MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Нелегал занял мое место.
Ср, Окт 5, 2011 01:21pm [Аноним] - 4592 d back

Я работал по уходу за пожилым мужчиной 2 года. Взял отпуск на 2 недели,уехал по неотложным делам в Россию.Теперь етот человек работает за меньшие деньги вместо меня ,он нелегал. И уходить не собирается.Что мне делать?
... Показать пропущенные сообщения (41) ...
Ср, Окт 12, 2011 11:31am Дед Пихто - 4586 d back

Если они платят кеш то проблем у них не будет никаких Wink
А совестить нелегала ето всё равно што карточному катале о кодексе чести напоминать
Ср, Окт 12, 2011 11:38am [Аноним] - 4586 d back

то же самое и о легалах можно сказать
Ср, Окт 12, 2011 11:41am Reina - 4586 d back

А совесть легалов сидяшхих на гос помоши всю жизнь и получая ее для своих пристарелых родителей почему-то чиста..
Ср, Окт 12, 2011 11:41am Дед Пихто - 4586 d back

ага, *сам дурак*.........слыхали
Ср, Окт 12, 2011 11:42am Reina - 4586 d back

Одни сосут будучи в легальном статусе, другие сосут - ЛИ в нелегальном...
Ср, Окт 12, 2011 11:43am Дед Пихто - 4586 d back

совесть легалов сидяшхих на гос помоши всю жизнь и получая ее для своих пристарелых родителей почему-то чиста. (ц)

Rolling\ Eyes Ну штоб ты сюда ещо за уши притянула......
Ср, Окт 12, 2011 11:45am Reina - 4586 d back

Laughing....оно само притянулось.
Ср, Окт 12, 2011 11:48am Reina - 4586 d back

Когда нет ответа Дед кричит "сам дурак"....hmm, sounds painfully familiar.
Ср, Окт 12, 2011 03:22pm Дед Пихто - 4585 d back

Дед кричит ъсам дуракъ....(ц)

Передёргиваете мадам..........*сам дурак* ето ваша стихия.........я же просто законстатировал факт, то биш; Реина за неимением фактов относящихся к предмету спора притянула за уши каких то мифоческих легальных имигрантав каторые гдето сидят на каких то пособиях, несмотря на то што до таво как она их выдумала речь шла АБСОЛЮТНО о другом.
Ты Реина хоть бы не позорилась бы постая сдесь ети глупые отмазко-наезды.........выглядит жалко и неубедительно.
Ср, Окт 12, 2011 03:30pm [Аноним] - 4585 d back

никакие они не мифические это твои бывшие соотечественники
Ср, Окт 12, 2011 03:32pm Дед Пихто - 4585 d back

Ты таких лично знаеш?
Ср, Окт 12, 2011 03:32pm Reina - 4585 d back

Ты сам не веришь в то что пишешь....тебе нужно доказать, что только твое мнение имеет место жить, так обшайся сам с собой.
Ср, Окт 12, 2011 03:33pm Reina - 4585 d back

Существуют только такие которых лично знаешь ты, остальное миф...тебе так легче? О.К.
Ср, Окт 12, 2011 03:36pm Дед Пихто - 4585 d back

Ты сам не веришь в то что пишешь (ц)
Rolling\ Eyes
Очередной глупый вопрос от Реины........конешно верю.
Ср, Окт 12, 2011 03:36pm Reina - 4585 d back

А ты не знаешь людей пристарелые родители которых сидят на 8ой програме, получают фуд стемпы, итд?? А дети живут в шикарных домах издят на дорогих машинах? Вот ведь невидаль! Так вот почему они (при всем ярые республиканцы!) не платят рент сами из своих кошельков а сосут из государства в казну которого их родители не положили ни копейки.
Ср, Окт 12, 2011 03:38pm Дед Пихто - 4585 d back

Существуют только такие которых лично знаешь ты, остальное миф (ц)

Rolling\ Eyes
Где я такое говорил?
Мдаааа, в очередной раз за неимением аргументафф человек пускаеца во все тяжкие и переходит на личности........ ох велл.........
Ср, Окт 12, 2011 03:39pm Reina - 4585 d back

переходит на личности

You should talk...wow...amazing...
Ср, Окт 12, 2011 03:42pm Дед Пихто - 4585 d back

А ты не знаешь людей пристарелые родители которых сидят на й програме, получают фуд стемпы, итд?? А дети живут в шикарных домах издят на дорогих машинах? (ц)
Laughing
Ты Реина в приступе *классовой ненависти* забываеш што по нашим законам родители живущие отдельно НЕ являюца членами семьи своих детей, а следовательно не могут ращитывать на часть их доходов. ДУМАЙ хоть иногда Wink
Ср, Окт 12, 2011 03:59pm Reina - 4585 d back

Ок, обшайся сам с собой и вы всегда будете во всем согласны и главное оба до помутнения умные!
Ср, Окт 12, 2011 04:02pm Дед Пихто - 4585 d back

Спасибо што сжалилась надо мной..........а то твои глупости читать уже было совсем не вмоготу.
Ср, Окт 12, 2011 04:43pm Reina - 4585 d back

Так читай свои...так как многие уже поняли, что к чему и сделали ноги.
Ср, Окт 12, 2011 04:54pm М - 4585 d back

Reina ППКС
Пн, Окт 17, 2011 01:00pm [Аноним] - 4580 d back

Человека на подмену Вы привели вместо себя ,или кто?
Пн, Окт 17, 2011 02:26pm NELEGALKA - 4580 d back

FU!!!!Kak protivno CHITAT`, MRAZ`E ODNO! JA TOZHE NELEGAL, MOZHNO PODUMAT` CHTO VSE , KTO IMIGRIROVAL SJUDA, NIKOGDA NE BYLI NELEGALAMI, U MENJA BYLA TAKAJA ZHE SITUACIJA, JA NELEGALKA, KUPILA U ZHENSHINY RABOTY , A POTOM ONA VERNULAS`, I SKAZALA POZHILYM LJUDJAM CHTO JA NELEGAL, ONA DUMALA CHTO ONI MENJA UVOLJAT, NO U NEE NICHEGO NE POLUCHILAS`, JA ZDES` RABOTAJU 2-OI GOD, U ZAMECHATEL`NOI SEM`I!!!!!! LJUDI VSJAKIE BYVAJUT, A NELEGAL ILI NET, VY, BLJA RUSSKOJAZYCHNYE, LUCHSHE BY PODDERZHALI, I DALI NORMAL`NYI SOVET, LJUDJAM U KOGO NET DOKUMENTOV, POZORISHE, SBOR ODNOGO BYDLA!!!!!!!!!!!
Пн, Окт 17, 2011 07:38pm [Аноним] - 4580 d back

Smile Vot poetomu vi vse Ukraintsi i Russkie narod takoi podlie narod, i po etomu u vas v strane pipets, vi sami sebya ubevaete, iz za chego? okazivaetsa u odnogo mudilo est green card i vdrug on stal lutche chem takoi je Russkie chelovek tolko bez green card, a v korne vi vse priezshie. i eshe zvonit ICE kak DED skazal, Ny PI ZDETS etot DED Pihto, takoi mudilo, takoe chmo, gde ego ne chitai odni razocherovaniya, DED ti chmo kak ti mojesh zvonit v ICE i na svoego je cheloveka podlost zdelat, ili ti uje ne Ukrainets posle togo kak green card poluchil??? ti hochesh zvonit na svoego cheloveka ti idiot. pomoemy tebe vse rovno budet esli u tebya na rodine nachnetsa voina, potomuchto u tebya est dokumenti zdes i ti prevrotilsa v druguy natsiu. Debili vi vse a DED ossobenno
Пн, Окт 17, 2011 08:32pm бывший нелегал - 4580 d back

Бха-хах ))))))))))
Как будто кто-то из ICE поедет забирать нелегала который ухаживает за стариком/старушкой. Вы сами посудите - кому это надо. Приедут такие вот здоровые мордовороты в бронежилетах, с оружием, в касках - от их вида хватит инфаркт у старичка на которого работает нелегал. А затем конторе отвечать нужно будет. Либо другая ситуация - арестуют нелегала, за старичок некоторое время по их вине останется без присмотра и коньки отдаст. Конторе опять отвечать нужно будет.
Нет, ICE к старичкам в дом не поедет - им потом отвечать прийдется если пожилой человек пострадает.
Ср, Окт 19, 2011 03:41pm nelegalka - 4578 d back

Mon, Oct 17 07:38pm [Аноним] -n
Vot poetomu vi vse Ukraintsi i Russkie narod takoi podlie narod RE: Aninim, ty by vseh pod odnu grebenku ne mel, est` i normal`nye ljudi, no k sozhaleniju redko=(, potomu chto u mnogih kto immigriroval s buvshego SSSR, navernoe s detstva principy" ne nae...sh, ne prozhivesh......" obidno, dosadno, no ladno!
Ср, Окт 19, 2011 04:29pm [Аноним] - 4578 d back

>>okazivaetsa u odnogo mudilo est green card i vdrug on stal lutche chem takoi je Russkie chelovek tolko bez green card
Да лучше, тем что закон не нарушает и налоги платит.
Ср, Окт 19, 2011 05:09pm Businessman - 4578 d back

Читаю и кажое письмо ГАЖЕ другого. Пишут грязно,грубо,трусливо прячась за мониторами компов. И в основном плещут помои нелегалы. Пытаются оправдать сами себя или скинуть с плечь всю тяжесть их бытия и обиду,которую они сами себе устроили . Еще раз убеждаюсь в их хамстве, недалекости, зависти и злобе.
Тема давно закрыта,они даже не читают пост...урывками,потому,что надо выплеснуть помои как можно быстрее.
Живете здесь,так живите,и не корчите из себя обиженных и несчастных. Что легально проживающие здесь обижают вас. Что вот вы такие несчастные и честные. Противно ! Некоторые из вас платят налоги , то ето лишь единственная соломина,через которую многие из вас надеются когда - либо легализоваться (а вдруг поможет!) .
Чт, Окт 27, 2011 03:52pm [Аноним] - 4570 d back

ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ- ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА,ОТ ЕГО КАЧЕСТВ,А НЕ ОТ ЕГО СТАТУСА.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru