MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
снятие с регистрационного учета
Пт, Сен 11, 2009 08:55am Kатерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5364 d back

Господа. Как можно здесь сняться с регистрационного учета с места жительства в России? Насколько я знаю в Чикаго нет русского посольства. То есть это нужно делать через Вашингтон? Нужно ли там быть лично? Или как? Срочно нужно знать. Заранее спасибо.
Пт, Сен 11, 2009 08:59am Reina - 5364 d back

Снятие с регистрационного учёта по месту жительства в России

Для оформления заявления о снятии с регистрационного учёта в России и постановке на консульский учёт в США требуется личное посещение консульского отдела. В случае невозможности личного присутствия при подаче документов на имя Зав.Консульским отделом Посольства России в США Сергея Константиновича Овсянникова пишется заявление, где указываются причины, по которым вы не можете приехать.

Снятие с регистрационного учета осуществляется в течение года с момента подачи документов.

Для снятия с регистрационного учета в России в консульский отдел подаются следующие документы:

Заявление о снятии с регистрационного учета (2 экземпляра) и анкету (регистрационную карточку) (2 экземпляра), распечатанную на одном листе с двух сторон. В случае обращения по почте подписи на заявлении и анкете должны быть нотариально заверены;

Копию заграничного паспорта;

Оригинал внутреннего паспорта (если он отсутствует, необходимо знать его данные и местонахождение);

Копию американского документа, подтверждающего иммиграционный статус заявителя (виза, паспорт США, гринкарта);

Две фотографии стандартного паспортного размера;

Снятие с регистрационного учета оформляется бесплатно.

Прием граждан осуществляется строго по предварительной записи и только в рабочие часы отдела. Граждане, не имеющие предварительной договоренности, приняты сотрудниками консульского отдела не будут.

Контактные телефоны: (202) 298-57-69 (с 9.00 до 12.15 и с 14.00 до 17.30)
Факс: (202) 939-8909
Почтовый адрес: Embassy of Russia
Consular Division
2641 Tunlaw Road, N.W.,
Washington, D.C. 20007
Attn.:Citizenship Section
Пт, Сен 11, 2009 09:00am Reina - 5364 d back

Source: www.russianembassy.org Smile
Пт, Сен 11, 2009 09:05am Kатерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5364 d back

СПАСИБО!!!!!!!!!! Ми накинулась на Reina c поцелуями!))) В течение ГОДА???? во, бюррократы!!!!!!!!
Пт, Сен 11, 2009 09:22am Reina - 5364 d back

Тоже заметила...
Если не секрет, в каких случаях нужно срочно сняться с учета?
Пт, Сен 11, 2009 09:30am Kатерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5364 d back

Мама нашла хорошую сделку на обмен жилой площади в 1.5 раза больше. Без снятия меня с рег.учета они ничего сделать не могут. С доверенностями, заверенные апостилем тут,которые я посылала ранее они не работают. Только через посольство русское в США или мое присутсвие лично. Мама хотела меня снять, оформить все и обратно вписать. Тупость такая.
Пт, Сен 11, 2009 09:36am Reina - 5364 d back

Ясно, а можно быть частичным хозяином квартиры и при этом не состоять на учете?
Пт, Сен 11, 2009 09:58am Kатерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5364 d back

Понятия не имею. Я в этом вопросе дуб дубом. Вот сейчас ишу все возможные пути как-то разобраться с этим. ПС: лялька выставляет все возможные части тела в моем животе,что сложно сконцентрироваться))
Пт, Сен 11, 2009 11:04am Reina - 5364 d back

Да уж, там без пол литра не разберешся....но, не в твоем случае Wink
Пт, Сен 11, 2009 02:01pm Edna - 5364 d back

Можно быть частичным собственником, но без прописки. Для этого надо писать доверенность родителям определенного формата.
Пт, Сен 11, 2009 02:27pm [Аноним] - 5364 d back

могу сдать комнату в диси Smile

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru