MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
как лучше выехать из сша если сейчас находишься в нелегальном статусе
Вс, Мар 20, 2011 11:09pm Ez - 4807 d back

как лучше выехать из сша если сейчас находишься в нелегальном статусе?
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Вс, Апр 3, 2011 02:31pm [Аноним] - 4794 d back

Уже никак в течение 10 лет.
Вс, Апр 3, 2011 05:30pm Alex - 4794 d back

Будет сцена как в фильме "Брат-2" когда в конце фильма один из главных героев Данила Багров покидает США вместе с Дашей-нелегалкой у которой виза была просрочена 8 лет назад Smile
Естественно отпечатки пальцев с Вас скатают и на 10 лет въезд в США будет закрыт в том числе и по визе невесты (даже если брак с гражданином США заключите за пределами США ) или в случае выигрыша в лотерею грин кард.
Алекс.
Вс, Апр 3, 2011 07:57pm [Аноним] - 4793 d back

ну не знаю, живой пример:

я вылетал в киев по украинскому паспорту ( там никакой визы нет, т.к. я его менял на новый ( в консульстве), вьехал я по грин карте), там нет ниединой визу. чистый он. в аэропорту взяли паспорт, выдали мне посадочный билет ( ну все как у всех) и все! при посадке на самолет проверили, что я это я и паспорт настоящий. о визах никто не спросил, т.е. НИКТО не интересовался как я попал в сша. отпечатки так же никто ,при вылете, не снимал
Пн, Апр 4, 2011 09:45am Alex - 4793 d back

>> oтпечатки так же никто ,при вылете, не снимал
А зачем ? Ваши отпечатки давно есть в их базе данных когда Вы грин карту получали. А смена пасспорта в Консульстве - обычная процедура но т.к. у Вас грин карта то белую карту при регистрации на рейс у Вас никто и не потребовал, были бы Вы гостевиком то обязательно спросили бы.
Алекс.
Пн, Апр 4, 2011 03:38pm [Аноним] - 4793 d back

а если белои карты нет в аеропорту
Пн, Апр 4, 2011 04:39pm 123 - 4793 d back

это Sun, Apr 3 07:57p, я писал.

так а откуда они, в аэропорту, знают, что у меня грин карт есть???? я просо зарегистрировался на рейс, никто у меня не спрашивал как я попал в сша и в паспорте с визу не смотрели. и грин карт я им не показывал!
Пн, Апр 4, 2011 06:32pm [Аноним] - 4792 d back

кажется правильно, что если паспорт не просроченный, даже без виз, то проблем не должно быть: может вы приехали по визе, а здесь паспорт поменяли... такое бывает.
и отпечатки берут когда въезжаешь в страну, а не когда выезжаешь...
Пн, Апр 4, 2011 07:20pm Дед Пихто - 4792 d back

я просо зарегистрировался на рейс, никто у меня не спрашивал как я попал в сша и в паспорте с визу не смотрели. и грин карт я им не показывал! (ц)

Как то не очень верица во всё ето
Пн, Апр 4, 2011 07:25pm Edna - 4792 d back

Может, у них установка такая: всех, у кого есть паспорт - выпускать. Пусть все нелегалы выезжают без проблем. А вот впускать обратно - совсем другая история.
Пн, Апр 4, 2011 08:05pm 123 - 4792 d back

ДЕД, зачем мне придумывать, я как есть сказал. я часто летаю, доки, гринкарт, смотрет, при вылете, может только в 30% случаев, не чаще. айр френс и ол италия те ваще пофигисты, никогда не проверяют.
Вт, Апр 5, 2011 08:57am Alex - 4792 d back

То что не проверяют стюардессы при регистрации совсем НЕ ЗНАЧИТ что не проверяет Immigration.
Список пассажиров кто купил билеты им известен и если кому-то следует отдать белую карту то там наверняка есть напоминание. Если карта отсутствует то наверняка попросят "пройти в офис Homeland Security".
У Вас - грин карта, там отметок что от Вас что-то надо - не было, потому так и все просто.
Алекс.
Вт, Апр 5, 2011 12:10pm 123 - 4792 d back

все еще проще, у меня амер. паспортSmile. просто я вылетал по украинскому.

не думаю, что по списку пасажиров проверяют статусSmile. это же какой обьем работы надо проделать, что бы так быстро статус всех проверить. опять же, думаю петровых или иваненко не мало есть как граждан сша, так и нелегалов.

здается мне, что тут просто лоторея или проверят или нет.
Вт, Апр 5, 2011 12:46pm Alex - 4792 d back

>> это же какой обьем работы надо проделать,
Все делают компьютеры. Потому со всех международных пассажиров и взымаеться налог на содержание системы "Визит", одному знакомому программисту кстати предлагали работу в Вашингтоне по поддержке этой системы.
Система думаю выдает людей из списка зарегистрированных на рейс на которых следует обратить повышенное внимание и за ее разработку не один миллиард долларов был заплачен Smile
Понятно что гражданин США который показал украинский пасспорт при регистрации на рейс не вызвал никаких подозрений.
Алекс.
Вт, Апр 5, 2011 12:52pm Alex - 4792 d back

>> петровых или иваненко не мало есть как граждан сша, так и нелегалов.
Я думаю как я и писал выше: все идет ПО ОТПЕЧАТКАМ ПАЛЬЦЕВ. Они уникальны для каждого пассажира. Поиск по уникальному ключу в базе данных занимает сотые доли секунды Smile
Алекс.
Вт, Апр 5, 2011 01:00pm 123 - 4792 d back

это все мы может только думать, догадываться, а как оно на самом деле, фиг его знает. Думаю там брдака не меньше, ато и больше, чем нам кажетсяSmile
Вт, Апр 5, 2011 01:06pm [Аноним] - 4792 d back

что за бред? и гринка у него, и амер паспорт. так не бывает.

гр.
Вт, Апр 5, 2011 01:17pm [Аноним] - 4792 d back

ни кого не волнует при выезде из Америки даже если ты нелегал, нужен только действительный паспорт только той страны где ты являешься гражданином, другая ситуация при въезде в Америку нужна виза или грин сард.
Вт, Апр 5, 2011 01:21pm 123 - 4792 d back

гр, я не писал, что у меня на руках грин карт. читай внимательно!
я писал, что вылетая из сша я им дал укр. паспорт, в котором небыло американской визы, ваще! и меня никто не спросил, есть ли гринкарт, никто! так что я вполне мог быть и нелегалом
Ср, Апр 6, 2011 12:56pm [Аноним] - 4791 d back

Ny chto vu chepyhy pishute??
Navernyaka,avtor imela vvidy,kak ej gramotno pokinyt strany,raz ona syuda nikogda ne smozhet vernystya -nabrat kreditov - nezaplatit, sportit credit score i t.d. Vot chto imelos
Ср, Июл 13, 2011 01:50am [Аноним] - 4693 d back

Вопрос к Алексу: Возможно ли выехать из страны с pending криминал кейсом нелегальному иммигранту с просроченным паспортом? И как это лучше сделать?
Ср, Июл 13, 2011 04:27am [Аноним] - 4693 d back

друзья улетели 2 годa назад, при посадке на здаче багажа поставили на талоне ssc,дополнително обыскали металоискателем,корешок талона на гейте бросили в отдельный ящик, что за процедура
Ср, Июл 13, 2011 01:02pm Alex - 4693 d back

1. С просроченным пасспортом никуда не выедешь и без всяких pending criminal case Smile
Необходимо продлить его в посольстве страны откуда Вы или получить т.н. "Свидетельство о возвращении". Вам просто откажут в регистрации на рейс если паспорт просрочен.
2. Зависит от конкректного случая. А Вы подписывали аналог российской "подписки о невыезде" ? Т.е. Вас отпустили до суда под залог ? Или просто в отношении Вас расследуеться уголовное дело ?
Алекс.
Вс, Авг 7, 2011 02:38pm [Аноним] - 4668 d back

kak luchshe postypit?vushla zamyg.nado srochno vuexat iz stranu,no gdat polycheniy dok-v ne mogy.vozmogno li budet polychit v Ykraine i vexat v strany obratno?podskagite,pogalyjsta,ochen vagno!
Вс, Авг 7, 2011 02:55pm Тучка - 4668 d back

...так ждать вроде бы всего 3 манса.Разве это много?
Пн, Авг 8, 2011 10:31am Alex - 4667 d back

В каком Вы статусе были до брака ?
Если в нелегальном то выехать никак нельзя до получения временной грин карты. Если брак заключить на Украине Вас просто не пустят в США по причине того что были нелегалом.
Алекс.
Пт, Сен 23, 2011 01:57pm [Аноним] - 4621 d back

2. Зависит от конкректного случая. А Вы подписывали аналог российской ъподписки о невыездеъ ? Т.е. Вас отпустили до суда под залог ? Или просто в отношении Вас расследуеться уголовное дело ?
Алекс.

Ок, свид-во на возврашение будет. Отпустили до суда под залог, дело все еше рассматривается, т.е. уже неск-ко континьюансов было. Но ето все в рамкак штата, а если с NY вылетать?
Пт, Сен 23, 2011 05:27pm Berserker - 4621 d back

как лучше выехать из сша если сейчас находишься в нелегальном статусе?(Ц)

как, как. езжаи в Аризону и там через забор перемахнешь и все. вот мексиканские погранцы офигеют... обычно все в обратную сторону лезут Laughing
Сб, Сен 24, 2011 09:30am Дед Пихто - 4620 d back

мексиканские погранцы офигеют..(ц)

и пристрелят на месте Wink
Сб, Сен 24, 2011 05:48pm [Аноним] - 4620 d back

A esli zagran passport prosrochen, to poluchaetsya ne vipustyat? Ili russkii mozhno pokazat? Drugih papers net.
Сб, Сен 24, 2011 06:06pm Alex - 4620 d back

С просроченным загран. пасспортом Вам откажут в регистрации на рейс: требуеться либо продлить его в посольстве либо получить "Свидетельство о Возвращении".
"Русский паспорт" - имееться в виду "внутренний российский" ? Если да - то с ним на международный рейс не пустят.
Алекс.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru