по собственной инициативе остаются люди очень образованные, у которых там было все. А Дед Пихто наверное родился здесь, его вывезли в раннем детстве родители, которые горбатились, или он получил огромное наследство. Дед Пихто, не нужно язвить - Америка очень сильная страна и уровень жизни здесь очень высок и сравнивать не нужно бюджеты, которые тратятся там и здесь на озеленение улиц, медицину, образование и т.д. - у нас разные системы во всем, а самое главное, у нас в головах системы разные, поэтому там всегда будет плохо, будут все нарушать и всех посылать. Но есть одна странная закономерность - когда наш человек попадает сюда - он принимает эти правила. И если здесь запрещено пить на улице и мусорить, то наши люди принимают это, потому что так принято, здесь уважают и боятся закона. Поэтому есть порядок во всем, а порядок очень часто залог стабильности. Вот за этим люди и едут - за порядком и стабильностью
Пт, Дек 11, 2009 11:25am ►E.◄ - 5255 d back

>>И если здесь запрещено пить на улице и мусорить, то наши люди принимают это, потому что так принято, здесь уважают и боятся закона. (??)

Неправда, есть люди "неприжившиеся" здесь именно по этой причине, им было очень некомфортно от того что нельзя пить водку на скамейк в парке, что от мента не отмажешся двадцаткой, што после 11 не шуметь. И они раньше или позже возвращаются в привычную и комфортную среду, люто ненавидя Америчку и ее законы.
Пт, Дек 11, 2009 12:24pm Тучка - 5255 d back

Как говорит наш знакомый- из Америки вернулись только два человека-Кашутинский и Люба Успенская.
Пт, Дек 11, 2009 02:10pm Edna - 5255 d back

Еще Жанна Агузарова, Лариса Гузеева, Эдуард Лимонов, Солженицын, Ирина Роднина, много известных хоккеистов. Кто-то приживается в новой среде, а кто-то не желает перестраиваться.
Пт, Дек 11, 2009 02:15pm ►E.◄ - 5255 d back

>>Жанна Агузарова, Лариса Гузеева, Эдуард Лимонов, Солженицын, Ирина Роднина...

Ну это чисто бизнесс решение. Пойдут американцы на концерт Агузаровой? нет конечно. Кто клиет - тот и платит, вот и подалась Агузарова на выезд к клинету. Так что деньги с патриотизмом путать ненадо.
Пт, Дек 11, 2009 02:23pm Edna - 5255 d back

А кто тут про патриотизм? Вроде про комфортность бытия речь шла.
Пт, Дек 11, 2009 02:31pm ►E.◄ - 5255 d back

А, ну тада можно сформулировать так: на заработки они уехали. Там грязно, тупо и беспросветно, но по их конкретной специалности платят только там. Все.
Пт, Дек 11, 2009 02:35pm Reina - 5255 d back

Една...простые смертные и "звезды" разные категории людей и живут они по разному. Кто после Жестокого Романса что нибудь слышал о Гузеевой? А там она шоу ведет...пристроила свою теперь уже широкую задницу в теплое место Wink
Вс, Дек 27, 2009 09:22pm [Аноним] - 5239 d back

я приехал в америку 3 года назад, за 2 года, чтоб быть в статусе отдал 4000$ и сейчас год без статуса, имею машину, ноутбук, крышу над головой, в Украине закончил 2 института и работал инженером за 150$/месяц, лутче быть здесь нелегалом, чем думать, где взять деньги на еду, оплату комунальных услуг (свет, вода и ...). я конечно имею сошл и иллиноис DL
Вт, Янв 12, 2010 12:32am [Аноним] - 5224 d back

ID можно сделат в ИЛ, там никто не проверяет ваш статус. Единственное, nyжно лубое пис'мо, где yказано ваше имя и адресс в ИЛ. Если ест дрyзия там, то можете послат пyстои конверт на их адресс с вашим именем, нy а потом приехат и сделат ID.
Вт, Янв 12, 2010 08:53am [Аноним] - 5223 d back

"Ну это чисто бизнесс решение. Пойдут американцы на концерт Агузаровой? нет конечно. Кто клиет - тот и платит, вот и подалась Агузарова на выезд к клинету. Так что деньги с патриотизмом путать ненадо"
a chto nemoglav McDonald ustroitsia?,-dlia bolshinstva zdes -eto opravdannoe reshenie.
Вт, Янв 12, 2010 09:00pm [Аноним] - 5223 d back

Агузаровой вообше не надо было ехать. Она и там бы хорошо стояла на ногах. Только себе подпортила отьездом.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru