MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Ехать в россию
Ср, Фев 25, 2009 05:46pm [Аноним] - 5539 d back

люди какие документы нужны чтобы поехать в россию? ( у меня есть грин карт русский паспорт ( просроченный) и американский паспорт ( не просроченный=)
я не гражданин в америке вот и боюсь что в армию загребут ( кто че знает про это расскажите плиззз)
Ср, Фев 25, 2009 05:47pm [Аноним] - 5539 d back

они там как с аэропорта гребут или как?
Ср, Фев 25, 2009 07:41pm малышка - 5539 d back

Аноним, как же так у тебя не изьяли Green Card, когда ты получал гражданство США?
И как так ты не гражданин, если у тебя американский паспорт есть (из твоих слов). Российский паспорт надо продлить, если состоишь на учёте в Российском Консульстве.
Ср, Фев 25, 2009 07:43pm [Аноним] - 5539 d back

esli est' american passport, to nikto tebya tam ne tronet. a ti chto green ne zdal?
Ср, Фев 25, 2009 08:17pm [Аноним] - 5539 d back

малышка я наверно чтото попутал наверно у ( меня не паспорт а травелл документ ) но на нем написанно passport вроде я непомну видел эту бумашку давным давно я узнаю на днях он не уменя а у родителей ( я посматрю и точно скажу короче что точно есть грин карта и просроченный русский паспорт ( где его продлить там в рашке когда буду имеешь ввиду?) а про аримию скажите самое главное плизззз как там с аэропорта могут забрать? или как ?
Ср, Фев 25, 2009 08:18pm [Аноним] - 5539 d back

сорри ребята я в докментах не че не шарю=( так вот и задаю такие тупые вопросы(((
Ср, Фев 25, 2009 08:31pm малышка - 5539 d back

Насколько я помню, у Тravel Pasport белого цвета обложка. Ну последнюю фразу я тебе выше сказала, займись русским паспортом.
Ср, Фев 25, 2009 08:46pm [Аноним] - 5539 d back

ок малышка спасиб) травел документ не былого цвета эт я помну или зеленый или бардовы но вроде зеленый))))
Чт, Фев 26, 2009 07:43am Alex - 5539 d back

Самое главное - нужно продлить российский пасспорт ( если он был просрочен то прийдется заплатить штраф ) Без этого - даже по американскому Travel passport поехать нельзя т.к. не дадут российскую визу пока Вы - гражданин России.
Что касается армии - если у Вас в рос. пасспорте есть печать ОВИРа о выезде на ПМЖ то можно ехать, если нет - то очень опасно, если военкомат разыскивает Вас как уклониста от воинской службы то могут прямо после прохождения пасспортного контроля отправить в казарму. Будьте осторожны.
Алекс.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru