MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
НОВЫЙ ТЕЛЕФОН
Пн, Дек 17, 2007 11:52pm АДВОКАТ ИГОРЬ ГРОМОВ - 5996 d back

По маркетинговым соображения, поменял номер телефона что бы код соответствовал месту расположения офиса. Новый телефон (847) 845-1779.

Абсолютно нет времени проверять интернет, читать вопросы и писать ответы. Просто запишите себе телефон и звоните, и помните что я всегда предоставлю 5-ти минутню бесплатную телефонную консультацию. Звоните.


Игорь Громов
Адвокат
Сб, Дек 22, 2007 11:07am FRED - 5992 d back

JA NA4INAL RABOATTJ S ETIM "ADVOKATOM" ON VZJAL DEPOSIT!! 600$ ..DAZE NE SOSTAVIL CONTRACT!!!( OBEWAL SDELATJ ETO 4EREZ DVA DNJA!!) A VE4EROM UZE DEPOZIT OTKAZALSJA OTDATJ...(DENJGI PRISVOIL!! POD VIDOM TOGO 4TO NADO DETEJ SVOIX KORMITJ!! I SKAZAL MNE 4TO ON NE WALLMART-DENJGI NE OTDAST ..KOTORIE ON POLU4IL DAZE ESLI I NE 4ESTNO!! ETO S EGO SLOV!!)
Сб, Дек 22, 2007 12:11pm Тучка - 5992 d back

..DAZE NE SOSTAVIL CONTRACT!!!(-Товарищ...а голова вам для чего дана? я просто немного вкурсе как Громова "обували" тоже по его простоте.
Сб, Дек 22, 2007 12:56pm [Аноним] - 5992 d back

TEPERJ ON OBUVAE DRUGIX! XA-XA
Сб, Дек 22, 2007 01:00pm Тучка - 5992 d back

Sat, Dec 22 12:56pm [Аноним] - 2 минуты назад ↑↓

TEPERJ ON OBUVAE DRUGIX! XA-XA -главное чтобы ты ещё раз не попался-мозги во время включай! Ты знаешь,шо такое грабли?
Сб, Дек 22, 2007 01:16pm Дед Пихто - 5992 d back

Ну так напиши письмо в БАР асоциацию и пожалуйся на нево (еси сможеш канеша) приведи факты, доказательства, свидетелей укажи. А то бестолку тута вопит большими буквами как баба базарная.
Пы.Сы Жопой надо переставать думать ФРЕДик и просто так бабки не отдавать без бумажки, а тем более кеш.
Сб, Дек 22, 2007 01:40pm [Аноним] - 5992 d back

Дед Пихто DAK DAJ KUDA ..TI TAK NE GONI BISTRO KOMU PISATJ DAVAJ...I KUDA KAK ETO NAZIVAETJSJA..
Сб, Дек 22, 2007 09:38pm [Аноним] - 5991 d back

znaiu advokata lichno ....150% chto on tak ne postupaet , vozmozhno freddie ty gde to sam nakosiachil i na advokata gonish.s nim ne raz imel dela - nikakih problem
Вс, Дек 23, 2007 02:01pm fred - 5991 d back

potomu ti i anonim raz -''znaiu advokata lichno "- vzjal babki -kontrakt 4erez dva dnja obewaet-mne drugoj govorit advokat -tak dela ne delajut esli babki-depozit berut,,dolzen bitj srazu togda i kontrakt!!! ja emu perezvanivaju i rewaju otlozitj tak kak mnogo 4to ne tak kak nado etot gromov na sovetoval!!! delo po povodu bankrotsva..ja ewe raz sprosil u nego kakoj u nego v etom opit(u grom-a) on skazal 9 - 10 4elovek,ja skazal davaj deposit nazad tem bolee kontrakta ewe net,estj toljko ego podpisj pod summoj na vizitke..on ne smog daze datj invoice!!ok esli bi eto bilo 200 $$ a ne namnogo boljwe..bilo eto v maj 2007.esli komu 4to boljwe nado estj interes piwite na milo..podeljusj!! 4em mogu!! ARDC ego uze zdet vot i vse ...vsem uspexa!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru