MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
vopros k advokatam(rabota)
Чт, Ноя 13, 2008 07:04pm by - 5650 d back

(poklon)
v obshem y menya >feleni
/kraga pochtu (UPS)/
1 december (syd)

Vopros k advokatam >skol'ko bydet stoit' mne vashu poxodu v syd ...i chem eto vobshe grazit?
(ostavlyaUte pogalyusta svoi nomera tel. )
spasibo
Чт, Ноя 13, 2008 07:24pm Law-Firm [law@madalonlaw.com] - 5650 d back

почему felony? какая сумма была? это у вас в первый раз? вообще есть у вас криминальный рекорд?
Чт, Ноя 13, 2008 08:14pm [Аноним] - 5649 d back

da eto v pervue...(no delo eshe vot v chem) bul y menya advokat(imya poka govorit' ne bydy) v obshem pary raz on samnoU sxodil na syd(ya tak ponimaU typa ix perenosil)>posledniU razgovor y menya s nim sostoyalsya okolo goda nazad (po tel.>on govorit >tvoe delo kakoe-to stranoe >delo liba zakruvaut> liba eto Felony/felony on ne zanimaetsya/ (na tot moment delo bulo ne felony)ya govoru>ok kogda bydet izvesto chto-to po povody moego dela tu mne perezvonish? on>da ) vo tak vot ya gul god i bul na 100% yveren chto moe delo zakruto > 2 nideli nazad /slychaUno/ menya probivaet COP (i govorit >dryg da tu ge v rozuske) otvizli menya v (Dupage County) dryz'ya zaplatili 2000$(menya vupystili) eto 10%
Чт, Ноя 13, 2008 08:20pm Law-Firm [law@madalonlaw.com] - 5649 d back

да уж, дело действительно странное. нужно больше подробностей чтобы разобраться что происходит. адвокат в курсе что вас арестовали и что у вас суд будет? если в курсе то что говорит?
Чт, Ноя 13, 2008 09:08pm [Аноним] - 5649 d back

mogno skazat' advokata seuchas y menya net (tak kak on ne zanemaetsya Felony)
chto ya xochy? naUti novogo advokata...a tak ge mne iteresna >stoimost' ego yslyg...
Пт, Ноя 14, 2008 07:09pm [Аноним] - 5649 d back

up
Вс, Ноя 16, 2008 02:00pm [Аноним] - 5647 d back

up
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru