MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Срочно,АДВОКАТУ,подскажите!
Чт, Окт 1, 2009 12:12pm Надя - 5322 d back

Уходя в отпуск,я оставила работу без подписания каких- либо бумаг агенству.Агенство нашло мне замену,но при возращении назад на свое ,место,агенство мне сказало,что я должна искать другую работу.Я заплатила 2 года назад этому агенству за предоставленную работу.Что мне делать?Я работала в этой американской семье 2 года.И очень привыкла к их маме(она имеет к сожалению Альцгеймера(легкая стадия)Когда я впервые пришла,у бывшего caregiver,она была почти всегда в коме.Я поставила ее на ноги.Теперь агенство просто не берет телеф.трубку.
Чт, Окт 1, 2009 01:55pm [Аноним] - 5322 d back

Волчьи законы капитализма...
Чт, Окт 1, 2009 02:10pm citizen - 5322 d back

Надя ты не читала ответы на свой первый пост?зачем повторяться или нечего делать?лучше займись поиском новой работы
Чт, Окт 1, 2009 03:09pm Надя - 5322 d back

Мой пост адрессован адвокату.Мне не нужны сочуствия.Нужна подсказка,что мне делать в этой ситуации?Есть ли у меня какие-то права?
Чт, Окт 1, 2009 03:12pm Reina - 5322 d back

Надя, адвокатам, как правило, есть что делать....если они чего-то стоят конечно. А тут среди дерьма, иногда можно просмотреть дельные советы Smile
Чт, Окт 1, 2009 03:15pm zluka - 5322 d back

Я не адвокат, но если честно - нету.
Агенство всегда может сказать что семье понравилась та которая вас замещала и обратно вас не хотят. Да и работали вы на кеш...
Чт, Окт 1, 2009 03:19pm Reina - 5322 d back

Вот например, если в кантракте черным по белому не написано, что они обязаны держать за вами позицию на какой-то период времени в течении вашего отсутстия по какой либо уважительной причине, будь то отпуск, отгул, госпитализация, итд ( а скорее всего не написано), то, как сказал гражданин, ищите новую работу. Иллинойс employment at will state, что означает то, что работодатель вас держать не обязан.
Чт, Окт 1, 2009 03:24pm ►E.◄ - 5322 d back

>>Мой пост адрессован адвокату. Мне не нужны сочуствия....

У ты какая. Ню-ню, жди тада адвоката. Даже если кому чего дельного и было сказать, то теперь врядли.
Чт, Окт 1, 2009 03:27pm Evgen - 5322 d back

Если бы семья не захотела поменять работника - агентство бы не поменяло.
Чт, Окт 1, 2009 03:28pm Reina - 5322 d back

Good point, Evgen.
Чт, Окт 1, 2009 03:29pm Reina - 5322 d back

Хотя они могли сказать, что она больше у них не работает.
Чт, Окт 1, 2009 03:46pm Надя - 5322 d back

>>У ты какая. Ню-ню, жди тада адвоката. Даже если кому чего дельного и было сказать, то теперь врядли.>>
Е,не все такие вредные,как вы!Мир еве не без добрых людей.И к адвокату на этом сайте обращаюсь не я одна.
А семья конечно же хочет меня вернуть,но не знает,как это сделать?Новый работник тоже человек.И я познакомилась с ней.Она хорошая женщина и работник тоже(я так думаю).
Чт, Окт 1, 2009 03:48pm ►E.◄ - 5322 d back

>>И к адвокату на этом сайте обращаюсь не я одна.

И как, кому-то адвокат ответил? Wink Laughing
Чт, Окт 1, 2009 03:54pm Reina - 5322 d back

Надя, обрасщайтесь и вы...что успешно и делаете...но отвечают простые дилетанты Smile
Чт, Окт 1, 2009 03:54pm Дед Пихто - 5322 d back

Наденька, ну подумайте хорошенько, ну еслибы семья действительно хотела вас вернуть ну разве бы вашы работодатели отказали бы им в етом? Им (емплойерам вашим) ведь глубоко до фени с каво именно процент снимать, с вас или с какой другой Нади, а вот што им НЕ до фени, так ето потенциальная возможность потери клиента изза ево желания (без возможности удовлетворения) иметь вас (и никаво другова) в качестве помошника. Как вы думаете в такой ситуации поступит любой человек обладающий хотябы каплей здравава смысла?
Так што мой вам совет, оставте ето. Приложите свою енергию к поискам новой (ещо лучшей) работы. Удачи.
Пт, Окт 2, 2009 08:12pm Gans - 5321 d back

<<Она хорошая женщина и работник тоже(я так думаю).>>ц.
В данной ситуации семье, в которой работала Надя все равно,кто будет обхаживать бабку.Она ж сказала,что вроде не плохой работник на ее месте.Вы же понимаете,ето АМЕРИКАЦЫ!А агенству плевать,лишь бы платили.
Пт, Окт 2, 2009 08:51pm Дед Пихто - 5321 d back

Вы же понимаете,ето АМЕРИКАЦЫ! (ц)

Не непанием, што именно ты имел ввиду?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru