MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
bisunesss viza !!!!
Вт, Ноя 13, 2012 03:41pm [Аноним] - 4190 d back

спасибо Алексу , задавала ему много вопросов он на все терпимо и подробно отвечал ))) вообще хочется с ним встретиться , с меня чашечка кофе))))
а теперь к делу))) я получаю гринку на 10 лет и мы с мужем разводимся .. возможно ли мне получить бизнесс визу , нужна ли определенная сумма для этого на счету ? и какие условия получения ? спасибо заранее за ответы.
Ср, Ноя 14, 2012 07:53am Alex - 4189 d back

Не совсем понятно: если Вы получаете грин кард то зачем Вам какая то виза ?
Если Вам откажут в грин карте на основании развода то прийдется покинуть страну если только Вы все это время не находились в легальном статусе скажем на студенческой визе тогда можно попробовать сменить статус либо остаться в стране на старой визе. Сам факт подачи на грин карт усложнит в будущем возможность получить любую неиммиграционную визу ибо Вы декларировали т.н. Immigration intent пытаясь получить грин карту что несовместимо с любой неиммиграционной визой.
Алекс
Ср, Ноя 14, 2012 08:11pm [Аноним] - 4188 d back

Я планирую сначала получить гринку на 10 лет, а затем развестись
Ср, Ноя 14, 2012 08:12pm [Аноним] - 4188 d back

Или на этом основании могут ее забрать?
Ср, Ноя 14, 2012 10:51pm Читатель - 4188 d back

После получения постоянной грин карты (то, что вы называете "на 10 лет"Wink ваш статус постоянного жителя сша не зависит от ваших семейных отношений с вашим мужем.

Забрать грин карту у вас могут в том случае, если иммиграционная служба проведёт расследование и докажет, что ваш брак был ненастоящий (фиктивный, с целью получения вида на жительство).
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru