MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
case transferring
Ср, Апр 1, 2009 08:19pm [Аноним] - 5514 d back

Rebyat, please, help me with the advice: ya podala dokumeni na removal of conditions last year. proshel god, mi zvonili v Clifornia, nam govorili chto it's still pending. Now we' ve got the letter saying that they have transferred our case to Chicago and now they are reviewing it again, esli oni nam nichego ne dadyt znat cherez pol goda, pozvonit im opyat. What could it mean???????
Ср, Апр 1, 2009 09:41pm [Аноним] - 5514 d back

please, can anyone answer?
Ср, Апр 1, 2009 09:45pm [Аноним] - 5514 d back

Ne znaju esli eto pomozet, no ja poluchala green card cherez muza a on cherez rabotu. Nas ne dolzni bili vizizvat' na intervju, a cherez god toze prislali pis'mo "case transeferred to a local office" i cherez mesac prishlo priglashenije na intervju.Eze mozete posprashivat' na www.privet.com Udachi!
Ср, Апр 1, 2009 09:53pm [Аноним] - 5514 d back

spasibo, za otvet. Ya tozhe zamuzhem, no moi muzh citezen. a kak vi proshli interview?
Чт, Апр 2, 2009 07:03pm [Аноним] - 5513 d back

Mi raspisani legal'no, no vse ravno podgotovilis' k intervju i vzali loera k tomu ze. Mi sobrali dokumenti podverzdajuzije nashe zamuzestvo: insurance, bills, fotos. Voprosi sprashivali obiknovennije: kak zovut? gde rodilis'? kto na foto? kogda i kak prijehali v USA? Cherez mesac muz poluchil GC, a menja poprosili eze prislat' odin dokument, ja prislala i potom mne toze prislali GC.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru