MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
просроченный белорусский паспорт
Чт, Май 17, 2007 10:02pm белоруска - 6197 d back

Подскажите, пожалуйста, кто знает:
есть просроченный белорусский паспорт и гринкарта. Хочу поехать в Беларусь. Звонила в посольство, там сказали, что надо делать паспорт на ПМЖ (постоянное место жительства). Проблема в том, что это занимает полгода, а ехать надо в Июле (потом отпуск не дадут до следующего лета).
Собираюсь делать справку на возвращение. Собственно, вопрос: не будет ли проблем при посадке на самолет, если справка на возвращение-в Беларусь, а лечу через Москву?
Еще вопрос. Не будет ли проблем с возвращением в США, так как паспорт (который я сделаю в Беларуси) -- на девичью фамилию, а гринкарта--на фамилию мужа.
Всем спасибо.
P.S. Девочки, если кто то летал с паспортом и гринкой на разные фамилии, поделитесь опытом!
Чт, Май 17, 2007 10:09pm Aноним - 6197 d back

Дорогая землячка,не забудьте сделать визу в Россию,если летите через МОскву,иначе будут большие неприятности какие были у меня.
Чт, Май 17, 2007 11:01pm белоруска - 6197 d back

Вы это серьезно? Визу в Россию гражданам Беларуси? С каких это пор?
Пт, Май 18, 2007 09:08am Solntse - 6196 d back

beloruska, mogu podelit'sya bogateishim opitom po etoi chasti; skin' e-mail ili telefon.
Пт, Май 18, 2007 09:26pm белоруска - 6196 d back

Solntse, я послала тебе email.
Вс, Май 20, 2007 06:07am Лена - 6194 d back

А для остальных нельзя написать?Я тоже хочу узнать ответ на этот вопрос.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru