MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Налоги LLC с владельцем-нерезидентом
Пн, Дек 18, 2017 04:18pm Mark - 2328 d back

Добрый день. Описываю ситуацию: имеется недавно зарегестрированная single member LLC, открытая в Вайоминге. Владелец и единственный член - я, нерезидент с туристической визой. Открыт счет в американском банке. Имеется ряд вопросов в связи с этим.

1) Налогооблажение. Как происходит налогоблажение single member LLC c владельцем неризедентом. Вопрос задаю, т.к. , насколько я понимаю, налоги в LLC платят участники после распределения доходов. Но я не могу распределять доходы себе.

2) Подача декларации и уплата налога. По какой именно форме и каким образом.

3) Нужно ли подавать нулевую отчетность.

4) Можно ли избежать налогов, если деятельность ведется не на территории сша ( в онлайне), но имеются транзакции из штатов.

5)Все возможные пути получения дивидентов из такой компании туристом. Как я понимаю, каким-то образом можно оформиться к себе же по контракту через 1099.

6) Снятие наличных с дебетовой карты, привязанной к счету. Для чего вообще дана такая возможность, когда можно делать и как на это реагирует IRS.


Спасибо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru