MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Про политику
Вт, Июн 24, 2008 12:07pm [Аноним] - 5794 d back

Я подала на политику вначале етого месаца. Через 2 недели мне пришло письмо о том, что я должна ехать на отпечатки пальцев. Ешье через 4 дня другое письмо, что уменя будет интервью с офицером в начале иуля. Но я хотела уехать домой в конце иуля.
Нужно ли мне являтьса на собеседование и отпечатки, или можно перенести и уехать??? Возврашьатьса суда и жить здесь я больше не хочу - так сложились обстоятельства.
Если я не приеду ни на отпечатки ни на собеседование, что они предпримут? Просто одна девушка сказала, что за мной придут уз иммиграционки и посадят в тюрьму, или что при въезде в Россию у меня будут огромные проблемы???
Спасибо за ответы!
Вт, Июн 24, 2008 12:14pm [Аноним] - 5794 d back

Еще мне сказали, что если хочу уехать без проблем, то не нужно вообще им звонить и что-либо переносить. И обычно весь процесс ожиданиа отпечатков и интервью занимает от месяца и больше, а у меня все так быстро? Каковы будут действия иммиграционки, если я не явлюсь? Они пришлют повторное письмо? или перенесут дело автоматически в суд и назначат другую дату???
Вт, Июн 24, 2008 12:44pm Alex - 5794 d back

>> уехать домой ?
А откуда Вы бежите ? Если из страны куда Вы едете то это 100% отказ.
>> Каковы будут действия иммиграционки если я не явлюсь
Вы должны заранее известить их. В случае срочных причин как то болезнь или смерть близких они могут перенести иначе Вам просто отказывают и потом в Аппеляции нужно будет объяснять почему не явились.
Алекс.
Вт, Июн 24, 2008 12:48pm ЧудоФан - 5794 d back

Девушка, ну подумайте сами -- вы подаете на политическое убежеше (ето означает, что у вас, в вашей стране реальная опасность жизни) и тут же, недождавшись, едете обратно. Но хоть чутоk подумайте, прежде чем писать. Ну что за наивняк какой-то....
Вт, Июн 24, 2008 01:04pm zluka - 5794 d back

Интервью, не интервью, какая уже разница?? *Возврашьатьса суда и жить здесь я больше не хочу - так сложились обстоятельства.* Езжайте себе домой, иммиграционным властям меньше работы. Smile
Вт, Июн 24, 2008 01:10pm [Аноним] - 5794 d back

Спасибо, Алекс. Но на аппеляцию я подавать не собираюсь - я просто не хочу сюда больше возвращатьса!!! Если интервью назанчено на 9 июля, сколько у меня ещё после етого есть времени? Дают ли США России информацию о политике?
Уважаемый ЧудоФан, какой наивняк ты имеешь в виду??? То что я позже захочу сюда вернуться? Нет, не захочу! Мне просто нужно знать, нужно ли мне уезжать до даты интервью или что у меня ещё будет недельки 2 в запасе (если я не приду на интервью)? Назначат ли они повторную дату или перенесут дело в суд??? Мне главное время - сколько у меня есть времени в запасе??? Нужно же стуфф домой выслать и билет на самолёт купить, да и так с собой бабла прихватить?!
Вт, Июн 24, 2008 01:14pm zluka - 5794 d back

Боитесь - перенесите интервью по какой-нить уважительной причине, а потом уезжайте. А вааще письмо с датой интервью могло до вас и не дойти... с первого раза. Wink
Вт, Июн 24, 2008 01:18pm ЧудоФан - 5794 d back

Продлите, переедте, никто вас трогать так сразу не будет... тут десятилетиями нелегалы живут.
Вт, Июн 24, 2008 01:33pm Edna - 5794 d back

Никогда и нигде не сжигайте за собой мосты. Могут пригодиться. Перенесите интервью на как можно более долгий срок и поезжайте.
Вт, Июн 24, 2008 01:37pm 3APA3A - 5794 d back

А зачем переносить интервью, если все равно будет отказ, во-первых ( за поездочку в страну, где политически притесняли), и человек не хочет тут жить , во-вторых? Логика где?
Вт, Июн 24, 2008 01:42pm Edna - 5794 d back

Зараза, ну, им необязательно знать, куда она едет. А во-вторых, сейчас она жить тут не хочет, а завтра снова захочет. Хотя согласна, логики в отьезде-приезде с политическими мотивами нет. На то они и политические, что обратно им нельзя по определению. Rolling\ Eyes
Ср, Июн 25, 2008 09:19am [Аноним] - 5793 d back

Да я не собираюсь сюда приезжать или возвращатьса!!! Просто будут ли у меня проблемы при выезде из США и въезде в Россию??? Будут ли у меня проблемы с Россией в дальнейшем из-за того, что я подавала на полтику???
Или лучше дождатьса собеседования, пусть они мне сами откажут, взять volunteer departure и спокойно тогда уже уехать, а не убегать, как сейчас???
Ср, Июн 25, 2008 10:25am Alex - 5793 d back

>> Будут ли у меня проблемы с Россией
Никаких проблем не будет. Насколько мне известно американские иммиграционные власти не информируют посольства стран граждане которых получили или пытались получить полит. убежище в США.
Никаких проблем при выезде из США так же не будет, если пасспорт не просрочен.
Проблемы будут если в будущем попытаетесь получить гостевую визу в США. Раз Вы подавали на политику и потом или отказали или Вы сняли case то это почти 100% отказ.
Алекс.
Ср, Июн 25, 2008 10:49am Edna - 5793 d back

Ну наконец-то пришел Алекс и все разьяснил. Smile
Ср, Июн 25, 2008 03:17pm Dushka - 5792 d back

Так,если она разочаровалась в Америке,то и виза в будущем ей не понадобится.Отрыжка у нее от Америки.Дайте ей глоток <свежего> российского воздуха!Rolling\ Eyes
Пт, Июл 18, 2008 07:57am Jonic не принимает email - 5770 d back

Хочу получить гринкарту как политический, какова вероятность ее получить и где найти хорошего и недорогова адвоката, который помог бы мне с этим
Пт, Июл 18, 2008 07:58am Jonic не принимает email - 5770 d back

Хочу получить гринкарту как политический, какова вероятность ее получить и где найти хорошего и недорогова адвоката, который помог бы мне с этим
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru