MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Vopros
Пт, Окт 21, 2005 12:11am RusGirl - 6775 d back

YA priehala po vize neveste K-2 , 2 goda nazad, my american guy pudrid mne mozgi, jenitsya vse obejaet, obrajalas k advokatam , skazali mogu veiti zamuj tolko za etogo kozla.I ugovarivala i uhodila, pereprobovala vse metodi , net tolku, obejaniya odni. Kogda ya suda priehala , ponyatiya ni imela ni o #SS, ni ob ID, DL. Ya podrabativaya na cash as a nanny, no hochetsya sebya chelovekom chustvovat.
Tuda vozvrajatsya ne hochu, i zdes iz-za etogo uroda net jizni.Chto delat?
Пт, Окт 21, 2005 08:21am [Аноним] - 6775 d back

Pozvoni takomu advokatu David Butbul 8479678100, on ochen xoroshit, i vse tebe tochno skazhet.
Пт, Окт 21, 2005 08:25am Игорь Громов [Igor.Gromov@bk.ru] не принимает email - 6775 d back

Девушка,

Вы приехали сюда по визе невесты К-1. К-2 - виза ребенка невесты. Вы знаете что по визе невесты вы должны были выйдти замуж за него в течении 90 дней с Вашего вьезда в Соединенные Штаты? Теперь Ваш статус в стране является нелегальным.

Я не совсем согласен с адвокатами которые сказали что выйти замуж можно только за этого козла. Выйдти замуж вы можете за любого козла, по скольку тот козел будет Американским (гражданином). Тогда нужно будет подать на изменение статуса (на грин карту). Что касается визы невесты - то да, чтоб получит грин карту через К-1, нужно выйдти замуж за того козла который вас ввёз. Но существуют подобные ситуации когда невеста въехала в страну через одного козла, и в течении 90-дней вышла замуж за другого, и иммиграционный суд решил в её пользу, ссылаясь на не адекватное поведение первого козла, так как суд сказал что он козел.

С Уважением,

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Вт, Окт 25, 2005 07:17pm Rus girl - 6770 d back

Hi,
Vo-pervih, K-2 eto visa nerebenka nevesti, a under 21 nevesti. Vo-vtorih ya znau kakoi u menya status v USA, spasibo za utochenenie, 90 dnei is gone a long time ago . I am not gonna call you , thank's
Вт, Окт 25, 2005 07:20pm Rusgirl то Громов - 6770 d back

Хи,
Во-первЫх, К-2 ето виса неребенка невести, а under 21 невести. Во-вторих я знаю какои у меня статус в USA,пасибо за уточенение, 90 днеи is gone 2 years ago, I am not gonna call you, ThanX
Вт, Окт 25, 2005 10:17pm Адвокат Громов к Rusgirl - 6770 d back

Девушка,

К-2 - виза для несовершеннолетнего (<21) и не женатого РЕБЕНКА невесты.

Вы не нуждаетесь в моей помощи, ибо как клиент противоречющий адвокату - Вы сама себе адвокат. Удачи Вам.
Ср, Окт 26, 2005 09:16am Alex - 6770 d back

Rusgirl: Если 90 дней прошло то адвокат Вам уже не поможет особенно с такой самонадеянной позицией. Даже в случае брака с другим US citizen Вам все равно прийдетса выезжать из страны и получать новую Визу невесты ( скорее всего если Вы были здесь нелегалом то Посольство откажет в такой Визе ) или навсегда остаться здесь нелегалом, увы таков закон.
Алекс.
Ср, Окт 26, 2005 10:31am Знаю - 6770 d back

Она в течении 6 лет вьехать обратно не сможет после етого.
Ср, Окт 26, 2005 08:52pm Адвокат Громов - 6769 d back

Alex,

В ответ на Ваш комментарий по поводу ``в случае брака с другим US citizen Вам все равно прийдется выезжать из страны и получать новую Визу невесты``, замечу что ЖЕНА не может подать на визу НЕВЕСТЫ, так как статус жены и невесты противоречат друг другу, то есть, замужная женщина не может, по закону, быть невестой.

Жена подает на восстановление семьи если она за границей. В данном случае, по закону, если она даже просрочила свою визу, но вышла замуж за Американца, она не обязанна выезжать из страны, а может смело подавать список тех анкет которые поменяют ее статус и предоставят ей грин карту.

Граждане, секретов в иммиграционном праве нет. Вы сами можете всё проверить и задать любые вопросы позвонив в Иммиграционную Службу по телефону 1-800-375-5283.
Чт, Окт 27, 2005 08:50am Alex - 6769 d back

Я имел в виду не брак а просто если девушка найдет нового жениха. Если брак уже состоялса то согласен, нужно подавать форму I-485. Я читал что эту форму могут подать все ( включая нелегалов ) за исключением тех кто въехал в страну по Визе невесты и по транзитной Визе. Это кажетса на инструкции по заполнению этой формы. А если после брака выехать и подать на воссоединение семьи с мужем то опять же могут отказать уже в иммиграционной визе на основании того что она была здесь нелегалом.
Алекс.
Чт, Окт 27, 2005 09:02am Alex - 6769 d back

Просто поправка: I-485 могут подать если вьехали по визе невесты и брак состоялся в течении 90 дней с женихом который собственно эту визу делал. Если остатся нелегалом и выйти замуж за другого человека то по моему I-485 будет denied.
Алекс.
Чт, Окт 27, 2005 08:29pm Игорь Громов - 6768 d back

Алекс

Одна заметка - I-485 это и есть переоформление статуса, и если она осталась нелегалкой и выходит замуж за другого гражданина, то I-485 на основании ЖЕНИХА будет отклонена, а новая I-485, на основании МУЖА и законного брака, будет одобрена, если у иммиграционной службы не возникнут подозрения фиктивного брака.

С Уважением,

Игорь Громов,
Не Иммиграционный Адвокат.

В натуре, я только частично занимаюсь иммиграционными вопросами. Я могу помочь с К-1/К-3 визами (невеста/жена), воссоединение семьи, получение грин карты на некоторых основаниях. Но моя практика больше концентрируется в вопросах недвижимости, дорожных штрафах, мелких уголовных преступлениях, разводах по согласию или при отсутсвии одного из супруг, и банкротсве (глава 7-мая).

Так что если у Вас очень необычное иммигратсионное дело - наверно Вам ни чем не смогу помоч, но звоните, я чаще знаю ответ и помогу добрым советом.
Вс, Окт 30, 2005 02:53pm [Аноним] - 6766 d back

В натуре, клевый чувакSmile
В какой law schoool обучают по фене ботать?
Вс, Окт 30, 2005 03:12pm полковник Кудасов - 6766 d back

Ты на себя надейся и ползай по ссылкам в интернете. Люди из совдепии выбирались, а ты только бэбика тлегального роди для америкосов, и ...тебе будет счастье.
Не печалься милая, все образуется. Говно, в любой стране мира занимает свою нишу, чуть ниже ватерлинии. А ты плавай по воздуху. Удачи тебе.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru