MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Медицина в Америке.
Пт, Июн 23, 2006 03:45pm Юрий. - 6537 d back

Со мной случился несчастный случай,при падении с высоты 3м. я разбил пяточную кость и сломал позвоночник "удачно",если так можно скозать.После этого я окозался в госпитале.Т.к. повреждения у меня были (и могли быть),по всему телу,то обследование и поиск врачей,по отдельным частям тела,занял не один час.Оказывается у них перелом ноги лечит один врач,а руки другой и это почти без обезбаливающего.Обезбаливающее что мне дали сняло боль на 30%,больше скозали неположено.Потом я попал в травм отделение.Т.к. при глубоком дыхании мне страшно болела спина,я сторался не дышать,аппаратура показала плохое дыхание.И на мою беду вызвали доктора,чья была смена,он окозался (индийцем).Срочный ренген и (индиец) говарит,что у меня Эмболизм (Гемотома лёгких,от удара) и я в любую секунду могу умереть,а он меня спасёт.Как я понял если не вылечить Эмболизм,меня вообще нельзя трогать,в смысле лечения.Началось (Индийское лечение),я не медик,но в Союзе у меня было не мало знакомых врачей и кухня медецины,милиции и т.д.,похоже одинакова на всей земле.Как у нас говарили -"Ворон ворону глаз не выклюет".Лечение заключалось в том,что мне поставили капельницу и каждые 2 часа довали инголятор,плюс воздух.Обезбаливающего нехвотало и боли были с трудом переносимые.Первую ночь я не спал,на вторую начался полубред,полусон.Помоему у индийца там работает вся семья,каждые 2 часа меня будили какието индийцы,чтобы дать инголятор.К утру я понял,что схожу с ума от боли и бессонницы и больше не выдержал.И появилось чувство недоверия к лечению.С утра я начал попытки уйти из больницы.Заняло это 12 часов скондала.Индиец пугал,что я умру в течении суток,что всёравно я заплачу за его курс лечения,если даже уйду и т.д.Довёл дочь и жену до истерики.Вобщем я его послал.После этого пришёл другой врач и всё продолжалось в томже духе 12 часов.И всётаки я ушёл на свой страх и риск.После этого начались звонки,мед сёстры,чуть ли не ломали двери чтобы меня спасти,на второй день Индиец предложил вылечить меня бесплатно.Я 10 лет в Америке,разные истории слышал,но такое не припомню.Вобщем я откозался.Индиец скозал,что он один из лучших и его диагноз верен на 100%.А смысл всего этого в том,что Эмболизм не может пройти без лечения и если бы я согласился,то после 3-х. недельного курса лечения,доказать был ли он у меня или нет невозможно.Плюс мне надо было-бы 6 месяцев лечиться амбулатороно.Предстовляете какие это деньги.Индийцу и во сне не снилось,что я с такими переломами выползу из больницы на 3 день.Я так понимаю,что он был уверен,что вылечит меня.Все в больнице говорят,что такого второго случая они не прнипомнят,так что там меня немного уже знают.Мне надо делать операцию на ногу,а с таким диагнозом никто не соглашается. Пошёл к другим врачам.Я живу в Ракфорд,Ил. и все врачи пытались мне ставить диагноз,по звонку Индийца,не видя даже ренген.После криков и слов адвокат и суд они удосужились посмотреть снимки и послали меня на повторные онализы.После онализов.отводя глаза в сторону они скозали,что уверенности у них ни вчём нет и мне надо сделать больше онализов.Но 100% резко упали вниз.Когда этот кошмар дошёл до анализа,который включал в себя:введения катетора с краской через сердце в лёгкие,я мягко говоря заартачился.После часа разговора с врачом я его достал и он согласился взглянуть на мои онализы.После этого он скозал примерно следующее-:что он не будет делать мне этот анализ,что у меня нет и небыло Эмболизма и что он идёт против своих коллег,один из которых его друг,но так делать нельзя и извенился.Кстате дед его был из России и может от деда у него осталось чувство проффесиональной чести и совести,слов для Америки непонятных,когда дело косается денег.Но всё это не конец.Я лежу,нога заживает и я потихоньку становлюсь инвалидом.У них,как говарил Райкин-"Узкая специализация".Врач который должен делать операцию говарит,пока врачи от лёгких все не придут к одному мнению,он операцию делать не будет.А как вы видите по этой истории,они к этому мнению не придут.Слишком хлебные у них места,чтобы риссковать и признать,что впринципе Индиец,элиментарным образом хотел меня обуть.Несмотря на такое лечения и то что я с трудом доползаю до туалета,уже начинают приходить счета на десятки тысяч.Я не знаю,что я сделал бы в Союзе если такая история могла бы там быть (медецина когдато была,как бы бесплатна).Но похоже в Америке,самой демократичной и закона послушной стране,зделать ничего нельзя.Те русские адвокаты которым я расскозал эту историю,скозали примерно следующее-"Если бы тебя лечили от лёгких,а отрезали ногу,то мы бы с удовольствием заработали,а так у них мед солидарность,концов не найдёшь и инвалидом тебя могли зделать,но пока не зделали".А то,что моя история с уходом из больници единичная и можно предположить скольких людей "СПАС" Индииц и ещё спасёт,так даже както накозать его нельзя.Интересно ваше мнение и проффесиональный совет.Только не надо советовать поменять врачей,больницу и город обращения за мед. помощью.Надеюсь,что многие понимают сколько это стоит.До этого случая я ещё както верил в Американскую медецину и закон.
Пт, Июн 23, 2006 04:23pm brother - 6537 d back

Нодо судиться самому, т.е. по сути самому составлять дело. Во первых для того чтобы отбивать медицнские счета, или хотя бы пытаться уменьшить. Во вторых чтобы если дело прояснится то подать в суд, попытатьс получить хоть какие-то деньги. Если денег получить не удасться то таким образом можно надолго затянуть передачу неоплачнных счетов в collection agency. Поскольку пока идёт спор госпиталь не имеет право подавать в долговое агенство.

Надо в любом случае всё подробно записать по шагам, без эмоций, вспомнить все подробности, может что-то и прояснится.
Значит
Пт, Июн 23, 2006 04:24pm Иришка - 6537 d back

Мне перед подачей документов на гринкарту очень старый доктор,на вид лет 90,истыкал всю руку,пытаясь взять кровь из вены трясущимися руками,хотя у меня вены все на поверхности-очень тонкая кожа.А след от реакции на туберкулез держался почти 3 месяца.Рекация была аллергического происхождения.И когда он с радостно-озабоченным видом пытался меня послать на флюрограмму-я ему сунула флюрограмму из моего пакета,который мне дали перед интервью в Москве.
Затем приехал мой ребенок и история повторилась.Я не стала ждать,пока реакия появится- у ребенка тоже аллергия и сунула под нос флюрограмму до прививки,за что эскулап взял дополнительные 40 баксов-типа посмотрел.
Пт, Июн 23, 2006 10:32pm 3APA3A - 6537 d back

Аллергия ни при чемSmile Почти у всех советских-российских положительная рекация на тест: нам прививки делали!
Пт, Июн 23, 2006 10:33pm Alexey - 6537 d back

точно, Зараза, такие прививки несколько несовместимые
Сб, Июн 24, 2006 08:06pm 3APA3A - 6536 d back

С чем несовместимые??
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru