MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопросы иммиграции
Ср, Май 18, 2016 12:51pm Gregory Ostrovsky [usaostrovsky@gmail.com] - 2901 d back

Предоставляем бесплатную консультацию по всем иммиграционным, юридическим и нотариальным вопросам США и Канаде. Оформление статуса беженца в США и Канаду, ВНЖ в Аргентине, оформление гуманитарной программы, смена статуса, остановку депортации, нотариальные услуги и переводы (русский, украинский, английский, французский и иврит). WhatsApp or Viber +77072518046 usaostrovsky@gmail.com
3440 Wilshire blvd Unit 259, LA,CA
Чт, Май 19, 2016 03:49pm аноним - 2900 d back

скажите пожалуйста, сколько ждать work autorization, если пришло уведомление Case Was Received At My Local Office, On March 16, 2016?
Чт, Май 19, 2016 09:01pm Gregory Ostrovsky [usaostrovsky@gmail.com] - 2900 d back

На этот вопрос вам никто конкретно не ответит, так же как и по точным срокам интервью.. В среднем наши клиенты получают от 1,5 месяца до 3ех месяцев
Вт, Май 24, 2016 06:54pm [Аноним] - 2895 d back

Скажите пожалуйста какие сейчас сроки вызова на интервью, нужно мнение реального адвоката а не информация с виза бюллетень спасибо
Ср, Май 25, 2016 07:05am [Аноним] - 2895 d back

если вам нужно мнение реального адвоката, тогда и выражайтесь точнее...а то спросили вопрос что никто не понял о чем вы, куда интервью, по какому поводу...в носу там ковыряетесь сидите......а если еще более подробный ответ нужен-то позвоните адвокату и заплатите за консультацию....а если последние мозги не растеряли..то идите и почитайте на офиц сайтах сроки...
Пн, Июн 20, 2016 07:43pm [Аноним] - 2868 d back

Vishla zamuzh za amerikanca 2 goda nazad. Postoyanno sorimsya. Poka na dokumenti ne podavali. Smogu li ya podatj na dokumenti sama, esli muzh budet protiv. Slishala, chto lyudi poluchali postoyannuyu green kartu, dazhe kogda muzh bil protiv... estestvenno s pomoshyu advokatov
Вт, Июн 21, 2016 09:59am [Аноним] - 2867 d back

ну все зависит от вашего случая лучше советоваться с адвокатом, но чтобы подать вам нужен спонсор, обычно это муж.. лучше к адвокату
Ср, Июн 22, 2016 07:31am [Аноним] - 2867 d back

Товарищи!!!! Это мошенники!!!!! Нельзя по визе b1,b2 сделать разрешение на работу!!!!!!!! Оно будет продельным!!!!! Этот товарищ сидит в Казахстане или Узбекистане!!!!!,а всем говорит что у него офис в лос Анджелесе!!!!!даже телефонов нет американских!!!!! Ну сами подумайте как турист без соушела может сделать документ???? Турист должен путешествовать а не работать!!!!!!!!! В тюрьму таких!!!!!!
Ср, Июн 22, 2016 07:33am [Аноним] - 2867 d back

Пишут что предоставляют бесплатную консультацию по всем вопросам США и Канады а сами двух слов связать не могут,обратите внимание!
Ср, Июн 22, 2016 07:34am [Аноним] - 2867 d back

Напишите номер телефона офиса в лос Анджелесе
Пт, Июн 24, 2016 12:23pm Яна Мохорева [usafomicheva@gmail.com] - 2864 d back

+17472295199 вот их номер. кто считает что это мошенники, то позвоните и скажите им на прямую, а не пишите тут всякие гадости как всегда. А для "особо умного" Анонима турист без соушила, может подать на политику и получить ссн и work authorization, либо временный work permit от организации или LLC для проверки. Посмешище одно, и не стыдно ведь.
Чт, Июн 30, 2016 11:26pm [Аноним] - 2858 d back

Скажите пожалуйста, после подачи на политику можно отменить это дело и поменять статус? И на какой? Спасибо.
Пт, Июл 1, 2016 10:33am Gregory Ostrovsky [usaostrovsky@gmail.com] - 2857 d back

Доброе утро. Отменить вы конечно можете, но вас спасет лишь только брак. так как вы дали понять что у вас иммиграционные намерения. Если хотите узнать более подробно все тонкости, напишите нам на почту. С уважением Григорий Островский.
Сб, Июл 9, 2016 02:35pm [Аноним] - 2849 d back

Грегорий скажите пожалуйста. Можно ли подать на политику если уже превысил год проживание в Соединённых штатов. А если быть точнее то я прилетела в 2014 году и попробовала подать документы на учебную визу но в связи с кое какими документами не успела отправить и мне отказали. Сейчас уже второй год живу без статуса и мне советуют подать на политику нежели я буду ждать пока имиграция сама в один день не придёт за мной. Пожалуйста дайте совет: можно ли подавать если уже два года нахожусь в Америке. Спасибо.
Вс, Июл 10, 2016 08:38pm Алекс - 2848 d back

аноним сверху, не кричите, что вы нелегал и никто за вами не придет. сходите к адвокату, я знаю, что можно подать, но нужно обьяснить, почему не подали в течении года. нужна веская причина
Вс, Июл 31, 2016 03:01pm [Аноним] - 2827 d back

Алекс,
Если вы советуйте сходить к адвокату, посоветуйте адвоката .
Так как почти все кто рекламируется на русских, украинских и польских радио - банда шарлатанов и лгунов .
Они все что угодно будут вам говорить пока вы деньги платите , а когда деньги закончатся , разведут руками и скажут , мол никто гарантий не давал .
Пн, Авг 1, 2016 05:45am [Аноним] - 2827 d back

...... банда шарлатанов и лгунов .
Они все что угодно будут вам говорить пока вы деньги платите , а когда деньги закончатся , разведут руками и скажут , мол никто гарантий не давал ........

-----------Бля!! Золотые слова ! Респект --------
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru