Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Юридические вопросы
Kto znaet?
Пн, Окт 11, 2004 08:04pm [Аноним] - 7821 d ago
Кто-нибуд знает как маму пригласить в гости с Латвийи?Я сама здесь по-студенческой визе.Единстевенное что я знаю ей нужно предоставит какие-либо докумнеты для подтверждения, что она не останется в Америке навсегда? Проблема в том что она заробатывает только100$ в месац Smile. Кто-нибудь может помочь советом?
Спасибо.
Пн, Окт 11, 2004 08:24pm Тома. - 7820 d ago
Ее заработок в сто долларов - это не проблема. Это норма. Но она должна иметь крепкие связи с родиной. Это наличие мужа, или малолетних детей.Возможно, родители на ее попечении.
Но и это может быть недостаточным. Они поставят штамп отказа, и обьяснять ничего не станут. Напишут, что можете прийти на прием снова. Им не жалко. Они за ваш визит и за трехминутный разговор через окошко ваши сто долларов возьмут. Не знаю, как в Латвии, а на Украине из сотни один получает визу, ну два отсилы.
Если бы американец вызывал, и то этого бывает мало. Хотя я слышала, что приезжала мама к студентке. Так что нет ничего невозможного. Дерзай, если денег не жалко, авось получится.
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Pava Logistics
Реклама