MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Travel Passport / Re-Entry Permit
Вт, Мар 11, 2008 10:58am Кошка_в_сапожках - 5894 d back

Ситуация:
На руках ГК. Паспорт одной из стран СНГ 2 года как просрочен и нет возможности его менять (просто нереально собрать нужные документы для консульства-посольства).
Можно ли оформить так называемый travel passport (form I-131) и поехать допустим в Европу имея на руках этот паспорт и ГК? Нужно ли получать визы?
Вт, Мар 11, 2008 11:05am [Аноним] - 5894 d back

гринка вам вообще не поможет для поездки в европу. она нужна для возвращения в америку. туристический паспорт наверное нужно оформить, но вряд ли вам удастся это сделать без паспорта вашей страны.

гр.
Вт, Мар 11, 2008 11:34am Дед Пихто - 5894 d back

просто нереально собрать нужные документы для консульства-посольства (ц)

Ну люди же как то делают, договариваюца, делают запросы..........
Вт, Мар 11, 2008 11:50am Кошка_в_сапожках - 5894 d back

Дед Пихто, если бы была возможность договориться уже давно бы сделала Sad Но с существующими законами получается замкнутый круг. А на месте же без моего личного присутствия ничего делать не будут и выехать при этом я не могу, и никакие знакомства и $ не помогают, пробовали уже.
Вт, Мар 11, 2008 11:56am Дед Пихто - 5894 d back

Ну давайте начнём с таво какой именно страны паспорт требуеца.
Вт, Мар 11, 2008 01:44pm Кошка_в_сапожках - 5894 d back

Начинайте - Узбекистан Smile
Сб, Мар 29, 2008 05:04pm Кошкина Т. [rixmay@mail.ru] не принимает email - 5876 d back

кошка, т.е. для оформления паспорта вам не хвататет документов,которые вы сами не можете получить без личного присутствия в вашей стране! я правильно поняла???
если так,то нотариальную доверенность не пробовали оформлять на человека,который живет там,где ваши необходимые для паспорта бумаги.Этот человек с нотариальной доверенностью сможет быть ,так сказать,вами!!

напишите мне вашу ситуацию на мыло!я сейчас сама оформляю нотариальную доверенность,чтоб отправить ее в россию.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru