MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Kto znaet?
Пн, Окт 11, 2004 08:04pm [Аноним] - 7151 d back

Кто-нибуд знает как маму пригласить в гости с Латвийи?Я сама здесь по-студенческой визе.Единстевенное что я знаю ей нужно предоставит какие-либо докумнеты для подтверждения, что она не останется в Америке навсегда? Проблема в том что она заробатывает только100$ в месац Smile. Кто-нибудь может помочь советом?
Спасибо.
Пн, Окт 11, 2004 08:24pm Тома. - 7151 d back

Ее заработок в сто долларов - это не проблема. Это норма. Но она должна иметь крепкие связи с родиной. Это наличие мужа, или малолетних детей.Возможно, родители на ее попечении.
Но и это может быть недостаточным. Они поставят штамп отказа, и обьяснять ничего не станут. Напишут, что можете прийти на прием снова. Им не жалко. Они за ваш визит и за трехминутный разговор через окошко ваши сто долларов возьмут. Не знаю, как в Латвии, а на Украине из сотни один получает визу, ну два отсилы.
Если бы американец вызывал, и то этого бывает мало. Хотя я слышала, что приезжала мама к студентке. Так что нет ничего невозможного. Дерзай, если денег не жалко, авось получится.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru