MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
алекс
Вс, Сен 8, 2013 08:13pm [Аноним] - 3895 d back

Алекс, помогите пожалуйста советом. в том году попала в эмердженси. пришел счет сначала 200$ я заплатила, потом пришел на 1000$. в общем я не заплатила его. Сейчас прислали письмо с коллекторской конторы что я обязана уплатить.либо меня отправят в базу данных и тп Ссн у меня на данный момент нет. когда будет я буду уже под другой фамилии. Перейдет ли этот долг потом на мой Ссн? и вообще как это отразится на мне?
слышала что кред история начинается когда появляется Ссн и тп
Вс, Сен 8, 2013 09:56pm Alex - 3894 d back

Позвоните в госпиталь, договоритесь разбить эту сумму на месячные payments на год, поясните что сейчас денег а Вас нет.
Не уверен что если нет ssn они смогут Вас найти, вся база данных основана на ssn. Но кредитная история в США вещь важная, я бы не рисковал.
Вс, Сен 8, 2013 10:00pm Alex - 3894 d back

В некоторых штатах например на Флориде медицинские долги запрещено выставлять на кредитный report. Но это не значит что collection оставит Вас в покое, если знают Ваш адрес, то могут потащить в суд и т.д. и без всяких ssn, так что пытайтесь по любовно с госпиталь договориться.
Алекс
Вс, Сен 8, 2013 11:18pm [Аноним] - 3894 d back

спасибо. завтра буду звонить. только мне в госпиталь лучше или в коллекшион? потому что они написали чтобы я позвонила или написала и тп им
Пн, Сен 9, 2013 06:44am Alex - 3894 d back

Сначала в Госпиталь. Потом в collection .
Алекс
Вт, Сен 10, 2013 12:15am Сергей - 3893 d back

если когда заведёте соушал у вас не будет совпадать телефон, адрес или любые другие данные (кроме имени и даты рождения) при подаче на кредит, вряд ли ваш долг попадёт в report привязанный к номеру вашего соушала
Пт, Сен 13, 2013 02:53pm [Аноним] - 3890 d back

спасибо большое за ответ алекс,) позвонила договорились. разбили на ежемесячную выплату.
Пт, Сен 13, 2013 02:54pm [Аноним] - 3890 d back

сергей, я тоже так думала но решила не рисковать. тем более хочу оформить страховку в скором времени. лишнии раз не хочу проблем
Пт, Сен 13, 2013 04:42pm Наташа - 3890 d back

Алекс, а вы не во Флориде живете? Наши родители купили там жилье и не знаета какая мин пенсия там? Я имею ввиду по ssi и мин заработанная? Стоит ли там зарабатывать пенсию? Все по минимуму . Спасибо.
Пт, Сен 13, 2013 04:43pm Наташа - 3890 d back

Алекс, а вы не во Флориде живете? Наши родители купили там жилье и не знаета какая мин пенсия там? Я имею ввиду по ssi и мин заработанная? Стоит ли там зарабатывать пенсию? Все по минимуму . Спасибо.
Пт, Сен 13, 2013 09:48pm Alex - 3889 d back

Понятия не имею какая мин. пенсия на Флориде Smile
Sorry. Но мед. страховки там одни из самых дорогих в США как и страховки на дома из-за ураганов.
Алекс
Сб, Сен 14, 2013 07:31am Наташа - 3889 d back

Cпасибо за ответ!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru